Home
Psi+ Project
psi-dev@conference.jabber.ru
Четверг, 6 июля 2017< ^ >
Tehnick установил(а) тему: • Psi+ Project — Development branch of Psi IM Jabber client - http://psi-plus.com/
• Room languages: Russian, English
• Downloads: http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/
• Wiki: http://psi-plus.com/wiki/ || FAQ: http://psi-plus.com/wiki/faq
• Bug tracker: https://github.com/psi-im/psi/issues
• Forum: http://forum.psi-plus.com/ (Registration: http://forum.psi-plus.com/viewtopic.php?f=1&t=548 )
• Чатлоги: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru
• Правила поведения в конференции: http://psi-plus.com/wiki/conference_rules
• "1000 мелочей" можно *самостоятельно* настроить плагином Extended Options Plugin ;-)
• Обсуждения новой истории для Psi+ https://gist.github.com/liuch/5460050
• Склеивалка истории для ОС Windows: https://goo.gl/3gQSe4 (только для тестов, не забываем сделать бэкап)
• Builds
  - MS Windows: Psi+ Nightly https://goo.gl/nQbcDd, Psi https://goo.gl/dDJ1Nz, Psi+ VS Nightly https://yadi.sk/d/EdhHhMJlsAHXx
  - Ubuntu PPA: https://launchpad.net/~~psi-plus/+archive/ubuntu/ppa
  - Debian PPA: http://notesalexp.org/index-old.html
  - macOS: https://cloud.pztrn.name/index.php/s/LjMeOypzuhfxBrD
• Psi and Psi+ translations https://www.transifex.com/tehnick/psi-plus/
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+3
[00:20:34] majik вошёл(а) в комнату
[00:25:46] <LeadKukuRuzo> clientswitcher plugin
[00:30:25] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[00:40:49] Tehnick вошёл(а) в комнату
[00:46:50] <Tehnick> передать rion☫
Пользователи, отправляющие сообщение в Debian BTS по умолчанию на баг-репорт _не_ подписаны; они получают уведомление только при закрытии баг-репорта. Очень редко кто подписывается на баг-репорт самостоятельно. Поэтому, если хочешь общаться с отправителем, нужно его добавлять в CC своего письма. А баг-трекер в данном случае лишь логгирует публичную часть вашей переписки.
[00:46:52] <iSida-dsy> Tehnick: Передам.
[00:47:01] Tehnick вышел(а) из комнаты
[00:49:25] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[01:03:51] Grom PE вышел(а) из комнаты
[01:04:06] Grom PE вошёл(а) в комнату
[01:31:19] <iSida-dsy> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• Patches 0190-psi-fix-psitooltiphandler.diff and 0200-psi-disable-auto…
Patches 0190-psi-fix-psitooltiphandler.diff and 0200-psi-disable-auto-scroll-to-bottom.diff went to upstream
https://github.com/psi-plus/main/commit/e9c44256a932a50335e9283e94b6adc508d617df
• Fixed 0030-psi-default-application-settings.diff patch after upstrea…
Fixed 0030-psi-default-application-settings.diff patch after upstream changes
https://github.com/psi-plus/main/commit/f172abae6f20d95c85453af813d37a8896c01a1b
• Fixes after previous commit
Fixes after previous commit
https://github.com/psi-plus/main/commit/be314b333dc2024f596ee147ccb5075909544a06
[01:36:19] <iSida-dsy> RSS: Новости для Recent Commits to psi:master
• Patches 0190-psi-fix-psitooltiphandler.diff and 0200-psi-disable-auto…
Patches 0190-psi-fix-psitooltiphandler.diff and 0200-psi-disable-auto-scroll-to-bottom.diff from psi-plus project were applied
https://github.com/psi-im/psi/commit/0113c80e2758c4cc9af3612be86ce4a96e5e5671
• A few changes to understand better what's the roster crash we are dea…
A few changes to understand better what's the roster crash we are dealing with
https://github.com/psi-im/psi/commit/3f10b9059d1befbc5f1093394f7d48d743107ddb
[01:38:26] Леван вышел(а) из комнаты
[02:33:06] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[02:33:14] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[03:04:38] ivan1986 вышел(а) из комнаты
[03:32:11] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[03:56:11] Grom PE вышел(а) из комнаты
[03:56:12] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[04:02:47] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[04:03:14] majik вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[04:03:18] majik вошёл(а) в комнату
[04:05:49] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[04:50:40] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[04:54:28] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[04:58:58] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[05:08:32] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[05:18:00] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[05:42:06] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[05:50:34] O01eg вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[06:04:37] オレンジ вошёл(а) в комнату
[06:19:06] angry_fox вошёл(а) в комнату
[06:25:10] O01eg вошёл(а) в комнату
[06:32:06] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[06:35:34] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[07:05:51] angry_fox вышел(а) из комнаты
[07:12:07] オレンジ вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[07:12:08] オレンジ вошёл(а) в комнату
[07:28:23] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[07:29:04] オレンジ вышел(а) из комнаты
[07:54:53] オレンジ вошёл(а) в комнату
[07:58:17] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[08:04:52] SouL вошёл(а) в комнату
[08:16:53] cweiske вошёл(а) в комнату
[08:51:57] SouL вышел(а) из комнаты
[09:03:50] lexa36region вошёл(а) в комнату
[09:07:02] lexa36region вышел(а) из комнаты
[09:15:31] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[09:37:28] Леван вошёл(а) в комнату
[09:53:08] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[10:11:16] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:27:28] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[10:32:52] オレンジ вышел(а) из комнаты
[10:33:10] Civil вошёл(а) в комнату
[10:33:52] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[10:34:12] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:36:35] Леван вошёл(а) в комнату
[10:37:20] Леван вышел(а) из комнаты
[10:41:11] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:42:08] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:59:18] Grom PE вошёл(а) в комнату
[11:00:49] Jeka-38 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[11:00:53] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[11:01:23] Jeka-38 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[11:01:28] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[11:21:24] Леван вышел(а) из комнаты
[11:25:05] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[11:26:44] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[11:40:24] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[11:58:24] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[12:01:05] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[12:06:06] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[12:08:09] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[12:12:37] Tehnick_ вошёл(а) в комнату
[12:12:51] <Tehnick_> [23:20:49] <rion☫> в общем я кое-что закоммитил. теперь крашиться должно чаще. и причем на ассертах
Пакеты в PPA пока лучше не обновлять?
[12:15:19] <Tehnick_> Кстати, в свежих версиях с новым ростером, свернутые группы не разворачиваются, когда новые сообщения от контактов их них приходят. Это баг или фича?
[12:15:28] <Tehnick_> LeadKukuRuzo: у тебя так же?
[12:22:09] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[12:22:40] <LeadKukuRuzo> Не замечал
[12:37:21] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[12:43:06] Tehnick_ вышел(а) из комнаты
[12:56:20] lexa36region вошёл(а) в комнату
[12:57:06] lexa36region вышел(а) из комнаты
[12:58:08] lexa36region вошёл(а) в комнату
[12:58:14] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[12:59:20] Леван вошёл(а) в комнату
[13:04:03] lexa36region вышел(а) из комнаты
[13:04:36] taurus вошёл(а) в комнату
[13:09:22] lexa36region вошёл(а) в комнату
[13:33:48] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[13:36:02] majik вышел(а) из комнаты
[13:36:12] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[13:41:36] rion☫ вошёл(а) в комнату
[13:57:48] <rion☫> в общем если краш не найдется в ближайшее время то откатываемся.
[14:04:36] lexa36region вышел(а) из комнаты
[14:05:19] lexa36region вошёл(а) в комнату
[14:06:17] lexa36region вышел(а) из комнаты
[14:17:10] taurus вышел(а) из комнаты
[14:27:39] rion♆ вошёл(а) в комнату
[14:27:46] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[14:27:55] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[14:43:02] rion☫ вышел(а) из комнаты
[14:43:07] rion☫ вошёл(а) в комнату
[14:44:09] rion☫ вышел(а) из комнаты
[14:44:11] rion☫ вошёл(а) в комнату
[14:48:35] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[14:49:32] Леван вышел(а) из комнаты
[14:57:57] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[15:01:29] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[15:01:40] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[15:02:51] majik вошёл(а) в комнату
[15:13:10] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[15:22:52] taurus вошёл(а) в комнату
[15:27:55] cweiske вышел(а) из комнаты: Connection failed: timeout
[15:48:47] rion♆ вышел(а) из комнаты
[15:48:49] rion☫ вышел(а) из комнаты
[15:52:44] rion☫ вошёл(а) в комнату
[15:54:07] rion☫ вышел(а) из комнаты
[15:55:50] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[16:02:29] taurus вышел(а) из комнаты
[16:13:06] rion☫ вошёл(а) в комнату
[16:13:20] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[16:13:53] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[16:13:58] rion♆ вошёл(а) в комнату
[16:14:11] <LeadKukuRuzo> .v
[16:14:13] <iSida-dsy> LeadKukuRuzo: Твоя версия: Psi+ 1.0.127 (2017-07-06, Psi:3f10b90, Psi+:be314b3, webkit, sql) // Windows 10
[16:14:55] rion♆ вышел(а) из комнаты
[16:15:12] rion♆ вошёл(а) в комнату
[16:15:48] rion☫ вышел(а) из комнаты
[16:15:54] rion♆ вышел(а) из комнаты
[16:17:00] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[16:19:13] majik вышел(а) из комнаты
[16:20:09] <LeadKukuRuzo> Libgcrypt, libgpg-error, openssl and qca and libotr were updated in last win32 builds.
[16:20:20] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[16:21:48] rion☫ вошёл(а) в комнату
[16:22:23] <rion☫> не получается у меня уронить псинку
[16:22:29] taurus вошёл(а) в комнату
[16:23:06] rion☫ вышел(а) из комнаты
[16:24:17] rion☫ вошёл(а) в комнату
[16:24:51] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[16:24:57] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[16:30:22] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[16:33:03] majik вошёл(а) в комнату
[16:38:31] <LeadKukuRuzo> Ща я попробую
[16:39:36] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[16:39:53] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[16:40:05] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[16:40:14] taurus вышел(а) из комнаты
[16:40:26] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[16:40:36] <LeadKukuRuzo> Не выходит
[16:41:31] <LeadKukuRuzo> rion☫: а как добавить плагин в ебилд только для 9999 версии (плеер)?
[16:43:40] <LeadKukuRuzo> Так?
if [ -n "${VCS_ECLASS}" ]; then
    QOMP_PLUGINS="
    ${QOMP_PLUGINS}
    cuteradioplugin
"
fi
[16:49:15] <rion☫> ага
[16:54:51] <LeadKukuRuzo> rion☫: а если я меняю ебилд не меняя исходников, манифест не обновляется? А и можно пока релиза нет плагин в метадату не заносить?
[16:55:16] <LeadKukuRuzo> Или лучше занести?
[17:03:08] Jeka-38 вышел(а) из комнаты
[17:03:19] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[17:11:32] <rion☫> LeadKukuRuzo: манифест вообще не нужен
[17:11:43] <rion☫> а про метадату я что-то не понял
[17:14:51] <LeadKukuRuzo> rion☫: ну я добавляю новый плагин пока-что только для 9999 версии, а в метадате описаны флаги-плагины, так вот я и спрашиваю нужно ли новый прописывать, или уже с релизом? А еще не понятно выйдет новый релиз с плагином, а в старых этого плагина нет, как это разруливать если ебилд-то по-сути один?
[17:15:26] <rion☫> пропиши
[17:17:31] <LeadKukuRuzo> На до наверное в симейке сделать проверку на наличие директории с сырцами
[17:21:34] Jeka-38 вошёл(а) в комнату
[17:29:57] <rion☫> я вот думаю купить что ли такой агрегат https://trial-sport.ru/goods/51516/986937.html
[17:30:00] <iSida-dsy> Заголовок: Ubike MINI 8". Велосипеды складные Каталог. Триал-Спорт.
[17:30:38] <LeadKukuRuzo> rion☫: а рост у тебя какой?
[17:30:45] <rion☫> 172
[17:31:16] <LeadKukuRuzo> Ну немало, будет забавно смотреться, и в гору педали крутить будет вообще весело
[17:32:04] <rion☫> да переклюка нет
[17:32:26] <rion☫> я просто задумался купить складной чтоб офис можно было затаскивать
[17:32:49] <LeadKukuRuzo> Так бери БМХ какой-нибудь
[17:33:14] <LeadKukuRuzo> Правда там та же проблема - маленькие колеса
[17:33:22] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[17:33:35] <rion☫> с bmx меня не пустят
[17:34:06] <rion☫> в идеале бы охраняемую парковку.
[17:34:20] <rion☫> а то воры не гнушаются прям из под камер тырить велы )
[17:35:34] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[17:37:42] <LeadKukuRuzo> Мопедик маленький есть, мне дилер фотку показывал, его начальник на работу ездил (мужик около 110кг)
[17:43:13] <rion☫> не, мопед это неспортивно :)
[17:43:23] <LeadKukuRuzo> Я вообще с трудом представляю как на велике на работу ездить, если только не в больнице работаешь, где можно душ принять после дороги.
[17:45:19] <rion☫> да с душем проблема. но до недавнего времени у нас в конторе работали одни мужики, так что было не так критично :)
[17:46:53] <LeadKukuRuzo> Ну пот - такое, хороший дезик заборит его, а грязная физия это хуже
[17:48:00] <rion☫> у меня энжн новый уже весь день собирается
[17:49:47] pztrn вошёл(а) в комнату
[17:50:12] <LeadKukuRuzo> А я либы под винду обновил, хотел ханспель обновить, но он не собрался с кучей ошибок
[17:53:45] Tehnick_ вошёл(а) в комнату
[17:54:07] <Tehnick_> rion☫: лучше уж складной самокат
[17:55:31] <rion☫> Tehnick_: на самокате далековато ехать
[17:57:15] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[17:57:15] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[17:57:22] <LeadKukuRuzo> Smart как вариант (дорогой, но вариант)
[18:01:07] pztrn вышел(а) из комнаты: Connection failed: connection closed
[18:03:35] pztrn вошёл(а) в комнату
[18:04:01] <rion☫> pztrn: даров! можешь свежачок собрать и проверить крашится или нет?
[18:04:21] <pztrn> rion☫: привет, ага, попробую
[18:04:30] <pztrn> как раз починил наконец-то клаву с охлаждайкой
[18:05:00] <rion☫> теперь у тебя холодные клавиши?
[18:10:10] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[18:10:53] <pztrn> ага
[18:10:57] pztrn вышел(а) из комнаты
[18:11:17] pztrn вошёл(а) в комнату
[18:12:46] <pztrn> Civil: на https://cloud.pztrn.name/index.php/s/LjMeOypzuhfxBrD выкинул только что собранную сборку, помогай тестить)
[18:12:49] <iSida-dsy> Заголовок: Nextcloud
[18:14:29] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[18:16:37] pztrn вышел(а) из комнаты: Connection failed: connection closed
[18:17:18] pztrn вошёл(а) в комнату
[18:17:48] <pztrn> rion☫: оттестил :D https://paste.pztrn.name/3509/
[18:17:48] <iSida-dsy> Заголовок: #3509 • Some flood and nothing more
[18:18:18] <pztrn> как затестил - отправил с контакта не из ростера сообщение и удалил его
[18:18:29] <pztrn> прочитав предварительно сообщение
[18:18:38] <pztrn> у контакта не был заполнен профиль
[18:19:28] <rion☫> это какой-то новый трейс. ща гляну
[18:21:20] Tehnick_ вышел(а) из комнаты
[18:24:11] <rion☫> о наконец-то собрался.
[18:24:19] <rion☫> в прошлый раз было быстрее
[18:29:15] <rion☫> pztrn: а может и тот же баг. опять пришел jid ссылающийся на уже освобожденную память
[18:30:42] rion☫ вошёл(а) в комнату
[18:32:12] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[18:50:42] rion☫ вышел(а) из комнаты
[18:55:51] <rion☫> кто-нибудь понимает что это значит?
    for (PsiContact *contact: contacts) {
        /* some useful code here */
        contacts << contact;
    }
[19:00:29] taurus вошёл(а) в комнату
[19:00:55] <LeadKukuRuzo> Замкнутый круг )
[19:01:44] <rion☫> хм функция целиком написана таурусом
[19:01:58] <rion☫> taurus: у тебя есть исправленная версия?
[19:02:22] <rion☫> void ContactListDragView::removeSelection()
[19:03:24] <taurus> rion☫: версия чего?
[19:03:33] <rion☫> этой функции
[19:04:03] <taurus> Сейчас гляну.
[19:05:47] <taurus> Нет у меня такой функции
[19:06:03] <taurus> Хотя стоп, есть.
[19:06:16] nsof_ вышел(а) из комнаты
[19:06:29] <taurus> И?
[19:06:55] <taurus> А что значит исправленная?
[19:07:39] <rion☫> ну я кусок кода выше запостил
[19:07:50] <taurus>   contacts << contact; - это ересь, удали.
[19:07:55] <taurus> У меня удалено.
[19:09:25] nsof_ вошёл(а) в комнату
[19:09:29] rkfg вошёл(а) в комнату
[19:10:04] <rion☫> taurus: остальное тоже самое ?
void ContactListDragView::removeSelection()
{
    SLOW_TIMER(100);
    QList<PsiContact*> contacts;
    QStringList contactNames;
    QMimeData *mimeData = selection();
    QModelIndexList indexes = qobject_cast<ContactListDragModel*>(realModel())->indexesFor(mimeData);
    delete mimeData;
    for (const QModelIndex &index: indexes) {
        ContactListItem *item = realModel()->toItem(index);
        if (item->isContact())
            contacts << item->contact();
        else if (item->isGroup())
            contacts += item->contacts();
    }
    if (contacts.isEmpty())
        return;
    // Ask for deleting only some contacts. Exclude private contacts and not in list contacts
    for (PsiContact *contact: contacts) {
        QString name = contact->name();
        if (name != contact->jid().full()) {
            name = tr("%1 (%2)").arg(name, TextUtil::escape(contact->jid().full()));
        }
        if (!contact->isPrivate() && contact->inList()) {
            contactNames << QString("<b>%1</b>").arg(TextUtil::escape(name));
        }
        contacts << contact;
    }
    bool doRemove = true;
    if (!contactNames.isEmpty()) {
        QString message = tr("This will permanently remove<br>"
                             "%1"
                             "<br>from your contact list."
                             ).arg(contactNames.join(", "));
        QMessageBox box(QMessageBox::Icon::Warning, tr("Deleting contacts"), message, QMessageBox::StandardButton::Cancel | QMessageBox::StandardButton::Yes, this);
        box.button(QMessageBox::StandardButton::Yes)->setText(tr("Delete"));
        doRemove = static_cast<QMessageBox::StandardButton>(box.exec()) == QMessageBox::StandardButton::Yes;
    }
    if (doRemove)
        for (PsiContact *contact: contacts) {
            contact->remove();
    }
}
[19:12:33] <taurus> Да
[19:12:46] <taurus> Скобка кстати неверно стоит.
[19:13:07] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[19:13:12] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[19:14:10] <taurus> В конце.
[19:14:16] <rion☫> ага
[19:14:35] <taurus> Но на исполнение не влияет.
[19:15:46] <rion☫> запушил =)
[19:15:57] <rion☫> pztrn: пересобирай )
[19:21:28] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[19:24:58] <pztrn> rion☫: сейчас соберу
[19:30:41] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[19:30:56] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[19:31:06] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[19:31:19] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[19:32:02] <LeadKukuRuzo> Падение из-за перехвата фокуса специально повторить не могу
[19:33:04] Civil вышел(а) из комнаты
[19:34:13] <rion☫> если у pztrn падать перестанет, предлагаю релизить
[19:34:46] <LeadKukuRuzo> А как же наш немецкий товарищ
[19:34:56] <pztrn> rion☫: я предлагаю подождать до завтра до вечера, я ноут не буду выключать, посмотрим, упадет ли завтра днем-вечером, когда закрою psi+
[19:35:01] <pztrn> ибо с ним такое тоже случается
[19:35:10] <pztrn> причем независимо от состояния сети
[19:35:24] <pztrn> и причем именно если psi+ поработает чуть-чуть дольше, чем 12 часов)
[19:35:29] <rion☫> я не могу воспроизвести краш немца. по всякому игрался.. :(
[19:35:55] <rion☫> надо наверное его настройки взять
[19:37:34] <iSida-dsy> RSS: Новости для Recent Commits to psi:master
• Don't add contacts back to iterated list. This does not make sense an…
Don't add contacts back to iterated list. This does not make sense and may cause double free/segfault
https://github.com/psi-im/psi/commit/2b7739bb28fe1084f6cd70e66e03f77d96694669
[19:38:15] pztrn вышел(а) из комнаты: Connection failed: connection closed
[19:38:58] pztrn вошёл(а) в комнату
[19:39:17] <pztrn> rion☫: падение при закрытии через CMD+Q: https://paste.pztrn.name/3511/
[19:39:18] <iSida-dsy> Заголовок: #3511 • Some flood and nothing more
[19:39:45] <pztrn> правда, прошлой ревизии)
[19:40:13] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[19:40:18] <rion☫> гм
[19:56:30] <rion☫> pztrn: я посмотрел код деструктора. вроде там всё в норме. в общем нужен дебагер
[20:01:10] angry_fox вошёл(а) в комнату
[20:01:28] angry_fox вышел(а) из комнаты
[20:03:06] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[20:03:11] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[20:03:33] LeadKukuRuzo вышел(а) из комнаты
[20:03:36] LeadKukuRuzo вошёл(а) в комнату
[20:09:58] rion☫ вышел(а) из комнаты
[20:16:38] AD0 вышел(а) из комнаты
[20:32:45] rkfg вышел(а) из комнаты
[20:35:02] AD0 вошёл(а) в комнату
[21:03:55] angry_fox вошёл(а) в комнату
[21:09:33] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[21:26:14] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[21:28:21] rion☫ вошёл(а) в комнату
[21:52:27] angry_fox вышел(а) из комнаты
[22:36:42] Леван вошёл(а) в комнату
[22:43:45] <iSida-dsy> RSS: Новости для Recent Commits to plugins:master
• Use pep/tune icon since old one was renamed
Use pep/tune icon since old one was renamed
https://github.com/psi-im/plugins/commit/c85ec47070959bd1230abd79423a82ae040a8e33
[22:48:06] rion☫ вышел(а) из комнаты
[22:57:38] MonoBOY вошёл(а) в комнату
[23:13:53] MonoBOY вышел(а) из комнаты
[23:28:06] angry_fox вошёл(а) в комнату
[23:39:29] ivan1986 вышел(а) из комнаты
Powered by ejabberd - robust, scalable and extensible XMPP server Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!