Home
Psi+ Project
psi-dev@conference.jabber.ru
Четверг, 22 августа 2013< ^ >
Dealer_WeARE установил(а) тему: • Psi+ Project — Development branch of Psi IM Jabber client
• Room languages: Russian, English
http://psi-dev.googlecode.com/ | http://psi-plus.com/
• Wiki: http://psi-plus.com/wiki/ || FAQ: http://psi-plus.com/wiki/faq
• Forum: http://forum.psi-plus.com/ (Registration: http://forum.psi-plus.com/viewtopic.php?f=1&t=548 )
• Psi+ Windows Installer v0.16.150 || Changelog: https://raw.github.com/psi-plus/main/master/changelog.txt
• Чатлоги: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru
• Правила поведения в конференции: http://psi-plus.com/wiki/conference_rules
• "1000 мелочей" можно *самостоятельно* настроить плагином Extended Options Plugin ;-)
• Psi+ translations (30+ langs) https://code.google.com/p/psi-dev/downloads/list?q=label:Translations
• Обсуждения новой истории для Psi+ https://gist.github.com/liuch/5460050
!!! В линуксах с qt =>4.8.5 сломана часть хоткеев. Подробнее: https://bugreports.qt-project.org/browse/QTBUG-32908
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+4
[00:25:50] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[00:27:32] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[00:32:04] Qwеst вышел(а) из комнаты
[00:47:33] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[01:18:43] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[01:19:16] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[01:25:10] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[01:46:58] Z_God вышел(а) из комнаты
[02:48:18] babi42 вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[03:16:41] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты
[03:50:08] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[03:53:17] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[03:53:22] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[04:07:01] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[05:00:10] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты
[05:02:59] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[05:55:15] Dominges вышел(а) из комнаты
[05:55:55] Dominges вошёл(а) в комнату
[06:56:07] rion☫ вошёл(а) в комнату
[07:44:16] rion☫ вышел(а) из комнаты
[07:50:48] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[08:05:13] rion☫ вошёл(а) в комнату
[08:41:16] tchgefest вошёл(а) в комнату
[08:41:39] tchgefest вышел(а) из комнаты
[08:55:00] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[09:00:22] oMid вошёл(а) в комнату
[09:03:02] nsof вошёл(а) в комнату
[09:06:09] Dealer_WeARE вошёл(а) в комнату
[09:12:28] oMid вышел(а) из комнаты
[09:38:20] Торчёк вошёл(а) в комнату
[09:41:27] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:03:07] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[10:22:49] taurus вышел(а) из комнаты
[10:23:06] taurus вошёл(а) в комнату
[10:25:52] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[10:29:58] <taurus> Ну усе хана всем антипиратский закон не только не отменят, но добавят в него и другие объекты авторского права.
http://www.ntv.ru/novosti/643142/
[10:30:00] <iSida> Заголовок: Депутаты не дадут петиции отменить антипиратский закон // НТВ.Ru
[10:30:27] <nsof> >ntv.ru
[10:40:26] Dominges вышел(а) из комнаты
[10:53:11] Торчёк вышел(а) из комнаты
[10:55:22] Торчёк вошёл(а) в комнату
[10:58:13] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[11:01:26] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[11:03:21] rion☫ вошёл(а) в комнату
[11:05:17] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[11:05:41] <taurus> Dealer_WeARE: сейчас патч на тулбары в stable можно класть?
[11:05:52] <taurus> Dealer_WeARE: с ним все окей?
[11:06:15] <nsof> taurus: нет. Нельзя
[11:06:18] <Dealer_WeARE> taurus: вчера квест говорил, что у него не собиралось
[11:06:29] <taurus> Dealer_WeARE: это я уже исправил.
[11:06:34] <taurus> nsof: что там еще не так?
[11:06:48] < ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉> rion☫: не смотрел что с окном конференций не так в мате?
[11:07:01] <nsof> Я ещё не проверил что ловил дома
[11:07:02] <rion☫> ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉: ох я про него забыл совсем
[11:07:13] <rion☫> домой поздно приперся. вообще ничего не делал
[11:07:49] < ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉> понятно )
[11:08:34] <taurus> nsof: ты его кстати сам еще потестил в последнем варианте?
[11:08:37] <Dealer_WeARE> taurus: в общем, не спеши. Пусть ребята потестят. Перенести всегда успеешь
[11:09:06] <taurus> Dealer_WeARE: резонно.
[11:09:27] <nsof> Image 10274 bytes received.
[11:09:29] <nsof> taurus: в том-то и дело что нет
[11:09:35] <iSida> Fetched xhtml image: http://isida-bot.com/paste/5215b927.jpg
[11:10:14] <nsof> Отправка картинок хоть заработала
[11:10:24] <nsof> А то имагеплагин тоже не работал
[11:10:34] <taurus> Dealer_WeARE: я вот еще какую штуку хоче сделать чтоб image плагин через ibb картинки отсылал.
[11:10:35] <nsof> В первых вариантах
[11:10:58] <nsof> taurus: ты лучше займись уже 9999
[11:11:24] <taurus> nsof: эээ у меня насколько помню все хорошо было, потом это поломали.
[11:11:31] <Dealer_WeARE> taurus: зачем? Он же для другого предназначен. К тому же он и так шлет внутри сообщения
[11:11:57] <nsof> taurus: ну вот и почини раз поломали, но класс окон всегда был у разных окон разный
[11:12:01] <taurus> Dealer_WeARE: ну чтоб ограничения на размер сняли.
[11:12:23] <taurus> nsof: напомни чем это плохо?
[11:12:33] <Dealer_WeARE> taurus: я еще раз говорю - он для другого сделан.
[11:12:48] <taurus> Dealer_WeARE: для чего?
[11:12:54] <nsof> taurus: это плохо тем что мне приходится делать десяток правил для одной программы
[11:12:57] <Dealer_WeARE> taurus: чтобы картинку в чат отправить
[11:13:05] <Dealer_WeARE> А не файл передать
[11:13:17] <taurus> Dealer_WeARE: ну он и будет картинки отправлять.
[11:13:24] <Dealer_WeARE> А кто ее будет принимать?
[11:13:26] <taurus> Dealer_WeARE: я это не собираюсь менять.
[11:13:48] <taurus> Dealer_WeARE: клиент?
[11:13:49] <Dealer_WeARE> Кто будет устанавлвать соединение, принимать файл и потом вставлять картинку в чат?
[11:13:55] <Dealer_WeARE> Какой клиент?
[11:14:01] <Dealer_WeARE> У которого тоже есть плагин?
[11:14:27] <nsof> Dealer_WeARE: картинки для элиты
[11:14:33] <Dealer_WeARE> Типа того)))
[11:14:35] <taurus> Dealer_WeARE: причем тут соединение?
[11:14:50] <taurus> Dealer_WeARE: в теле же xmpp все?
[11:15:22] <taurus> Dealer_WeARE: ну ладно а есть протокол которые позволяет передавать картинки любого размера?
[11:16:07] <Dealer_WeARE> xmpp.org/extensions
[11:16:08] <rion☫> что файло передачу в чат прикрутить? там уже есть превью :)
[11:16:17] <rion☫> это в моем TODO
[11:17:06] Tehnick вошёл(а) в комнату
[11:17:52] <taurus> Tehnick: привет. потести патч на тулбары настраиваемые.
[11:18:02] <taurus> Tehnick: только копию профиля сохрани
[11:18:17] <nsof> rion☫: как в личкрафтах, например?
[11:18:31] Торчёк вышел(а) из комнаты
[11:18:44] <rion☫> а я не видел как в личкрафтах
[11:18:50] <nsof> rion☫: в вебкит версию можно вообще браузер встроить =3
[11:18:59] <rion☫> легко ))
[11:19:08] <taurus> давно пора!
[11:19:24] <nsof> Давайте сделаем вторые личкрафты!
[11:19:32] <Tehnick> [11:11:57] <nsof> taurus: ну вот и почини раз поломали, но класс окон всегда был у разных окон разный
[11:12:23] <taurus> nsof: напомни чем это плохо?
Кстати, может быть из-за этого у риона в юнити два элемента в доке было вместо одного.
[11:19:34] <rion☫> но не так всё просто. сейчас в целях безопасности из xhtml вырезаются все скрипты и ифреймы
[11:19:48] <rion☫> но можно сделать плагин )
[11:20:06] <taurus> rion☫: и будет у нас элитный клиент!
[11:20:15] <taurus> прям как QIP!
[11:20:16] <nsof> Tehnick: вероятность велика даже
[11:20:34] <Tehnick> taurus: привет. Не раньше выходных, увы. Но меня ждать не нужно: тут тестеров хватает.
[11:20:40] Торчёк вошёл(а) в комнату
[11:21:21] <taurus> Не так тяжело написать код, как дождаться тестов :)
[11:23:35] <Tehnick> .ver rion☫
[11:23:35] <iSida> Tehnick: Psi+ 0.16.187-335-webkit (20130820) // ZX Spectrum 48K Sinclair Research LTD
[11:23:52] rion☫ вышел(а) из комнаты
[11:24:00] <Tehnick> Сбежал. =)
[11:24:02] rion☫ вошёл(а) в комнату
[11:24:15] <rion☫> .v
[11:24:16] <Tehnick> rion☫: ты сейчас в KDE?
[11:24:19] <iSida> rion☫: Psi+ 0.16.193-340-webkit (20130821) // ZX Spectrum 48K Sinclair Research LTD
[11:24:21] <rion☫> да
[11:25:49] <Tehnick> rion☫: попробуй однооконный режим. В нем псина не панели задач не отображается. Только в трее.
[11:26:06] <Tehnick> rion☫: это баг или фича?
[11:26:45] <rion☫> чет я забыл где оно включается ))
[11:27:29] <Tehnick> rion☫: настройки --- чат --- использовать режим вкладок --- все в одном окне
[11:27:52] <rion☫> неочевидная настройка :)
[11:28:08] <Tehnick> Это мелочи.
[11:28:09] rion☫ вышел(а) из комнаты
[11:28:23] rion☫ вошёл(а) в комнату
[11:28:44] <rion☫> отображается
[11:28:53] <rion☫> может какие-то другие настройки влияют
[11:28:59] <Tehnick> rion☫: переключи фокус на другое окно
[11:29:09] <Tehnick> Любой другой проги.
[11:29:13] <rion☫> без разницы
[11:29:18] <Tehnick> Хм, хм.
[11:29:38] <Tehnick> Ладно, я дома еще раз посмотрю.
[11:29:52] <Tehnick> На чистом профиле проверю.
[11:30:01] rion☫ вышел(а) из комнаты
[11:30:12] rion☫ вошёл(а) в комнату
[11:31:11] <Dealer_WeARE> Tehnick: http://pix.academ.org/img/2013/08/22/d6c74680bf0ff3db3dc78af33c9c249f.png возможно эта настройка влияет
[11:31:12] <iSida> Размер …/d6c74680bf0ff3db3dc78af33c9c249f.png - 14.42Kb
[11:34:27] <Tehnick> Dealer_WeARE: да, скорее всего. Спасибо.
[11:35:05] <iSida> RSS: Новости для Issue updates for project psi-dev on Google Code
• Update 116 to issue 157 ("WebKit related issues / Баги и пожелания по WebKit-версии")
Полезная инфа:
c++ to js bridge: http://doc.qt.nokia.com/4.7/qtwebkit-bridge.html
http://qt-project.org/doc/qt-4.8/webkit-imageanalyzer.html
WONTFIX/CANTFIX/UPSTREAMBUG:
1) размер шрифта без учета dpi (https://bugs.webkit.org/show_bug.cgi?id=33657
https://bugs.webkit.org/show_bug.cgi?id=18001)
2) табы рисуются просто пробелами (fixed in qt5, https://bugs.webkit.org/show_bug.cgi?id=35139)
3) картинки масштабируются без cглаживания (https://bugs.webkit.org/show_bug.cgi?id=48424)
Остальные недоработки:
1) добавить возможность загрузки контента с интернета (через ирис или по крайней мере
забирать где-то оттуда настройки)
2) сделать возможность взаимодействия плагинов и псишных тем (например плагин может
подменять обработчики переменных/шаблонов. плагин может служить хандлером для
обработки конкретных миме типов)
3) логировать изменения PEPов
4) сделать scrollUp scrollDown слотовыми и удалить лишние обработчики из chatdlg
5) посмотреть/поправить отчет о доставке /me сообщений
6) переделать окно выбора смайлов
7) допилить менеджер тем и в частности выбор вебкит тем(подумать о генерации скриншотов и ленивой загрузке)
8) кэшировать огромную кучу подряд идущих сообщений и выдавать алерт только когда ChatView принял их все и среди них есть хоть одно алертовое (lazy rendering)
9) пофиксить загрузку картинок из запакованных тем
10) не показывать диалог файлопередачи при днд картинки с чалога на чатлог
11) темы адиума добавить поддержку времени в формате %time{%I:%M %p}%UT
12) выбиралку тем сделать как в адиуме, а то сэтими скриншотами намучаемся
неясное:
1) vladimir.shelukhin: разобраться со шрифтами в версии под венду.
2) подумать над интеграией со скинами (комплексные темы)
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=157#c116
[11:37:04] rion☫ вышел(а) из комнаты
[11:37:17] rion☫ вошёл(а) в комнату
[11:38:29] <nsof> » 3) логировать изменения PEPов
зачем?
[11:41:08] <rion☫> Вдруг у кого-то настроени сменится, а ты не узнаешь
[11:41:48] <nsof> Для этого плагин есть
[11:42:14] <rion☫> хочу в коре
[11:42:43] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[11:42:46] <nsof> Ненужно же )=
[11:45:51] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты
[11:47:55] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[11:47:55] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[11:47:55] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[11:48:46] Tehnick вышел(а) из комнаты
[11:49:37] <rion☫> Dealer_WeARE: надо к форматилке текста прикрутить "Custom CSS" =))
[11:51:01] <Dealer_WeARE> rion☫: :)
[11:52:35] <rion☫> и отправку вот этого странного тега надо убрать <span style="margin:0;padding:0;">
[11:55:44] <Dealer_WeARE> rion☫: а это не для фикса форматирования было сделано?
[11:55:56] <rion☫> я хз.
[11:58:20] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[12:00:21] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[12:05:33] <nsof> :-)
[12:07:06] nsof вышел(а) из комнаты
[12:07:54] nsof вошёл(а) в комнату
[12:14:57] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[12:23:34] <rion☫> Dealer_WeARE: может 940 в апстрим кинуть?
[12:23:35] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[12:24:52] <rion☫> только там вот этого наверное не должно быть
        const QString css = PsiOptions::instance()->getOption("options.ui.chat.css").toString();
        if (!css.isEmpty()) {
                setStyleSheet(css);
+               chatEdit()->setCssString(css);
        }
        ui_.splitter->optionsChanged();
        ui_.mle->optionsChanged();
[12:28:23] Торчёк вышел(а) из комнаты
[12:29:43] <Dealer_WeARE> rion☫: наверно. Цсс там передается для соблюдения стиля для менюшки
[12:31:41] Торчёк вошёл(а) в комнату
[12:43:34] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[12:57:58] tchgefest вошёл(а) в комнату
[12:59:32] tchgefest вышел(а) из комнаты
[13:09:50] <rion☫> Dealer_WeARE: закинешь в ап?
[13:11:03] <Dealer_WeARE> Может вечерком
[13:20:28] oMid вошёл(а) в комнату
[13:51:10] <taurus> дайте мне доступ я прямо сейчас закину :)
[13:53:52] <rion☫> пулреквест :-D
[13:57:54] oMid вышел(а) из комнаты
[13:59:59] <Dealer_WeARE> taurus: его прежде чем закинуть, нужно разделить на 2, выделив цсс часть, затем переместить в начало патчей и протестить, работает ли он
[14:00:01] <Dealer_WeARE> И потом только перекидывать
[14:00:26] <Dealer_WeARE> А то ты закинишь, потом пофиксишь, потом исправишь пофикшенное :)
[14:00:34] <taurus> rion☫: я согласен только на право прямого доступа :)
[14:01:49] taurus сейчас за окном услышал "убогий черт". интересно как это сочетается? :)
[14:02:50] <taurus> Dealer_WeARE: потом придет дилер, доделает исправление пофикшенного. потом еще ёпт вставит комментарий что надо 9999 править.
[14:02:52] <rion☫> для религиозных людей наверное никак
[14:03:33] <Dealer_WeARE> Как масло масленое
[14:14:31] <rion☫> .
[14:14:32] <iSida> rion☫: Ping from you 0.072 sec.
[14:19:01] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[14:19:57] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[14:52:51] rion☫ вышел(а) из комнаты
[14:53:08] rion☫ вошёл(а) в комнату
[15:05:33] rion☫ вышел(а) из комнаты
[15:05:47] rion☫ вошёл(а) в комнату
[15:13:39] Dealer_WeARE вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[15:16:08] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to psi:master
• Basic support for adium messageClasses
Basic support for adium messageClasses
https://github.com/psi-im/psi/commit/ae839f2a1b55ab8123f5fae477c13a2b119016cb
[15:20:07] rion☫ вышел(а) из комнаты
[15:20:18] rion☫ вошёл(а) в комнату
[15:20:33] <rion☫> http://pix.academ.org/img/2013/08/22/81e3f90dbab39bfafccfc9c4dcef1257.png
[15:20:48] <iSida> Размер …/81e3f90dbab39bfafccfc9c4dcef1257.png - 369.96Kb
[15:23:27] <rion☫> забавный стиль :)
[15:25:21] <diSabler> да, есть интересные adium-стили.
[15:25:39] <rion☫> фотки к мукам только прикрутить надо
[15:26:07] <rion☫> без последнего коммита всё ужасно выглядело ))
[15:27:30] <diSabler> мне вот такой нравится http://s002.radikal.ru/i198/1007/23/e640b48a9ea6.png
[15:27:31] <iSida> Размер …/e640b48a9ea6.png - 124.18Kb
[15:29:01] <rion☫> на вакууме сидишь?)
[15:29:44] <rion☫> в этих дурацких стилях ники не кликабельные ))
[15:30:02] <diSabler> не. я на жопе сижу)) а вакуум собирал когда-то в meego на нетбуке
[15:30:29] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[15:31:20] <taurus> офигеть :)
[15:32:27] <taurus> прикольно у них кстати ... может так и лучше?
[15:33:14] <diSabler> собственно adium стили я впервые увидел в vacuum, потом их запилили в личкрафтах, сейчас в псине. помоему весьма годная вешь.
[15:33:40] <diSabler> для тех, кто устал от "скучных обоев"
[15:34:31] <diSabler> rion☫: а как оно будет выглядеть, если сменить тему в псине с дефолта на одну из тех, что Maj и tuxden делали?
[15:35:15] <rion☫> ну наверное так как они делали и будет выглядеть
[15:35:34] <rion☫> хотя тут были какие-то грабли с кэшированием. может всё ещё сломано
[15:37:30] <diSabler> у вакуума раньше тоже были проблемы с применением стилей "на лету". иногда приходилось клиент перезапускать. сейчас хз как, давно не пользовался
[15:38:28] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[15:38:55] Tehnick вошёл(а) в комнату
[15:39:45] <Tehnick> [15:33:14] <diSabler> собственно adium стили я впервые увидел в vacuum, потом их запилили в личкрафтах, сейчас в псине. помоему весьма годная вешь.
Подавляющее большинство этих стилей полны визуального мусора, который только отвлекает от переписки.
[15:41:09] <diSabler> ну как бы и это http://psi-plus.com/wi/psiplus_screen_neoncat_win_big.png не аскетичный дизайн.
[15:41:11] <iSida> Размер …/psiplus_screen_neoncat_win_big.png - 454.75Kb
[15:41:56] <Tehnick> diSabler: нетбук был с сенсорным экраном?
[15:42:34] <diSabler> Tehnick: нет. меего хреново дружит с сенсором на x86
[15:42:42] nsof вышел(а) из комнаты
[15:45:36] <Tehnick> diSabler: тогда непонятно, зачем такие крупные элементы интерфейса (верхняя панель, таб, полоса прокрутки).
[15:46:12] <Tehnick> diSabler: да и шрифт в чате очень уж мелкий по сравнению с заголовками
[15:50:21] Tehnick вышел(а) из комнаты
[15:52:22] <iSida> RSS: Новости для Issue updates for project psi-dev on Google Code
• Update 117 to issue 157 ("WebKit related issues / Баги и пожелания по WebKit-версии")
13) реализовать максимально возможное количество переменных шаблона адиума
14) клевая файлопередача в теме (если тема рапортует поддержку, то врубается)
15) аватары в темах групчата
16) установка тем адиума прямо с сайта (uri handler)
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=157#c117
[16:11:04] zet вошёл(а) в комнату
[16:59:30] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[16:59:41] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[17:37:54] ivan1986 вышел(а) из комнаты
[17:44:09] rion☫ вышел(а) из комнаты
[17:45:31] rion☫ вошёл(а) в комнату
[18:04:32] diSabler вышел(а) из комнаты
[18:10:34] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[18:38:41] rion☫ вышел(а) из комнаты
[18:40:24] rion☫ вошёл(а) в комнату
[18:43:17] <nsof> taurus: так кода ты вернёшься к 9999?
[19:01:45] <taurus> nsof: блять
[19:01:53] <taurus> nsof: когда-нибудь
[19:02:02] <taurus> nsof: ты тулбар посмотрел?
[19:02:11] <taurus> nsof: лучше бы что нибудь хорошее сказал.
[19:02:17] <taurus> nsof: не стой над душой.
[19:04:18] zet вышел(а) из комнаты: bb
[19:07:32] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[19:07:38] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[19:19:57] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[19:40:49] Торчёк вошёл(а) в комнату
[20:02:14] diSabler вошёл(а) в комнату
[20:08:57] <nsof> Ну могу и хорошее
[20:08:59] <nsof> Я жив
[20:09:09] <nsof> И обещаю посмотреть тулбар
[20:17:27] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[20:18:39] Tehnick вошёл(а) в комнату
[20:19:12] <Tehnick> [10:31:11] <Dealer_WeARE> Tehnick: http://pix.academ.org/img/2013/08/22/d6c74680bf0ff3db3dc78af33c9c249f.png возможно эта настройка влияет
Проверил. Именно эта опция была виновата.
[20:19:14] <iSida> Размер …/d6c74680bf0ff3db3dc78af33c9c249f.png - 14.42Kb
[20:21:39] Tehnick вышел(а) из комнаты
[20:22:46] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[20:22:47] Торчёк вышел(а) из комнаты
[20:23:05] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[20:24:56] rion☫ вышел(а) из комнаты
[20:25:41] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[20:29:15] <taurus> nsof: спасибо.
[20:30:52] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[20:36:13] O01eg вышел(а) из комнаты
[20:41:59] O01eg вошёл(а) в комнату
[21:00:09] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[21:01:05] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[21:01:44] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[21:12:28] rion☫ вошёл(а) в комнату
[21:14:33] taurus вышел(а) из комнаты
[21:15:55] <rion☫> ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉: не воспроизводится на мате
[21:32:11] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[22:07:45] diSabler вышел(а) из комнаты
[22:09:03] rion☫ вышел(а) из комнаты
[22:09:15] rion☫ вошёл(а) в комнату
[22:09:29] rion☫ вышел(а) из комнаты
[22:11:30] <nsof> ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉: а, да ты позитивчик
[22:11:50] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[22:11:50] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[22:16:08] rion☫ вошёл(а) в комнату
[22:22:51] rion☫ вышел(а) из комнаты
[22:30:42] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[22:40:19] taurus вошёл(а) в комнату
[22:41:49] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[23:10:50] Z_God вошёл(а) в комнату
[23:19:38] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[23:29:20] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[23:50:51] Neustradamus вошёл(а) в комнату
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!