Home
Psi+ Project
psi-dev@conference.jabber.ru
Четверг, 27 марта 2014< ^ >
Dealer_WeARE установил(а) тему: • Psi+ Project — Development branch of Psi IM Jabber client
• Room languages: Russian, English
http://psi-dev.googlecode.com/ | http://psi-plus.com/
• Wiki: http://psi-plus.com/wiki/ || FAQ: http://psi-plus.com/wiki/faq
• Forum: http://forum.psi-plus.com/ (Registration: http://forum.psi-plus.com/viewtopic.php?f=1&t=548 )
• Psi+ Windows Installer v0.16.261 || Changelog: https://raw.github.com/psi-plus/main/master/changelog.txt
• Чатлоги: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru
• Правила поведения в конференции: http://psi-plus.com/wiki/conference_rules
• "1000 мелочей" можно *самостоятельно* настроить плагином Extended Options Plugin ;-)
• Psi+ translations (30+ langs) https://sourceforge.net/projects/psiplus/files/Translations/
• Обсуждения новой истории для Psi+ https://gist.github.com/liuch/5460050
! В линуксах с qt =>4.8.5 сломана часть хоткеев. Подробнее: https://bugreports.qt-project.org/browse/QTBUG-32908  https://qt.gitorious.org/qt/qt/commit/0c03af0
Новая страница загрузок | New Downloads Location: http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+4
[00:16:05] rion☫ вошёл(а) в комнату
[00:18:02] satrap вышел(а) из комнаты: Будьте здоровы
[00:18:12] Tehnick вошёл(а) в комнату
[00:18:43] <Tehnick> taurus, а чего так скромно?.. (Патч в dev/)
[00:18:58] <Tehnick> taurus, перестраховываешься?
[00:19:02] <taurus> Tehnick: чтоб не забанили
[00:19:46] <taurus> rion☫: не хочешь кстати патч на вложенные группы глянуть?
[00:19:56] <taurus> rion☫: то что я сегодня сделал.
[00:20:15] <rion☫> если честно я хочу спать ))
[00:20:39] <rion☫> а вообще лучше путь дилер глянет. он код ростера лучше меня знает
[00:20:48] <taurus> rion☫: ок
[00:31:38] rion☫ вышел(а) из комнаты
[00:51:03] dikiy вышел(а) из комнаты
[01:10:18] <iSida> RSS: Новости для Psi+ downloads
• /Translations/psi-plus-translations-0.16.312.tar.xz
/Translations/psi-plus-translations-0.16.312.tar.xz
http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/Translations/psi-plus-translations-0.16.312.tar.xz/download
[01:13:09] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• psi nested groups: made nice dialog to create new groups
psi nested groups: made nice dialog to create new groups
https://github.com/psi-plus/main/commit/378cc161f4b34cee6cb7ce615737559dfea34e47
[01:18:43] Tehnick вышел(а) из комнаты
[01:19:56] Lucifer вышел(а) из комнаты: Logged out
[01:47:05] dikiy вошёл(а) в комнату
[01:47:35] <dikiy> я поставил уведомления на DBus. Теперь я их не вижу. Куда копать?
[01:59:26] <Hamper_> dikiy: в конфиги дбаса
[02:00:11] <dikiy> а можно чуток поподробнее? что там искать? dbus же, он "большой".
[02:00:38] <Hamper_> а хоть одно приложение через него выводит оповещения?
[02:00:49] proxy_m вышел(а) из комнаты
[02:01:19] <dikiy> если честно, я не знаю. но могу проверить, если скажешь какое. Ну или может из консоли как-то проверить можно
[02:03:29] dikiy выгнали из комнаты: Текст сообщения дублируется!
[02:03:55] dikiy вошёл(а) в комнату
[02:04:14] dikiy вышел(а) из комнаты
[02:04:28] dikiy вошёл(а) в комнату
[02:05:10] <dikiy> dbus-monitor говорит
method call sender=:1.11 -> dest=org.freedesktop.DBus serial=52 path=/org/freedesktop/DBus; interface=org.freedesktop.DBus; member=AddMatch
string "type='signal',sender='org.freedesktop.Notifications',path='/org/freedesktop/Notifications',interface='org.freedesktop.Notifications',member='NotificationClosed'"
[02:16:48] <dikiy> тааак. запустил notification-daemon. работает вроде. Но насколько я понимаю есть еще другие демоны похожие. Так?
[02:49:28] Z_God вышел(а) из комнаты
[02:57:15] ПухнастЭ БТРкО вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[02:57:16] ПухнастЭ БТРкО вошёл(а) в комнату
[03:06:13] dikiy вышел(а) из комнаты
[04:09:05] Obiwan вошёл(а) в комнату
[04:24:30] Obiwan выгнали из комнаты: Блокировка статус-флуда!
[04:37:07] Obiwan вошёл(а) в комнату
[04:53:31] Obiwan вышел(а) из комнаты
[04:54:02] Obiwan вошёл(а) в комнату
[05:21:18] Obiwan вышел(а) из комнаты
[07:29:04] nsof_ вышел(а) из комнаты
[08:22:57] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[08:55:18] nsof_ вошёл(а) в комнату
[08:57:51] <taurus> nsof_: скриншот смотри. доволен?
[08:58:17] <nsof_> Но ты мне так вчера на вопрос и не ответил
[09:04:35] <taurus> nsof_: на какой?
[09:06:44] <taurus> nsof_: ты умеешь от вопросов уходить.
[09:09:10] <nsof_> taurus: не больше чем ты
[09:09:26] <taurus> nsof_: ещё раз какой вопрос?
[09:09:36] <taurus> nsof_: говори нормально.
[09:11:22] <nsof_> taurus: начиная отсюда http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru/2014/03/26.html#22:22:20.891632
[09:11:24] <iSida> Заголовок: Psi+ Project - Среда, 26 марта 2014
[09:13:23] <taurus> nsof_: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru/2014/03/26.html#22:54:36.908617
[09:13:24] <iSida> Заголовок: Psi+ Project - Среда, 26 марта 2014
[09:13:39] <taurus> nsof_: всё я ответил, не тупи.
[09:15:37] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[09:16:59] <nsof_> taurus: То есть, имея группу vk я могу создать новую группу с именем vk::work (конечно при учёте что разделитель ::) и она будет вложенной в vk под именем work?
[09:17:42] <taurus> nsof_: да конечно. только так.
[09:18:57] <nsof_> Ну так бы и мог сразу сказать
[09:19:06] <taurus> nsof_: так бы и мог сразу спросить.
[09:19:16] <nsof_> То есть, по идеи, и менеджер контактов работать
[09:19:27] <nsof_> Должен
[09:19:32] <taurus> nsof_: я его не ломал.
[09:19:54] <nsof_> В смысле создавать вложенные должен
[09:21:04] <taurus> nsof_: блин для особоплохослышащий повторяю, если в имени группы есть разделитель, то автоматически образуется подгруппа.
[09:22:36] <taurus> nsof_: потому что в протоколе XMPP как таковых вложенных подгрупп нету. Только одно имя группы. Jabber-клиент, сам разбивает имя группы на подгруппы, и отоброжается соответствующим образом (но может этого и не делать)
[09:23:30] <taurus> nsof_: в протоколе задается разделитель подгрупп, это указание клиенту, какой символ трактовать как разделитель, и только это. Больше в протоколе относительно подгрупп ничего нет.
[09:23:35] <taurus> nsof_: теперь понял?
[09:23:39] <nsof_> taurus: я тебя не услышу, как бы не орал, ибо ты пишешь буквы, а не говоришь
[09:24:08] <taurus> nsof_: не пытайся казаться глупее чем ты есть.
[09:33:45] Qwеst вошёл(а) в комнату
[09:34:25] <Qwеst> девочки не ссорьтесь
[09:45:12] <taurus> Qwеst: потестишь?
[09:45:22] <Qwеst> taurus: что именно?
[09:45:41] <taurus> Qwеst: новый диалог создания групп, я вчера закоммитил.
[09:45:50] <taurus> Qwеst: ну в dev естественно.
[09:46:20] <Qwеst> taurus: хм. а что там нового? я что-то не заметил
[09:46:44] <taurus> Qwеst: http://storage7.static.itmages.com/i/14/0326/h_1395862689_2342822_bc16199140.png
[09:46:51] <iSida> Размер …/h_1395862689_2342822_bc16199140.png - 24.30Kb
[09:46:51] <Qwеst> о
[09:46:53] <Qwеst> нашел
[09:46:55] <Qwеst> прикольно
[09:51:33] <Qwеst> чет там не то мне кажется
[09:56:08] <taurus> Qwеst: в смысле?
[10:00:09] Dealer_WeARE вошёл(а) в комнату
[10:11:42] <taurus> Dealer_WeARE: посмотрел скриншот, оно?
[10:11:46] <taurus> Dealer_WeARE: привет
[10:12:06] ПухнастЭ БТРкО вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[10:12:07] ПухнастЭ БТРкО вошёл(а) в комнату
[10:21:14] <Qwеst> ну например нет удаления неверное введенного названия
[10:21:22] <Dealer_WeARE> taurus: привет. Да, нормально. Мне нравится. Вопрос. Кнопка Адд очень нужна? Чтоб сразу сделать несколько уровней вложенности? Тогда Если выбрано <None> кнопка адд неактивна?
[10:21:50] <Qwеst> taurus: потом если я выбираю создать группу в существующей и тыкаю ту подгруппу куда ее надо создать она создается в последней группе все равно
[10:22:43] <Qwеst> или я не так что делаю?
[10:22:50] <taurus> Qwеst: вроде так ...
[10:23:17] <Qwеst> а . не . вроде норм
[10:23:27] <taurus> Dealer_WeARE: активно, она добавляет группу первого уровня.
[10:23:53] <taurus> Dealer_WeARE: ты можешь собрать да посмотреть как работает.
[10:24:56] <Dealer_WeARE> taurus: а, я понял. Номально. У тебя утечка вроде, ui не удаляется
[10:25:59] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[10:26:17] <taurus> Dealer_WeARE: ты прав
[10:26:23] <Dealer_WeARE> Я знаю :)
[10:28:05] <Dealer_WeARE> Я еще хочу тебе одну вещь сказать, чисто по стилю. Это не принципиально конечно, но у тебя очень длинные методы. Тебе же потом сложнее их поддерживать будет. Разбивай на несколько маленьких
[10:32:16] O01eg вышел(а) из комнаты
[10:35:39] DropSQL вошёл(а) в комнату
[10:54:32] <taurus> Dealer_WeARE: вполне возможно.
[10:54:37] <taurus> Dealer_WeARE: спасибо.
[10:54:50] satrap вошёл(а) в комнату
[10:55:30] <taurus> Dealer_WeARE: хотя в этом диалоге я не заметил длинных методов :)
[10:58:39] <Dealer_WeARE> taurus: я ж говорю, это субъективно. Но для меня конструктор просто гиганский, и особенно метод checkGroupName() :)
[10:59:03] <taurus> Dealer_WeARE: )))
[11:13:26] ПухнастЭ БТРкО вышел(а) из комнаты
[11:19:49] Obiwan вошёл(а) в комнату
[11:20:50] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[11:29:52] Obiwan вышел(а) из комнаты
[11:33:36] <taurus> Dealer_WeARE: сейчас кстати одобряешь перенос в work ?
[11:33:47] <taurus> Dealer_WeARE: ну естественно утёчку пофиксю.
[11:34:08] <Dealer_WeARE> taurus: переноси.
[11:34:17] <Dealer_WeARE> Погоняем все вместе
[11:42:49] <taurus> Dealer_WeARE: done
[11:43:23] <taurus> Dealer_WeARE: вместе с миллионами пользователей по всему миру? ;)
[11:44:01] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[11:44:20] <nsof_> Где ты нашёл милионы пользователей?
[11:53:09] Obiwan вошёл(а) в комнату
[11:53:22] <Qwеst> перенос до сих пор некорректен и подсчет
[11:53:30] <Qwеst> перенос в смысле D&D
[12:00:24] <taurus> Qwеst: а подсчёты я не правил, а что не так с D&D? ты так и не рассказал как воспроизвести.
[12:05:15] Obiwan вышел(а) из комнаты
[12:05:49] Obiwan вошёл(а) в комнату
[12:06:02] KukuRuzo вошёл(а) в комнату
[12:07:03] nsof_ вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[12:07:39] nsof_ вошёл(а) в комнату
[12:31:16] satrap вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[12:31:17] satrap вошёл(а) в комнату
[13:06:24] liuch вошёл(а) в комнату
[13:09:28] nurr вошёл(а) в комнату
[13:15:30] Obiwan вышел(а) из комнаты
[13:17:11] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• psi nested groups: fixed memory leak
psi nested groups: fixed memory leak
https://github.com/psi-plus/main/commit/effbc0f81dc83ade22aa389386fda64d08f02569
• psi nested groups: moved to work
psi nested groups: moved to work
https://github.com/psi-plus/main/commit/b7ecef69ab865276372ed34798b3696c4e9c16b4
[13:28:40] zet вошёл(а) в комнату
[13:29:08] <zet> .v
[13:29:09] <iSida> zet: Psi+ 0.16.314 (2014-03-27)  // Windows 7, 64-bit
[13:29:10] KukuRuzo вышел(а) из комнаты
[13:29:39] KukuRuzo вошёл(а) в комнату
[13:29:56] <KukuRuzo> taurus: а групп то в списке нет
[13:30:12] <taurus> KukuRuzo: в смысле ?
[13:30:25] <zet> Угу, нету
[13:30:29] <zet> В ростере нема
[13:30:49] <zet> Хорошо, что я забекапился
[13:31:20] <KukuRuzo> taurus: http://pix.academ.org/img/2014/03/27/b2f7426db3357e09a31d71f1b2248b85.png
а так у меня для этого акка 4 группы
[13:31:21] <iSida> Размер …/b2f7426db3357e09a31d71f1b2248b85.png - 20.18Kb
[13:31:27] <zet> taurus: по ПКМ на заголовке аккаунта и на любой группе не даёт эфеекта
[13:31:40] <Qwеst> zet: в настройках акка
[13:31:41] <taurus> zet: разделитель надо установить
[13:31:50] <taurus> KukuRuzo: разделитель надо установить
[13:31:59] <taurus> KukuRuzo: это в настройках аккаунта делается.
[13:32:28] <zet> Qwеst: http://pix.academ.org/img/2014/03/27/281055723fad7a85354daacb6123f204.png
[13:32:29] <iSida> Размер …/281055723fad7a85354daacb6123f204.png - 26.97Kb
[13:33:06] <KukuRuzo> А что там должно быть?
[13:33:45] <nsof_> taurus: то есть дефолтного разделителя так и нет?
[13:34:12] <zet> Гг
[13:34:14] <gluxi> бугага
[13:34:26] <taurus> nsof_: это от сервера зависит, я уже говорил!
[13:34:27] <zet> У меня там есть обратный слэш
[13:34:34] <KukuRuzo> У меня группы есть, но выбирая пкм по контакту группа создать, групп в списке нет ни одной, а подгрупп у меня и не было
[13:34:47] <Qwеst> zet: с ним может и не работать. попробуй другой
[13:34:57] <zet> Qwеst: :-O
[13:35:03] <zet> Бракодел!
[13:35:09] <taurus> Qwеst: :-O
[13:35:13] <taurus> zet: чё?
[13:35:28] <nsof_> taurus: а что мешает по дефолту, при переходе на версию с патчем, уже иметь разделитель?
[13:35:57] <nsof_> Ты его можешь установить, но есть право поменять
[13:36:07] <nsof_> Dealer_WeARE: или я что-то не понимаю?
[13:36:35] <taurus> nsof_: да ты не понимаешь. на сервере уже должен быть установлен разделитель, если не установлен это проблемы сервера.
[13:37:03] <nsof_> Но ведь ты его один хер можешь изменить, разве нет?
[13:37:16] <nsof_> То-есть я могу его настроить, как пользователь?
[13:37:40] <Dealer_WeARE> taurus: не, не гони :)
[13:38:03] <Dealer_WeARE> Как это все пользователи потеряют группы?
[13:38:35] <nsof_> Проблемы сервера не должны касаться обычного пользователя, если их может решить клиент пользователя
[13:38:45] <Dealer_WeARE> Конечно
[13:39:08] <Dealer_WeARE> Тем более, ребята на джаббер.ру сидят. У нах нет разделителя - это проблемы сервера? Крупнейшего в рашке?
[13:39:52] <taurus> Dealer_WeARE: кто сказал что потеряют?
[13:40:24] <Dealer_WeARE> taurus: ну посмотри на скрин кукурузы
[13:40:41] <KukuRuzo> Вот http://pix.academ.org/img/2014/03/27/ec757f8a75e94506315dac5d7908de7f.png еще группы есть а в списке нет
[13:40:42] <iSida> Размер …/ec757f8a75e94506315dac5d7908de7f.png - 16.43Kb
[13:41:14] <taurus> Dealer_WeARE: это означает что разделителя нет.
[13:41:32] <Qwеst> там только группы с разделителем )
[13:41:38] <KukuRuzo> http://pix.academ.org/img/2014/03/27/1bedaba40b33836ab8778ddde41cb111.png
[13:41:39] <iSida> Размер …/1bedaba40b33836ab8778ddde41cb111.png - 11.14Kb
[13:41:40] <Dealer_WeARE> А у зета чего нет
[13:41:44] <Dealer_WeARE> Если разделитель есть?
[13:41:46] nurr вышел(а) из комнаты
[13:42:00] <Dealer_WeARE> И у кукурузы, вот, есть
[13:42:02] <Qwеst> Dealer_WeARE: с этим разделителем не работает фича
[13:42:10] <Dealer_WeARE> Збс :)
[13:42:31] <taurus> Dealer_WeARE: посмотрю но потом, сейчас срочно тут сделать надо, потом ехать.
[13:42:32] <Qwеst> в ростере будет просто группа 1\2\3
[13:43:11] <nsof_> Я о том и говорю, что разделитель надо зашить
[13:43:21] <nsof_> А то малоли кто что поставил
[13:43:22] gluxi взбугугнул
[13:43:33] <Qwеst> gluxi: ты не в тему
[13:43:34] <nsof_> gluxi: узбагойся
[13:43:48] <KukuRuzo> Qwеst: а как узнать с каким оно будет работать?
[13:44:19] <Qwеst> KukuRuzo: ну это у создателя надо спросить. чего там в патче защито. да и вообще от чего зависит он :)
[13:44:37] <nsof_> Предлагаю :: за дефолт в клиенте, если конечно его уже кто-то не настроил
[13:45:15] <nsof_> В смысле если он не установлен на сервере
[13:46:18] Qwеst вышел(а) из комнаты
[13:47:16] <Dealer_WeARE> taurus: откати патч пока в дев и ехай :)
[13:47:31] <taurus> Dealer_WeARE: почему откатывать?
[13:47:52] <Dealer_WeARE> Так смотри сколько претензий сразу. А это только свои посмотрели :)
[13:48:12] <KukuRuzo> Да, ща понабегут с жалобами )
[13:48:44] <taurus> Dealer_WeARE: что то не так делают, вот и претензии
[13:49:04] Qwеst вошёл(а) в комнату
[13:49:14] <taurus> Dealer_WeARE: nsof_ никогда доволен не бывает.
[13:49:23] <Dealer_WeARE> taurus: забей, он ничего и не сказал
[13:49:23] <nsof_> Нет, ниправда
[13:49:36] <Dealer_WeARE> Тут вот кукурза и зет высказались
[13:49:43] <nsof_> Например к liuch у меня никогда претензий нет
[13:50:00] <nsof_> liuch: правда ж, да? )=
[13:50:23] <Qwеst> И да. Не советую эксперементировать и писать название группы с разделителя. Под вин как минимум псинка сразу же вырубается :)
[13:50:30] <Dealer_WeARE> taurus: просто ты как всегда забьешь исправлять, и будет лиуч за тебя править. Как с патчем на тулбары, например
[13:50:51] <Dealer_WeARE> Так что давай пока в дев назад.
[13:51:10] <taurus> Qwеst: чтож ты раньше молчал?
[13:51:17] <taurus> Qwеst: я несколько раз спрашивал.
[13:52:01] <Qwеst> taurus: все времени не было. я пару раз поэксперементировал так и забыл :)
[13:52:08] <taurus> Dealer_WeARE: liuch сам вызвался правиться, сначала меня попросил, не дождался, сам всё исправил. так что не понимаю какие претензии?
[13:52:21] <Qwеst> сейчас вот снова пришлось ставить без патча дабы вернуть все на старое место )
[13:52:29] Qwеst вышел(а) из комнаты
[13:52:59] Qwеst вошёл(а) в комнату
[13:53:32] Qwеst вышел(а) из комнаты
[13:53:44] <liuch> nsof_:
» правда ж, да? )=
Ты о чем? я тут только номинально. Много нафлудили
[13:54:05] <nsof_> liuch: о том я к тебе с притензиями не лезу
[13:54:05] Qwеst вошёл(а) в комнату
[13:54:31] Qwеst вышел(а) из комнаты
[13:54:34] <liuch> Qwеst:
» И да. Не советую эксперементировать и писать название группы с разделителя.
Попробуй два разделителя подряд, может еще веселее быть
[13:55:00] Qwеst вошёл(а) в комнату
[13:55:40] <Qwеst> liuch: ниахота)
[13:56:53] <liuch> Dealer_WeARE: На счет патча на тулбары - ты не совсем прав. Там ничего критичного не было.
[13:57:47] <liuch> Qwеst: А как же приключения, неизведанное? ))
[13:58:01] <Dealer_WeARE> liuch: я знаю, что там ничего критичного не было
[13:58:05] <Qwеst> а патч фризы при запуске вызывать может? а то что-то с ним у меня первые сек 10 после подключения аккаунта и входа в конфы пси проц грузит процентов так на 40. с чем это связано не пойму. без патча вроде все ок.
[13:58:08] <Dealer_WeARE> Тут сам факт
[13:58:22] <Dealer_WeARE> Я тоже неоднократно за ним патчи правил :)
[13:58:36] <Qwеst> liuch: ну ты лучше на словах) мне чет ссыкотно на рабочем акке это проверят когда я знаю что бывает с одним разделителем )
[13:58:52] <Dealer_WeARE> Qwеst: может какая-то рекурсия в ростере происходит
[13:59:28] <liuch> Dealer_WeARE: На счет dev - тоже согласен. Баги не очень приятные, если я правильно понял прочитанное
[13:59:30] <Qwеst> Dealer_WeARE: возможно. но чет не айс если так будет каждый раз :)
[13:59:42] <Dealer_WeARE> Само собой не айс
[14:05:20] <nsof_> Dealer_WeARE: о, я тут что узнал, если сделать скринщот, и отправить его на печать (и что главное удачно напечатать), потом если попытаться закрыть окно, то будет вопрос уверен ли я в том что его надо закрыть, ящитаю что этот вопрос не совсем имеет право на существование
[14:05:24] <KukuRuzo> я вообще считаю, что в подобного рода новшествах должна быть "минимальная защита от дурака"
[14:06:07] <nsof_> KukuRuzo: но ведь пользователь должен быть "продвинутым"
[14:08:09] <KukuRuzo> nsof_: бывают "продвинутые дураки" или "дураки" которые считают себя продвинутыми, всякие нарциссы тоже бывают
[14:08:53] <nsof_> KukuRuzo: ну тогда виноват пользователь, ну как минимум по мнению тариуса
[14:09:34] liuch вышел(а) из комнаты: Возможно вернусь
[14:13:46] <KukuRuzo> nsof_: тут скорее всего карма, у меня и переезд профиля болезненно прошел )
[14:14:04] <nsof_> KukuRuzo: не только у тебя
[14:17:12] <KukuRuzo> Меня и на miranda.im походу забанили )
[14:18:03] Dealer_WeARE вышел(а) из комнаты
[14:26:20] Qwеst вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[14:26:21] Qwеst вошёл(а) в комнату
[14:34:20] proxy_m вошёл(а) в комнату
[14:39:21] KukuRuzo вышел(а) из комнаты
[14:41:49] Obiwan вошёл(а) в комнату
[14:47:17] Dealer_WeARE вошёл(а) в комнату
[14:49:00] KukuRuzo вошёл(а) в комнату
[15:22:46] KukuRuzo вышел(а) из комнаты
[15:27:39] Tehnick вошёл(а) в комнату
[15:28:04] <Tehnick> Dealer_WeARE, Psi+ умеет освобождать память при отключении плагинов в настройках?
[15:29:36] Qwеst вышел(а) из комнаты
[15:29:56] Tehnick вышел(а) из комнаты
[15:31:28] <Dealer_WeARE> Tehnick: у плагина вызывается метод disabled()
[15:31:40] <Dealer_WeARE> А там ты уже сам решаешь, что освобождать нужно
[15:35:45] proxy_m вышел(а) из комнаты: Квипинфинумбеспокойноеобщение... ни за что! качай Пси+ https://code.google.com/p/psi-dev/wiki/downloads2 http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/
[15:42:18] rion☫ вошёл(а) в комнату
[15:49:17] Tehnick вошёл(а) в комнату
[15:49:32] <Tehnick> Dealer_WeARE, в OTR плагине такого метода нет.
[15:50:09] <Dealer_WeARE> Tehnick: эм. Может я что-то забыл? Ща, погоди
[15:50:52] <Dealer_WeARE>     virtual bool enable();
    virtual bool disable();
[15:50:59] <Dealer_WeARE> Как их может не быть? :)
[15:51:07] <Tehnick> Dealer_WeARE, и еще вопрос по событиям: если плагин отключить, а события еще не были им обработаны, то что случится, когда пользователь кликнет на события?
[15:51:16] <Tehnick> [15:31:28] <Dealer_WeARE> Tehnick: у плагина вызывается метод disabled()
[15:51:21] <Tehnick> Опечатка, очевидно.
[15:51:54] <Dealer_WeARE> А, тю, ну подумаешь, лишняя буква.
[15:52:09] <Dealer_WeARE> Неужели ты думашь, что я наизусть помню все методы?
[15:52:39] <zet> taurus: :-P
[15:53:04] <Dealer_WeARE> Tehnick: в общем, этот метож вызывается перед выгрузкой плагина
[15:53:13] <Tehnick> Dealer_WeARE, нет, конечно. Все нормально. Еще на вопрос про события ответь плз.
[15:54:20] <Dealer_WeARE> Tehnick: емнип ничего. Просто событие будет удалено из очереди. Хочешь, проверим. Включи шахматы, я тебе инвайт пошлю. Отключишь плагин и кликнешь
[15:54:42] Tehnick вышел(а) из комнаты
[15:55:18] Tehnick вошёл(а) в комнату
[15:55:26] <zet> taurus: поставь в патче другой разделитель по умолчанию
[15:55:50] <Tehnick> Dealer_WeARE: включил
[15:56:09] <nsof_> zet: разделителя по умолчанию нет в патче
[15:57:08] Tehnick вышел(а) из комнаты
[15:57:20] <Dealer_WeARE> nsof_: а откуда взялся "\"?
[15:57:44] <nsof_> Dealer_WeARE: как я понял тариуса, он стоит на сервере, в данном случае ж.ру
[15:58:28] <nsof_> Но его можно менять, и вот почему нельзя заменить на что-то вменяемое, я хз
[15:58:47] <Dealer_WeARE> Меня интересует другое, почему с \ ничего не работает
[15:59:17] <nsof_> Вообще, чисто интересно, много клиентов умеют вложенные группы?
[16:00:17] <zet> nsof_: а откуда он у меня тогда при первом запуске появился? http://pix.academ.org/img/2014/03/27/281055723fad7a85354daacb6123f204.png
[16:00:28] <iSida> Размер …/281055723fad7a85354daacb6123f204.png - 26.97Kb
[16:01:01] <nsof_> Если нет, то вообще шанс что пользователь у которого это уже настроено вероятен с шансом близкому к нулю, и тогда не понятно, почему, чёрт возьми, нельзя зашить в патч разделитель по умолчанию вменяемый
[16:01:44] <nsof_> А если даже такой пользователь и попадётся, то ему ничего не помешает его поменять
[16:02:12] <nsof_> zet: "так настроено на ж.ру" (С) тариус
[16:02:33] <zet> nsof_: taurus это пиздёж!
[16:03:24] <zet> <SMILE>id=602 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>
[16:07:03] nsof_ вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[16:07:41] nsof_ вошёл(а) в комнату
[16:09:28] <zet> Блин, я уже выложил эти билды на СФ
[16:09:34] <zet> Надо удалять
[16:09:37] <Dealer_WeARE> zet: это зря, удали
[16:09:45] <Dealer_WeARE> zet: и патч можешь пока в дев откатить :)
[16:09:53] <zet> Dealer_WeARE: вроде откатил?
[16:10:07] <zet> » psi nested groups: moved back to dev
»
»
» -------------------------------
» D     : /trunk/patches/2110-psi-nested-groups.diff
» A     : /trunk/patches/dev/2110-psi-nested-groups.diff
»
[16:10:17] <zet> Автор таурус
[16:10:23] <Dealer_WeARE> А, ок, я не заметил
[16:14:37] casper вошёл(а) в комнату
[16:15:14] <iSida> RSS: Новости для Psi+ downloads
• /MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z
/MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z
http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z/download
[16:18:08] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• psi nested groups: moved back to dev
psi nested groups: moved back to dev
https://github.com/psi-plus/main/commit/7d8a8bf7607774bc8089cfb3bc0717ef9ccc70fa
[16:20:34] casper вышел(а) из комнаты
[16:35:18] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to maintenance:master
• Fixed extra bindir cleaning in scripts/posix/ppbuild.sh
Fixed extra bindir cleaning in scripts/posix/ppbuild.sh
https://github.com/psi-plus/maintenance/commit/e1e86030511adf4d9642ce4000de8241a2fdaced
[16:41:45] liuch вошёл(а) в комнату
[16:44:53] <taurus> zet: что пиздёж?
[17:08:51] <taurus> Dealer_WeARE: да кстати с \ и у меня не работает
[17:09:59] <Dealer_WeARE> taurus: это плохо нужно сделать, чтобы работало. Если на j.ru такой разделитель
[17:10:13] <taurus> Dealer_WeARE: согласен
[17:10:33] <taurus> Dealer_WeARE: но по идее должно было работать, сам не понимаю чего так, но вообщем посмотрю.
[17:13:39] <Dealer_WeARE> taurus: та скорее всего, его эскейпить нужно
[17:13:48] <Dealer_WeARE> Это ж типа спецсимвол
[17:14:33] <Dealer_WeARE> А ты регулярки там юзаешь вроде
[17:24:48] <zet> » [16:15:15] <iSida> RSS: Новости для Psi+ downloads
» • /MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z
» /MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z
» http://sourceforge.net/projects/psiplus/files/MS-Windows/Plugins/psi-plus-plugins-0.16.314.420-win32.7z/download
забавно, а по прямой ссылке можно скачать удалённые файлы...
[17:25:00] <iSida> Заголовок: Download Psi+ from SourceForge.net
[17:25:53] <zet> » [15:55:26] <zet> taurus: поставь в патче другой разделитель по умолчанию
[17:27:15] Dominges вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[17:27:36] Dominges вошёл(а) в комнату
[17:27:55] <nsof_> zet: кстати, запили пзязя сборку с новой историей, а?
[17:28:08] <nsof_> Обычную
[17:28:13] <nsof_> Без вебкита
[17:28:30] <taurus> zet: блять :(
[17:28:54] <nsof_> Ъуять
[17:29:03] <taurus> zet: и похуй на протокол?
[17:29:33] <nsof_> Да почему похуй-то?
[17:29:51] <nsof_> » [15:59:17] <nsof_> Вообще, чисто интересно, много клиентов умеют вложенные группы?
» [16:01:01] <nsof_> Если нет, то вообще шанс что пользователь у которого это уже настроено вероятен с шансом близкому к нулю, и тогда не понятно, почему, чёрт возьми, нельзя зашить в патч разделитель по умолчанию вменяемый
» [16:01:44] <nsof_> А если даже такой пользователь и попадётся, то ему ничего не помешает его поменять
[17:29:57] <nsof_> taurus: ^
[17:30:10] <nsof_> Аргаментируй почему так нельзя
[17:30:36] <taurus> nsof_: потому что на сервере УЖЕ установлен разделитель.
[17:30:53] <nsof_> А ты его возьми, и ПОМЕНЯЙ
[17:30:55] <taurus> nsof_: ты хочешь чтоб я эту настройку игнорировал, и устанавливал свой.
[17:31:40] <taurus> nsof_: неправильно что то менять без ведома пользователя, может он специально так сделал, в другом клиенте?
[17:33:09] <nsof_> Окай, тогда если он установлен, сделай окно при первом запуске "оставить существующий или применить новый"
[17:33:33] <taurus> nsof_: нафег, ещё окна какие то.
[17:33:43] <nsof_> Или тупо "разделитель изменён"
[17:33:47] <taurus> nsof_: большинство пользователей этими группами пользоваться не будут.
[17:34:27] <nsof_> Ну да, потому что они не работают
[17:35:13] <nsof_> zet: а ты не думаешь что эту позицию вообще можно выкинуть из меню?
» Project Member #41 vladimir.shelukhin
» Подтверждаю про http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=106#c35
[17:35:15] <iSida> Заголовок: Issue 106 - psi-dev - Чат с клиентом в одном табе, независимо от имени ресурса - Psi+ Project — Psi IM Development Branch - Google Project Hosting
[17:35:39] <nsof_> По сути, оно и так слишком большое
[17:35:57] <zet> » [17:30:37] <taurus> nsof_: потому что на сервере УЖЕ установлен разделитель.
А как он может быть установлен, если я его не устанавливал?
[17:36:18] <nsof_> zet: по дефолту для всех пользователей
[17:36:23] <taurus> zet: устанавливается автоматически сервером, когда ты создаешь аккаунт.
[17:38:13] <zet> nsof_: не думаю. Мне как раз надо было отправить челу сообщение на клиент с меньшим приоритетом и это мне никак не удавалось сделать из автоджида :(
[17:38:40] <zet> taurus: это ёжик так делает?
[17:38:55] <zet> taurus: или из-за того, что я когда-то юзал миранду на этом джиде?
[17:39:17] <nsof_> zet: почему не удавалось, просто открываешь чат с ним, и сам выбираешь ресурс из списка
[17:39:50] <zet> nsof_: чего-то не получилось. Щас ещё раз попробую
[17:40:11] <nsof_> Так, ИМХО, даже быстрей чем найти нужный пункт в меню, и найти нужный ресурс
[17:41:06] <nsof_> Ну, не знаю как у тебя, а у меня давно так работает, там косяк был но вроде как давно пофикщен
[17:42:34] <zet> nsof_: в меню автоджида приоритетов не видно. Это херово.
[17:43:46] <taurus> zet: Miranda вроде принудительно разделитель ставит, но я не уверен.
[17:44:08] <taurus> zet: можешь создать новый аккаунт, и посмотреть что на нём будет?
[17:44:39] <nsof_> zet: но его и в том меню нет
[17:45:18] <nsof_> И вообще, зачем тебе видеть приоритет, если тебе надо на определеный ресурс отправить
[17:45:19] <zet> nsof_: он есть в тултипе
[17:45:41] <nsof_> zet: но не в меню же
[17:46:11] <zet> nsof_: я по значению приоритета смотрю, имеет ли смысл отправлять на определённый ресурс или на голый джид можно сразу отправлять
[17:46:15] <nsof_> zet: я, например, не успеваю увидеть тултип, по этому и говорю именно про меню
[17:47:05] <Obiwan> алё
[17:47:11] <Obiwan> привет
[17:49:56] <zet> .передать Tehnick
нашёл опечатку в локализации
http://pix.academ.org/img/2014/03/27/8616759ae40c3a998b2b08f84fb2d64a.png
"Фиксировано" правильно пишется (с одним "н")
[17:49:57] <iSida> Размер …/8616759ae40c3a998b2b08f84fb2d64a.png - 26.96Kb
[17:50:13] <zet> iSida: передать Tehnick
нашёл опечатку в локализации
http://pix.academ.org/img/2014/03/27/8616759ae40c3a998b2b08f84fb2d64a.png
"Фиксировано" правильно пишется (с одним "н")
[17:50:14] <iSida> zet: Я видела несколько человек с таким ником и могу ошибочно передать. Совпадений: 3, будет передано сообщений: 3
[17:50:50] <zet> iSida: передать Tehnick
нашёл опечатку в локализации
http://pix.academ.org/img/2014/03/27/8616759ae40c3a998b2b08f84fb2d64a.png
"Фиксировано" правильно пишется (с одним "н")
вот объяснение: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/189160/%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE
[17:50:52] <iSida> zet: Я видела несколько человек с таким ником и могу ошибочно передать. Совпадений: 3, будет передано сообщений: 3
[17:51:41] <taurus> Dealer_WeARE: я понял в чем проблема, почему \ соответствует такому regexp ^[A-z]?$ ?
[17:58:29] <zet> liuch: а ты ключи в новой истории по-прежнему используешь?
    --with-qjson-inc=%QJSONDIR%\include ^
    --with-qjson-lib=%QJSONDIR%\lib ^
[17:58:48] <zet> » !configuring failed
»
:(
[17:59:38] <liuch> zet: qjson по-прежнему используется в патча, если ты об этом.
[17:59:48] <liuch> *в патче
[17:59:57] <zet> liuch: угу, чего-то не проходит конфигур
[18:00:07] <taurus> zet: fixed
[18:00:28] <zet> taurus: будешь опять в work выкладывать?
[18:00:39] <taurus> zet: нет, ну буду
[18:00:48] <taurus> zet: выложу когда все скажут что хорошо.
[18:06:41] liuch вышел(а) из комнаты: Возможно вернусь
[18:07:54] <zet> iSida: передать liuch
ЧЯДНТ?
D:\psi\autobuild\PsiPlusWorkdir>configure --enable-plugins --with-aspell-inc=%MINGWDIR%\include --with-aspell-lib=%MINGWDIR%\lib --with-zlib-inc=%ZLIBDIR%\include --with-zlib-lib=%ZLIBDIR%\lib --with-qca-inc=%QCADIR%\include --with-qca-lib=%QCADIR%\lib --with-idn-inc=%LIBIDNDIR%\include --with-idn-lib=%LIBIDNDIR%\lib --with-qjson-inc=%QJSONDIR%\include --with-qjson-lib=%QJSONDIR%\lib --disable-xss --disable-qdbus --enable-whiteboarding
Usage: configure [OPTION]...
This script creates necessary configuration files to build/install.
Main options:
  --qtdir=[path]    Directory where Qt is installed.
  --verbose         Show extra configure output.
  --help            This help text.
Project options:
  --release                   Build with debugging turned off (default).
  --debug                     Build with debugging turned on.
  --no-separate-debug-info    Do not store debug information in a separate
                              file (default for mac).
  --separate-debug-info       Strip debug information into a separate .debug
                              file (default for non-mac).
Dependency options:
  --with-idn-inc=[path]       Path to libidn include files
  --with-idn-lib=[path]       Path to libidn library or framework files
  --with-qca-inc=[path]       Path to QCA include files
  --with-qca-lib=[path]       Path to QCA library or framework files
  --with-zlib-inc=[path]      Path to zlib include files
  --with-zlib-lib=[path]      Path to zlib library files
  --enable-universal          Enable use of Mac OS X universal binary support
  --disable-qdbus             Disable use of QDBUS
  --enable-webkit             Enable use of QtWebKit
  --disable-growl             Disable use of Growl
  --with-growl=[path]         Path to the Growl framework
  --enable-whiteboarding      Enable use of White Board support
  --disable-xss               Disable use of the XScreenSaver extension
  --disable-aspell            Disable use of aspell
  --with-aspell-inc=[path]    Path to Aspell include files
  --with-aspell-lib=[path]    Path to Aspell library files
  --disable-enchant           Disable use of enchant
  --enable-plugins            Enable use of Psi Plugin support
[18:07:57] <iSida> zet: Я видела несколько человек с таким ником и могу ошибочно передать. Совпадений: 3, будет передано сообщений: 3
[18:09:38] liuch вошёл(а) в комнату
[18:11:47] <zet> liuch: такое ощёщение, что эти два ключа конфигур не понимает
--with-qjson-inc=%QJSONDIR%\include --with-qjson-lib=%QJSONDIR%\lib
[18:12:16] <liuch> zet: Вот честно, я хз как это собирать на винде. Спроси квеста, он же собирал. В этом патче я даже зависимости не прописывал. Попросил Тауруса, он сделал.
[18:12:48] <zet> liuch: у меня у самого собиралось. Я для nsof_ собирал не один раз
[18:12:49] <liuch> zet: Я вообще эти ключи не использую. Собираю как обычно.
[18:13:13] <liuch> zet: Ну тогда я не знаю. Я там ничего не менял в плане сборки
[18:13:29] <zet> Подождём квеста
[18:15:52] <liuch> nsof_: столько времени за виндой и до сих пор не настроил сборку?
[18:19:28] <Dealer_WeARE> taurus: уже б задал эту регулярку де-нить в одном месте, и везде б вызывал. А то потом опять в 3х местах править. А если еще где- то понадобится? А если не ты потом править будешь? :)
[18:19:53] <taurus> Dealer_WeARE: возможно ты прав :)
[18:20:39] <nsof_> liuch: ну, я компом только на работе сейчас поьльзуюсь, дома ноут с дебианом
[18:21:02] <nsof_> Комп дома юзаю максимум как торентокачалку
[18:35:26] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[18:49:01] <taurus> nsof_: последний фикс потестишь?
[18:49:21] <nsof_> Где бы мне его взять
[18:50:55] <taurus> nsof_: в репозитории
[18:55:05] <Dealer_WeARE> taurus: разберись еще с Д-н-Д
[18:55:30] <taurus> Dealer_WeARE: а что с ним?
[18:55:38] <Dealer_WeARE> Ну квест же жаловался неоднократно
[18:56:13] DropSQL вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[18:56:44] zet вышел(а) из комнаты: bb
[18:59:16] Dealer_WeARE вышел(а) из комнаты
[19:03:42] <taurus> Dealer_WeARE: я так и не понял на что он жалуется, и как воспроизвести.
[19:11:06] mva вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[19:19:16] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• psi nested groups: fixed regexps
psi nested groups: fixed regexps
https://github.com/psi-plus/main/commit/25a1f6652557be4909114a34bbbeeb6787178e61
[19:20:22] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[19:21:43] <iSida> RSS: Новости для Issue updates for project psi-dev on Google Code
• Update 41 to issue 106 ("Чат с клиентом в одном табе, независимо от имени ресурса")
Подтверждаю про http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=106#c35
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=106#c41
• Update 42 to issue 106 ("Чат с клиентом в одном табе, независимо от имени ресурса")
Пофиксю на днях
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=106#c42
[19:27:29] mva вошёл(а) в комнату
[19:39:53] KukuRuzo вошёл(а) в комнату
[19:52:02] <KukuRuzo> передать zet или патч не наложился истории или qconf не отработал
[19:52:04] <iSida> KukuRuzo: Передам.
[19:56:20] O01eg вошёл(а) в комнату
[20:03:13] <KukuRuzo> rion☫: libpsibuild в validate plugins у меня выдаёт список каталогов уровнем выше
[20:03:38] <rion☫> ща гляну
[20:04:49] <rion☫> судя по коду всё верно
[20:05:21] <rion☫> может у тебя каким-то чудом каталога ${PSI_DIR}/plugins нет
[20:05:31] nsof_ вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[20:05:50] <rion☫> в общем эту штуку надо запускать когда репа с плагинами уже скачана
[20:05:57] <KukuRuzo> rion☫: у меня вот так
*** Validate plugins list..
*** Enabled plugins: build capss.txt errors.txt git git-plus git-plus.tar.gz langs plugins psidev psipatch.log resources
[20:07:03] <KukuRuzo> Мне это не критично, я плагины сам собираю, просто на всякий случай решил спросить
[20:07:34] <KukuRuzo> Я видимо какую-то переменную не задал
[20:07:47] <rion☫> обновись
[20:08:08] <KukuRuzo> rion☫: у меня скрипт автоматом обновляет её
[20:17:20] <KukuRuzo> rion☫: а PSI_DIR теперь менять нельзя?
[20:18:38] <KukuRuzo> Извне
[20:21:08] liuch вышел(а) из комнаты: Возможно вернусь
[20:29:14] <rion☫> PSI_DIR просто задай один раз
[20:39:44] rion☫ вышел(а) из комнаты
[20:43:19] ПухнастЭ БТРкО вошёл(а) в комнату
[20:51:03] proxy_m вошёл(а) в комнату
[21:16:18] Obiwan вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[21:17:18] Obiwan вошёл(а) в комнату
[21:53:47] rion☫ вошёл(а) в комнату
[21:59:38] KukuRuzo вышел(а) из комнаты
[22:05:52] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[22:20:27] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[22:27:23] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[22:28:08] Z_God вошёл(а) в комнату
[22:37:22] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to maintenance:master
• libpsibuild: Added a check to validate_plugins_dir on repo existence
libpsibuild: Added a check to validate_plugins_dir on repo existence
https://github.com/psi-plus/maintenance/commit/2eb7293642ecdb6489cb41549ca703bff0c9c1b6
[22:49:43] GuitarFan вошёл(а) в комнату
[22:50:29] GuitarFan вышел(а) из комнаты
[22:50:56] GuitarFan вошёл(а) в комнату
[22:51:36] <GuitarFan> тут есть кто?
[22:55:09] <proxy_m> GuitarFan: все
[22:55:45] <GuitarFan> я могу как-то в PSI+ сортировать группы вручную?
[22:56:03] <GuitarFan> У меня есть группы Общие и Друзья
[22:56:15] <GuitarFan> Я пытаюсь понять группу друзья выше группы Общие
[22:56:21] <GuitarFan> Но не получается
[22:56:44] <GuitarFan> Как я могу это сделать?
[22:58:05] <proxy_m> GuitarFan: мышью перетащить
[22:58:13] <GuitarFan> не получается
[22:58:18] <GuitarFan> точнее получается перетащить
[22:58:24] <GuitarFan> но выше группы общие не ставится
[22:59:02] <proxy_m> GuitarFan: значит нельзя выше этой группы. смирись. мир не справедлив.
[22:59:13] <GuitarFan> :(
[22:59:40] <GuitarFan> а настроить сортировку контактов можно как-то?
[22:59:50] <proxy_m> GuitarFan: но можешь переписать код. он открыт
[23:00:08] <GuitarFan> обязательно
[23:00:20] <proxy_m> по-моему они сортируются по алфавиту
[23:00:20] <GuitarFan> потрачу несколько лет на изучение программирования
[23:00:53] <proxy_m> GuitarFan: вообще месяца достаточно на изучение программирования если захотеть
[23:01:00] <GuitarFan> не достаточно
[23:01:09] <GuitarFan> программирование нельзя изучить полностью
[23:01:17] <GuitarFan> это будут примитивные базовые знания
[23:01:28] <proxy_m> GuitarFan: а полностью нафиг не надо никому.
[23:02:10] <GuitarFan> в общем сортировки контактов тоже нет?
[23:02:24] <proxy_m> GuitarFan: есть. по алфавиту же.
[23:02:36] <GuitarFan> ну точнее возможности выбрать другую
[23:02:49] <GuitarFan> допустим по объему переписки
[23:03:09] <proxy_m> GuitarFan: код открыт. сделай по объему переписки.
[23:03:30] <GuitarFan> логика у тебя отпад
[23:03:46] <GuitarFan> создай лекарство от спида, никто тебе не запрещает
[23:03:55] <GuitarFan> адиос, спасибо за помощь
[23:03:57] GuitarFan вышел(а) из комнаты
[23:05:12] <proxy_m> то же мне. сравнил лекарство от спида с соритировкой по объему переписки.
[23:52:30] liuch вошёл(а) в комнату
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!