Home
Psi+ Project
psi-dev@conference.jabber.ru
Вторник, 20 августа 2013< ^ >
Qwеst установил(а) тему: • Psi+ Project — Development branch of Psi IM Jabber client
• Room languages: Russian, English
http://psi-dev.googlecode.com/ | http://psi-plus.com/
• Wiki: http://psi-plus.com/wiki/ || FAQ: http://psi-plus.com/wiki/faq
• Forum: http://forum.psi-plus.com/ (Registration: http://forum.psi-plus.com/viewtopic.php?f=1&t=548 )
• Psi+ Windows Installer v0.16.150 || Changelog: https://raw.github.com/psi-plus/main/master/changelog.txt
• Чатлоги: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru
• Правила поведения в конференции: http://psi-plus.com/wiki/conference_rules
• "1000 мелочей" можно *самостоятельно* настроить плагином Extended Options Plugin ;-)
• Psi+ translations (30+ langs) https://code.google.com/p/psi-dev/downloads/list?q=label:Translations
• Обсуждения новой истории для Psi+ https://gist.github.com/liuch/5460050
? в линуксах с qt =>4.8.5 сломана часть хоткеев
Конфигурация комнаты
Участники комнаты

GMT+4
[00:03:34] Qwеst вышел(а) из комнаты
[00:17:06] rion☫ вышел(а) из комнаты
[00:25:46] vlom вошёл(а) в комнату
[00:43:33] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[00:45:21] vlom вышел(а) из комнаты
[01:02:11] diSabler вышел(а) из комнаты
[01:04:06] babi42 вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[01:07:11] < ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉> .v
[01:07:12] <iSida> ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉: Ошибка! Сервис недоступен!
[01:19:11] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[01:19:33] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[01:33:41] Hamper_ вошёл(а) в комнату
[01:45:43] Z_God вышел(а) из комнаты
[01:54:29] <taurus> закоммитил, сейчас все должно быть гуд ... тестите господа.
[01:54:42] taurus вышел(а) из комнаты
[01:57:21] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[01:57:28] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[02:52:19] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты: Machine going to sleep
[06:50:20] rion☫ вошёл(а) в комнату
[07:24:31] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[07:24:32] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[07:36:02] rion☫ вышел(а) из комнаты
[08:57:41] Торчёк вышел(а) из комнаты
[08:57:41] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[09:06:12] Dealer_WeARE вошёл(а) в комнату
[09:13:11] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[09:15:38] nsof вошёл(а) в комнату
[09:37:02] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[09:37:27] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[09:44:28] Qwеst вошёл(а) в комнату
[09:44:44] <Qwеst> taurus: чего ты закоммитил? O_o
[09:48:16] <nsof> Его как и коммита нет
[09:49:19] <Qwеst> опять как вчера , в этот раз совсем не туда закоммитил похоже
[09:49:43] <nsof> Qwеst: в KDE, например
[09:53:58] diSabler вошёл(а) в комнату
[10:08:02] Dominges вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[10:08:03] Dominges вошёл(а) в комнату
[10:13:40] taurus вошёл(а) в комнату
[10:20:24] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:21:36] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:21:45] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:22:45] <taurus> Qwеst: git push забыл сделать :)
[10:23:03] <rion☫> блин сломали мой централбар
[10:23:35] <Qwеst> taurus: ну ты молодец. и че тогда тестить если тестить нечего :)
[10:23:53] <taurus> Qwеst: уже есть чего :)
[10:23:55] <nsof> Не даром я вчера спать лёг в 9 часов
[10:24:01] <nsof> Я чувствовал
[10:24:25] <Qwеst> taurus: ну так кто собирать-то будет
[10:24:33] <Qwеst> никто
[10:24:38] <Qwеst> под вин
[10:26:00] <taurus> Dealer_WeARE: привет. я вроде патч закончил. но есть некоторые вопросы.
1. важно ли как называется действие в ActionList
2. при запуске такие предупреждение валятся [12:25:03] W:Accessing missing option options.shortcuts.alist.act_add_contact надо ли с этим что то делать?
[10:26:00] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:26:18] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:26:20] <taurus> Qwеst: типо на работе и не соберешь?
[10:26:49] <nsof> taurus: нормальные люди на работе работают
[10:27:04] <nsof> Максимум ещё в чатиках сидят, и интернеты смотрят
[10:27:09] <rion☫> нефига не работает
[10:27:10] <nsof> Но никак не компиляют
[10:27:19] <Qwеst> taurus: нет. здесь у меня нет возможности собирать
[10:28:24] <rion☫> taurus: http://pix.academ.org/img/2013/08/20/1484a084543b7e9203926cf360df08c3.png
[10:28:26] <iSida> Размер …/1484a084543b7e9203926cf360df08c3.png - 220.47Kb
[10:29:12] <rion☫> taurus: верни мой централбар!
[10:29:43] <taurus> rion☫: эээ сейчас проверю.
[10:32:21] <taurus> rion☫: у меня нормально.
[10:32:28] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• customizable-chat-toolbar
customizable-chat-toolbar
use const QString& in foreach
settings migration
https://github.com/psi-plus/main/commit/6496da14c2d6c1de4c58e2aa30949aa2f7fe55e6
[10:32:29] <taurus> rion☫: http://storage4.static.itmages.com/i/13/0820/h_1376980343_8589743_e624b015b7.png
[10:32:30] <iSida> Размер …/h_1376980343_8589743_e624b015b7.png - 158.45Kb
[10:32:34] <taurus> ЧЯДНТ?
[10:32:50] <rion☫> я хз. ты же ломал
[10:33:15] <taurus> rion☫: попробуй последний вариант собрать.
[10:33:26] <rion☫> дык и так последний
[10:34:17] rion☫ вышел(а) из комнаты
[10:34:27] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[10:34:31] rion☫ вошёл(а) в комнату
[10:34:36] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[10:34:50] <rion☫> taurus: после рестарта появилось! бага! должно сразу!
[10:35:28] <rion☫> хм, я же не забыл тога рестартануть.. вроде..
[10:35:54] <nsof> Я ещё вчера говорил что тулбар перерисовывается только после переоткрытия всех вкладок
[10:36:16] <nsof> Сейчас так же
[10:36:29] <nsof> Со старым тулбаром
[10:37:55] <rion☫> taurus: точно. сразу не появляется. приходится рестартить! неочевидно! неудобно!
и ещё по умолчанию открывается тулбар чата. не сразу замечаешь что это чат а не конфа
[10:38:38] <taurus> rion☫: в смысле сразу не появляется?
[10:39:00] <rion☫> ну нажимаю применить, а кнопки новые не появляется
[10:39:09] <nsof> taurus:
» [10:35:54] <nsof> Я ещё вчера говорил что тулбар перерисовывается только после переоткрытия всех вкладок
» [10:36:16] <nsof> Сейчас так же
» [10:36:29] <nsof> Со старым тулбаром
[10:41:44] <taurus> nsof: открыл настройки тулбара, поменял, открыл новый чат, в новом чате норма, старый, да, надо переоткрывать.
[10:41:54] <taurus> nsof: ну наверно это можно поправить.
[10:42:02] <rion☫> поправь!
[10:42:41] <taurus> rion☫: ну раз так просят. еще может ты ответишь на впоросы на которые дилер молчит?
1. важно ли как называется действие в ActionList
2. при запуске такие предупреждение валятся [12:25:03] W:Accessing missing option options.shortcuts.alist.act_add_contact надо ли с этим что то делать?
[10:44:35] <rion☫> 1 хз. не помню что это. наверное неважно
2 в дефолты наверное
[10:45:01] rion☫ вышел(а) из комнаты
[11:01:21] <taurus> rion☫: гы сделал! весьма просто оказывается.
[11:15:33] Graph.DI5 вышел(а) из комнаты
[11:17:34] <taurus> совсем сделал :) теперь воооообще няшно стало :)
[11:28:06] <taurus> можно собирать.
[11:35:57] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• update chat and groupchat toolbars on settings changing
update chat and groupchat toolbars on settings changing
https://github.com/psi-plus/main/commit/0f0eac1ef70416f9631af2a4624d0e688acc0d93
[11:51:25] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[11:52:54] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[11:53:15] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[11:59:27] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[11:59:49] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[12:05:58] Tehnick вошёл(а) в комнату
[12:06:04] <Tehnick> Так.
[12:06:14] <Tehnick> [21:06:46] <Qwеst> Как раз таки видимо связано. Глюк этот в транслейте есть. Если плагин включен но не добавлен на тулбар  транслейт не работает
[21:07:09] <Qwеst> Если добавить кнопку - она не появится но плагин начнет отрабатывать его задачи
[21:28:10] <taurus> Qwеst: ээээ а может это проблемы транслейта?
Есть такой баг или фича в Qt (всех версий ветки 4.x точно): если QAction с установленной комибинацией клавиш скрыт (его нет в главном меню окна или на тулбаре) или отключен (setEnabled(false)), то комбинация клавиш не работает. Решается использованием QShortcut, насколько я помню.
[12:07:00] <Qwеst> Tehnick: спрашивается как патч вляиет на это дело? или наоборот не влияет.
[12:07:04] nsof вышел(а) из комнаты
[12:07:42] nsof вошёл(а) в комнату
[12:08:33] <taurus> Tehnick: еще раз ... это проблема моего патча? да или нет?
[12:09:43] <Tehnick> Не влияет.[22:03:57] <rion☫> насчет настройки тулбаров, надо сделать как-то так http://pix.academ.org/img/2013/08/20/af5d88b94ba50e040499ac4558057a05.png
[22:04:46] <rion☫> то, как сейчас сделано для основных тулбаров, это вообще какой-то адовый пестец
Не-не-не. Сейчас как раз нормально сделано. Во всех (или почти во всех) приложениях KDE тулбары настраиваются именно так. Да и в прогах, не относяшихся к KDE, такое часто встречается. А вот у разработчиков из мозилы свой особый взгляд на пользовательский интерфейс...
[12:09:45] <iSida> Размер …/af5d88b94ba50e040499ac4558057a05.png - 255.64Kb
[12:09:51] <Tehnick> Qwеst: никак не влияет.
[12:10:56] <Tehnick> taurus: насколько я понял из патча, он только определяет положение кнопок. Но не скрывает кнопки, если плагины активны. Правильно?
[12:12:35] <taurus> Tehnick: не совсем.
[12:13:55] <taurus> Tehnick: все возможные действия создается при открытиия нового чата, но непосредственно добавляется в toolbar только если они есть в настройках тулбара. то есть понятие show()/hide() не используется.
[12:16:29] <Tehnick> taurus: тогда просто бессмысленно создавать QActions, если они нигде не отображаются. Хоткеи из них работать не будут.
[12:17:34] <Tehnick> taurus: надо хоткеи назначать для QShortcut, который привязан к конкретному виджету.
[12:18:05] <taurus> Tehnick: так удобнее создавать.
[12:18:24] <Tehnick> Кстати, это может быть частично исправит древнюю проблему псины с однооконным режимом.
[12:18:36] <taurus> Tehnick: что то мне подсказывает что тут надо интерфейс плагинов пилить.
[12:18:51] <Tehnick> taurus: что удобнее? Не работает же и работать не будет.
[12:19:12] <Tehnick> Я не видел, где эти хоткеи вешаются, честно.
[12:19:42] <Tehnick> taurus: можешь в код ткнуть со ссылкой на гитхаб?
[12:20:52] <taurus> Tehnick: я вообще не лез в translate plugin, так что не могу.
[12:21:42] <taurus> Tehnick: ну удобнее в одном месте IconAction создать, а потом при необходимости добавлять их куда надо, ну мне как программисту так удобнее писать.
[12:22:08] <Tehnick> [10:26:49] <nsof> taurus: нормальные люди на работе работают
[10:27:04] <nsof> Максимум ещё в чатиках сидят, и интернеты смотрят
[10:27:10] <nsof> Но никак не компиляют
Это ты так всех программистов мимоходом ненормальными назвал? =)
[12:22:20] <taurus> Tehnick: да и если существующие тулбары посмотреть они так же сделаны, то есть действия созданы в одном месте, а потом на тулбары добавляются при необходимости
[12:22:34] <Tehnick> taurus: а при чем тут этот плагин? Приведи любой другой в пример.
[12:23:15] <taurus> Tehnick: ну он же не работает. а ничего связанного с шоткатами я не юзал.
[12:23:43] <Tehnick> taurus: т.е. в твоих плагинах хоткеев нет?
[12:25:10] zet вошёл(а) в комнату
[12:25:17] <Tehnick> [11:22:20] <taurus> Tehnick: да и если существующие тулбары посмотреть они так же сделаны, то есть действия созданы в одном месте, а потом на тулбары добавляются при необходимости
Это значит, что все они подвержены той же проблеме.
[12:28:01] <taurus> Tehnick: хз ... ... еще раз это задача для моего патча или нет?
[12:28:12] <taurus> Tehnick: да в моих плагинах нет хоткеев
[12:29:34] <Qwеst> Tehnick: но то что плагин некорректно работает при использовании патча - факт . Хотя надо еще чистую сборку глянуть.
[12:34:11] <Tehnick> taurus: это может быть отдельный патч, я еще не видел код.
[12:35:09] <Tehnick> taurus: если раньше эти кнопки с тулбара убрать было нельзя, а теперь возможно, то твой патч привел к проблеме, да.
[12:35:10] <taurus> zet: не хочешь последнюю версию патча потестить на настраиваемый тулбар чата?
[12:35:43] <zet> taurus: он уже рабочий? Переместил в work?
[12:36:00] rion☫ вошёл(а) в комнату
[12:36:09] <Tehnick> Qwеst: translateplugin?
[12:36:16] <taurus> zet: в work не перемещен, ну у меня делает все что нужно.
[12:36:34] <Qwеst> Tehnick: да
[12:36:58] <zet> taurus: ближе к вечеру м.б.
[12:39:49] <Tehnick> https://github.com/tehnick/psi-plus/blob/master/src/plugins/generic/translateplugin/translateplugin.cpp#L558
[12:39:52] <iSida> Заголовок: psi-plus/src/plugins/generic/translateplugin/translateplugin.cpp at master · tehnick/psi-plus · GitHub
[12:39:53] <Tehnick> Увы.
[12:41:17] <Qwеst> Tehnick: что значит увы? Патч ломает работу плагина?
[12:41:18] <Tehnick> Если этот QAction на окне на тулбаре отсутствует, то хоткей работать не будет.
[12:41:30] <Tehnick> Qwеst: патч ничего не ломает.
[12:41:55] <Tehnick> Qwеst: но если вручную кнопку с тулбара убрать, то хоткей работать не будет.
[12:41:57] <Qwеst> Tehnick: т.е. по идее плагин и раньше был как-бы на тулбаре так чтоли?
[12:43:23] <Tehnick> Qwеst: что он делать-то должен?
[12:43:58] <Tehnick> Ага, сейчас проверю.
[12:48:18] Tehnick вышел(а) из комнаты
[12:57:45] Tehnick вошёл(а) в комнату
[12:58:25] <Tehnick> Qwеst: а можешь показать скриншот с кнопкой этого плагина?
[12:58:43] <Qwеst> Tehnick: на тулбаре кнопки нет у него.
[12:58:59] <Tehnick> Qwеst: а где она?
[12:59:39] <Tehnick> .ver
[12:59:40] <iSida> Tehnick: Psi+ 0.16.117 (2013-05-13)  // Windows XP
[12:59:58] <Qwеst> Tehnick: ее не было никогда. я  об этом и говорю. что часть плагинов на тулбаре невидно было раньше включеных. и поэтому сейчас сложно сказать какой нужно добавлять в настройках а какой нет
[13:01:23] <Tehnick> Qwеst: так. Еще раз: кнопки у него нет, но в настройках тулбара его добавить необходимо?
[13:02:08] <Qwеst> Tehnick: да. именно об этом я и веду речь. если в настройках тулбара его не добавить - плагин работать не будет. хотя он будет включен
[13:02:47] <Tehnick> Qwеst: я только теперь это понял.
[13:03:10] <Qwеst> вот сейчас интересно глянуть вариант с переносом старых настроек. какие из них появяться. будет ли в списке транслейт плагин.
[13:03:32] <Tehnick> taurus: твой патч все-таки придется переделать.
[13:04:00] <taurus> Tehnick: почему?
[13:05:23] <Tehnick> taurus: те плагины, которые не добавляют на тулбар кнопки, не нужно показывать в списке настройки тулбара.
[13:07:03] <taurus> Tehnick: а как я могу узнать какие не добавляют?
[13:07:11] rion☫ вышел(а) из комнаты
[13:07:49] <taurus> Tehnick: по старому варианту тупо добавлялись все дейсвтия и все.
[13:07:53] rion☫ вошёл(а) в комнату
[13:09:14] <Qwеst> либо тогда принудительно их все пихать на панель
[13:09:41] <Tehnick> taurus: ну да, я вижу: https://github.com/tehnick/psi-plus/blob/master/src/pluginmanager.cpp#L825
[13:09:41] <iSida> Заголовок: psi-plus/src/pluginmanager.cpp at master · tehnick/psi-plus · GitHub
[13:13:30] <Tehnick> Небольшой итог:
1) На панель помещать _все_ плагины, а потом _скрывать_ те, которые юзер настроил скрыть.
2) В диалоге настроек, при настройке этого тулбара в списке показывать только те плагины, которые пользователь может увидеть на тулбаре.
[13:13:47] <Tehnick> taurus: по второму пункту сейчас подумаем.
[13:14:26] <Tehnick> Приведите пример плагина, который добавляет кнопку на этот тулбар.
[13:14:43] <Qwеst> Tehnick: вотчер
[13:15:35] <taurus> Tehnick:
1 пункт не получится, потому что плагины надо в определенном порядке размещать.
2 пункт это надо чтоб плагин предоставлял информацию о том есть ли у него действие или нет. это надо менять интерфейс плагинов.
[13:16:56] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[13:17:49] <Qwеst> taurus: а иначе получается что теперь чтобы включить некоторые плагины нужно проделать лишние мышкодвижения.
[13:18:10] <Tehnick> Qwеst: а другой пример?
[13:18:23] <Qwеst> Tehnick: имейдж
[13:18:28] <Qwеst> вроде
[13:18:48] <taurus> Qwеst: ну я могу по умолчанию плагины наверно в старое место поставить так же как остальные иконки, это вполне разумно думаю будет.
[13:20:07] <Tehnick> taurus: ок. Пункт (1) можно изменить. Те плагины, qactions которых не были указаны пользователем, добавить в скрытом виде.
[13:21:02] <Tehnick> taurus: по пункту (2) еще не увидел, но скорее всего изменений не потребуется.
[13:22:00] Tehnick вышел(а) из комнаты
[13:22:49] <taurus> » [15:20:07] <Tehnick> taurus: ок. Пункт (1) можно изменить. Те плагины, qactions которых не были указаны пользователем, добавить в скрытом виде.
это лишний костыль.
[13:23:36] <Dealer_WeARE> Транслейт - это уникальный плагин
[13:23:52] <Dealer_WeARE> Он добавлял акшен не на панель, а в список акшенов родительского виджета
[13:24:10] <Dealer_WeARE> И таким образом, добавлялся дополнительный шоткат для каждого окна
[13:24:21] <Dealer_WeARE> Можно как-то переделать этот механизм
[13:24:41] <Qwеst> Dealer_WeARE: настройку уникальных плагинов вынести в уникальные настройки?:)
[13:24:47] <Dealer_WeARE> Остальные плагины, если наследуют соответствующий интерфейс, добавляют акшены полюбому
[13:25:16] <Qwеst> это надо проверять
[13:25:22] <Dealer_WeARE> Если мы имеем конфигурибельные тулбары, нужно из плагинов, типа вотчера, убрать настройки включения\отключения акшенов на тулбаре
[13:25:30] <Dealer_WeARE> Чтобы не дублировать
[13:25:36] <Qwеst> ну и фигня с наложением текста. искать тоже причину
[13:25:53] O01eg вышел(а) из комнаты
[13:26:20] <Dealer_WeARE> Итог. Пересмотреть механизм добавления шотката транслейтплагином. Убрать из плагинов настройки кнопок.
[13:31:06] Tehnick вошёл(а) в комнату
[13:31:30] <Tehnick> Даже так.
[13:32:09] O01eg вошёл(а) в комнату
[13:32:34] <rion☫> короч итог. переписать пси на qml и все плагины на javascript
[13:33:58] <Qwеst> какие неутешительные итоги
[13:34:04] <Tehnick> [22:09:09] <rion☫> cannot allocate an object of abstract type «psiotr::PsiOtrPlugin»
Нашел причину?
[13:34:54] <rion☫> Tehnick: да. последний релиз больше не собирается. надо с жита билдить
[13:35:11] <Tehnick> Эм...
[13:35:21] <taurus> » [15:26:20] <Dealer_WeARE> Итог. Пересмотреть механизм добавления шотката транслейтплагином. Убрать из плагинов настройки кнопок.
+1
[13:35:24] <Tehnick> Релиз чего?
[13:35:36] <rion☫> отр плагина
[13:35:48] <rion☫> ну у меня там был какой-то в репе
[13:35:53] <rion☫> правда я не уверен на сколько он последний
[13:35:55] <rion☫> :)
[13:36:13] <rion☫> один фиг не юзаю )
[13:36:17] <Tehnick> Релиз плагина? о_О
[13:37:53] <Tehnick> Короче, версия из HEAD нормальная и ладно.
[13:38:05] <rion☫> =)
[13:39:21] Tehnick вышел(а) из комнаты
[13:53:15] <taurus> вообщем сейчас займусь плагинами
[13:57:04] rion☫ вышел(а) из комнаты
[13:58:13] rion☫ вошёл(а) в комнату
[14:02:50] rion☫ вышел(а) из комнаты
[14:03:18] rion☫ вошёл(а) в комнату
[14:06:24] O01eg вышел(а) из комнаты
[14:21:13] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[14:23:15] taurus вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[14:23:17] taurus вошёл(а) в комнату
[14:26:08] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[14:31:23] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[14:33:48] Hamper_ вошёл(а) в комнату
[14:53:16] <nsof> » [12:22:08] <Tehnick> [10:26:49] <nsof> taurus: нормальные люди на работе работают
» [10:27:04] <nsof> Максимум ещё в чатиках сидят, и интернеты смотрят
» [10:27:10] <nsof> Но никак не компиляют
»
» Это ты так всех программистов мимоходом ненормальными назвал? =)
собственно да
[14:56:56] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[14:59:19] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[15:04:13] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[15:06:21] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[15:12:04] <taurus> fixed
[15:14:21] <taurus> zet: ответил в комментах.
[15:15:15] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[15:16:20] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• plugins toolbuttons added to chattoolbar by default
plugins toolbuttons added to chattoolbar by default
https://github.com/psi-plus/main/commit/d7fdccdfbaae2e55901989da47d055637413895c
[15:16:54] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[15:17:23] <taurus> хочу еще название экшенов поменять что то мне сейчас не нравится.
[15:17:53] <taurus> токо поем сначала. потом дальше.
[15:18:14] <rion☫> taurus: ты без работы что ли сидишь?:)
[15:21:29] <taurus> rion☫: ну типо того.
[15:22:31] <rion☫> давайте скинемся таурусу на зп :)) и он запилит супермегопси :))
[15:22:48] <taurus> ))))
[15:23:42] <taurus> запилю не вопрос, правда сначала все сломаю и ни у кого ниче работать не будет :))))
[15:30:33] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[15:30:39] <nsof> taurus: а ты форкни
[15:31:05] <taurus> nsof: форки не нужны
[15:31:20] <nsof> Зато ломать будешь только у себя
[15:32:35] <nsof> Да и будет у тебя супермегапси, а не пси-плюс
[15:39:24] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[15:56:31] <taurus> nsof: не ... я для всех же делаю.
[15:56:53] <taurus> nsof: я бы скорее предпочел чтоб Psi и Psi+ объеденились.
[15:58:05] <nsof> Но плюс сильно глючит
[15:58:39] <taurus> nsof: не заметил ... у меня все ок.
[15:59:07] <nsof> Надо мне найти листик с багрепортами, их там штук 8
[15:59:13] <nsof> То есть файлик
[15:59:35] <nsof> Именно баги, а не фичи
[16:00:28] <nsof> На них конечно сложно наткнуться, если не искать, ибо они в местах куда никто не ходит, или очень редко
[16:01:51] <nsof> И половина из них ведёт к падению >_>
[16:04:07] <nsof> taurus: кстати, про тулбар... А тему и акуант можешь сделать отключаемыми?  Мне например они не нужны совсем
[16:05:02] <nsof> Dealer_WeARE: алсо, а это фича или баг что счётчик символов есть только в приват беседах, а в конфах нет?
[16:06:07] <taurus> » [18:04:07] <nsof> taurus: кстати, про тулбар... А тему и акуант можешь сделать отключаемыми? Мне например они не нужны совсем
не нужны - не открывай.
[16:06:54] <nsof> taurus: что есть не открывай?
[16:07:05] nsof вышел(а) из комнаты
[16:08:14] nsof вошёл(а) в комнату
[16:08:34] <nsof> taurus: я про ту херь что под вкладками http://www.kachalka.com/images/4jbvrnbqqjzv0ot23bf.png
[16:08:37] <iSida> Размер …/4jbvrnbqqjzv0ot23bf.png - 31.47Kb
[16:11:21] <taurus> nsof: ну могу, но мне как то не мешает, есть и есть.
[16:11:54] <nsof> Ну я напривер не вижу в них необходимости
[16:12:39] <nsof> Да и  в приватах тоже не вижу смысла в джидах, да клиентах
[16:13:00] <nsof> Единственное что там нужно это кнопка автоджида
[16:13:05] <nsof> Это я про себя
[16:13:40] <Qwеst> nsof: ну так в чатах компактный режим используй
[16:14:08] <nsof> Qwеst: оно только нижний тулбар уберает, не?
[16:14:21] <Qwеst> нет
[16:14:26] <Qwеst> все полностью
[16:14:27] <nsof> Хм
[16:14:35] <nsof> А нижний мне нужен
[16:14:43] <nsof> А оно уберает все вместе
[16:15:00] <nsof> Да и на конфах оно не работает
[16:15:23] <Qwеst> на конфах нет. не работает
[16:16:39] babi42 вошёл(а) в комнату
[16:18:34] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[16:26:02] taurus вышел(а) из комнаты
[16:26:17] taurus вошёл(а) в комнату
[16:30:37] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[16:32:35] mrDoctorWho вошёл(а) в комнату
[16:37:52] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[16:44:15] Qwеst вышел(а) из комнаты
[16:46:46] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[17:05:14] <taurus> rion☫: ну что будешь мой патч смотреть? он готов (ну разве что имен экшенов поменяю)
[17:18:10] Tehnick вошёл(а) в комнату
[17:18:20] <Tehnick> taurus: пушнуть ничего не забыл?
[17:18:50] <taurus> Tehnick: не, не забыл.
[17:28:29] <Tehnick> taurus: значит, проблему с плагином перевода будешь отдельно решать?
[17:43:32] Tehnick вышел(а) из комнаты
[17:48:28] <taurus> Tehnick: а чего я вообще должен ее решать?
[17:49:06] Tehnick вошёл(а) в комнату
[17:54:24] <Tehnick> Ничего не должен, конечно. Но проблема известна и она появится у пользователей после переноса патча из dev к основным. Логично было бы что-то по этому поводу предпринять.
[17:59:34] Dealer_WeARE вышел(а) из комнаты: Disconnected: Replaced by new connection
[17:59:34] Dealer_WeARE вошёл(а) в комнату
[18:02:32] diSabler вышел(а) из комнаты
[18:05:23] <Dealer_WeARE> taurus: я немного не понял. Ты вообще все плагины добавляешь без разбору?
[18:06:33] nsof вышел(а) из комнаты
[18:07:08] <taurus> Tehnick: если не будут убирать translate плагин то будет нормально.
[18:07:54] <taurus> Dealer_WeARE: ну вообще то да ... хотя наверно по хорошему надо проверять интерфейс?
[18:08:11] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[18:08:16] <Dealer_WeARE> Ну конечно, нужно как-то разбираться
[18:08:31] <Dealer_WeARE> К тому же ты ж в курсе, что плагины используют 2 механизма добавления акшенов?
[18:08:46] <Dealer_WeARE> Оба будут работать?
[18:09:07] <Dealer_WeARE> Возможно, нужно избавиться от одного из механизмов
[18:10:14] <Dealer_WeARE> В общем, в текущем виде патч не готов для переноса в ворк
[18:10:25] Dealer_WeARE вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[18:15:04] <taurus> Dealer_WeARE: то есть два механизма? или ты про Chat и Groupchat ?
[18:16:10] ivan1986 вышел(а) из комнаты
[18:16:21] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[18:17:25] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[18:18:25] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[18:18:31] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[18:36:50] <Tehnick> taurus: полагаю, что он про getButtonParam() и getAction().
[18:37:31] <taurus> Tehnick: окей спс сейчас гляну.
[18:38:31] <taurus> Tehnick: даааа!!! его я пропустил, это косяк, надо дорабатывать :)
[18:38:46] <taurus> Tehnick: zet конечно странный вопрос задал почему не в work :)
[18:39:02] <taurus> ну с другой стороны и хорошо что не в work, а то мата было бы много.
[18:39:40] <zet> taurus: потому что к логе комита было написано про patch moved to ...
[18:40:08] <taurus> zet: так я его сначала в плагины закоммитил )))
[18:40:25] <zet> :-D
[18:41:50] <taurus> че то я устал
[18:42:14] <Tehnick> Кстати, такой вопрос: плагины из Psi в Psi+ запускаются?
[18:44:32] <Tehnick> rion☫: ^^^
[18:44:34] <iSida> ↑↑↑ смотри там ↑↑↑
[18:46:00] <Tehnick> Я в курсе, что у Psi+ другое API для плагинов. Но есть ли поддержка старого формата?
[18:46:30] Tehnick вышел(а) из комнаты
[18:47:36] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:47:57] zet вышел(а) из комнаты: bb
[18:50:08] <Qwеst> Хм
[18:50:47] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[18:51:26] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[18:52:29] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:53:58] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[18:54:49] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:55:27] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[18:55:56] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:57:09] Qwеst вышел(а) из комнаты
[18:57:29] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:57:59] Qwеst вышел(а) из комнаты
[18:58:12] Qwеst вошёл(а) в комнату
[18:58:19] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:00:54] <taurus> так что то ... мне подсказывает что то что я сделал ... вообще не работает ...
[19:01:14] <taurus> хотя нет должно работать ... бля ...
[19:04:45] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:05:04] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:05:32] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:07:26] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:08:19] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:09:31] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:09:58] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:10:22] <Qwеst> Жесть
[19:10:30] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:11:05] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:11:39] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:12:02] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:12:46] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:13:06] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[19:13:51] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:14:32] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:14:46] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:19:48] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[19:20:20] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:20:33] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:20:48] <Qwеst> taurus: чинить еще и чинить :)
[19:21:18] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:21:33] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:22:01] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:22:18] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:23:17] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:26:11] <taurus> Qwеst: так работают плагины ... удивительно, я этот код найти не могу :)
[19:27:01] <Qwеst> Ну тут не только плагины наверное:)
[19:28:32] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:28:35] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[19:28:45] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:30:08] <Qwеst> taurus: http://pix.academ.org/img/2013/08/20/427a2f2912d7c67b01628e038b50f85c.png как тебе фишка справа?:)
[19:30:12] <iSida> Размер …/427a2f2912d7c67b01628e038b50f85c.png - 6.38Kb
[19:30:51] <taurus> Qwеst: imageplugin два раза?
[19:31:10] <Qwеst> Все сдвинулось непонятно как. Это я всего лишь добавил динамический разделитель
[19:32:00] <Qwеst> Почему два раза первые элементы?
[19:32:07] <taurus> Qwеst: окей посмотрю ... может я что то не очищаю?
[19:32:20] <taurus> не очистил видимо, это в конфе?
[19:32:42] <Qwеst> И в чатах тоже. После перезапуска вроде норм. Сейчас гляну
[19:33:01] <Qwеst> Ага. После перезапуска окна все нормально
[19:33:24] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:33:30] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:33:41] <taurus> Qwеst: чуть попозже посмотрю, сейчас разберусь о чем дилер говорил.
[19:33:44] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:33:48] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:34:42] Qwеst вышел(а) из комнаты
[19:42:39] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:42:53] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:45:32] <Qwеst> taurus: а что с транслейтплагином?
[19:45:37] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[19:45:45] Qwеst вошёл(а) в комнату
[19:46:23] <taurus> Qwеst: еще раз все плагины по умолчанию в toolbar'е есть, а проблемы translateplugin'а это его проблемы, я тут не причем, вопросы к Дилеру.
[19:46:48] <Qwеst> taurus: ну раньше хоть он работал) а сейчас - нет )
[19:47:02] <taurus> Qwеst: в смысле сейчас не работает?
[19:47:12] <Qwеst> Сейчас даже добавленый в тулбар он не работает
[19:47:15] <taurus> Qwеst: ты же говорил что работает если плагин на этот добавлен?
[19:47:20] <taurus> Qwеst: странно ...
[19:47:24] diSabler вошёл(а) в комнату
[19:47:32] <taurus> Qwеst: посмотрю тогда но позже.
[19:47:39] <Qwеst> Говорил. Вчера он так и работал. А сейчас - нет :)
[19:47:44] <taurus> Qwеst: я сначала от лишних плагинов избавлюсь.
[19:48:05] <Qwеst> Ок:)
[19:56:16] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[20:13:50] <nsof> Короче рано ещё компилять. Да?
[20:17:07] <Qwеst> nsof: рано, если конечно не хочешь баги поискать)
[20:18:07] <nsof> Да я по конфе вижу что там половина ломается
[20:18:32] <nsof> Только "всё работает обираем" так сразу куча багов всплывает
[20:18:43] <nsof> Собрать-то конечно можно...
[20:19:18] nsof вышел(а) из комнаты
[20:19:20] <Qwеst> Не не не. Ждать
[20:19:26] nsof вошёл(а) в комнату
[20:19:38] <nsof> Ладно
[20:19:40] O01eg вошёл(а) в комнату
[20:20:13] <nsof> Хм
[20:20:24] <nsof> Минута, полёт нормальный
[20:20:30] <nsof> Транслейт работает
[20:20:36] <nsof> Иконки на месте
[20:20:39] <nsof> .ver
[20:20:48] <nsof> .v
[20:20:52] <iSida> nsof: Psi+ 0.16.183 (2013-08-20) // Arch Linux
[20:20:52] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[20:20:54] <iSida> nsof: Psi+ 0.16.183 (2013-08-20) // Arch Linux
[20:21:02] <nsof> .ping
[20:21:03] <iSida> nsof: Ping from you 0.162 sec.
[20:22:06] <nsof> А, не
[20:22:15] <nsof> Даже ничего не делал
[20:23:14] <nsof> taurus: лок/разлог ЛЮБОГО тулбара ведёт к смещению http://pix.academ.org/img/2013/08/20/cf8ce3d2e39c5901dbf2b79f9d8fb51d.png
[20:23:15] <iSida> Размер …/cf8ce3d2e39c5901dbf2b79f9d8fb51d.png - 11.59Kb
[20:23:32] nsof_ вошёл(а) в комнату
[20:23:46] <taurus> nsof: занятно спс.
[20:23:56] <nsof_> Причём только в открытых окнах
[20:23:59] <nsof_> В новых ок
[20:24:32] nsof_ вышел(а) из комнаты
[20:24:57] <nsof> И опция открывать всё в одном окне с какого слетела
[20:25:06] <nsof> В смысле новые вкладки
[20:25:10] <Qwеst> nsof_: так там любое добавление ведет к тому же самому :)
[20:25:30] <nsof> Qwеst: но  тулбары-то тут совсем разные
[20:25:49] <nsof> А вот почему опция слетела вообще интересна
[20:26:11] <Qwеst> nsof: я понимаю. А на счет опции тоже заметил только не совсем понял из-за чего такой глюк
[20:26:30] <nsof> http://pix.academ.org/img/2013/08/20/963424c0e728c6fab6b1abd6fc800f6e.png вот эта
[20:26:31] <iSida> Размер …/963424c0e728c6fab6b1abd6fc800f6e.png - 6.69Kb
[20:26:47] <Qwеst> Ну и там наложение картонок на ткес , падение плагинов) в общем косяки есть
[20:26:52] <nsof> Qwеst: криво перепиывает оптионс.хмл видимо
[20:27:17] <nsof> Больше вариантов я не вижу
[20:27:30] <nsof> Сббрасывает опцию на дефолт
[20:27:40] <Qwеst> Вчерашний он нормально переписал у меня. Вкладки остались как были. А вот от старой версии вроде да.
[20:28:31] <nsof> Ну я только что обновился
[20:28:49] <nsof> Со 179 без этого патча
[20:35:28] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[20:44:27] <taurus> дилер задачку подкинул :( сижу вот теперь разбираюсь.
[20:49:17] rion☫ вышел(а) из комнаты
[20:51:56] <taurus> хм дилеру сенк :) стало много лучше :)
[21:03:50] <taurus> мдя ... я для конфы кнопки не очищал, так что оно по умолчанию, так что оно чуть что новую рисует (старые не удалялись)
[21:06:04] <nsof> taurus: лучше подумай что с опцией?
[21:06:18] <taurus> nsof: с какой еще опцией?
[21:06:36] <nsof> » [20:24:21] <nsof> И опция открывать всё в одном окне с какого слетела
» [20:24:30] <nsof> В смысле новые вкладки
»
» [20:25:35] <Qwеst> nsof: я понимаю. А на счет опции тоже заметил только не совсем понял из-за чего такой глюк
» [20:25:54] <nsof> http://pix.academ.org/img/2013/08/20/963424c0e728c6fab6b1abd6fc800f6e.png вот эта
[21:06:43] <nsof> taurus: ^
[21:10:14] Graph.DI5 вошёл(а) в комнату
[21:13:20] <taurus> nsof: а что значит слетела?
[21:19:51] <nsof> taurus: галка слеиела
[21:22:15] <taurus> nsof: че то торможу
[21:22:29] <taurus> nsof: Qwеst сделал коммит, можете тестить.
[21:22:51] <nsof> Ну собрать соберу
[21:22:56] <nsof> Но я в кино ушёл
[21:23:17] <nsof> taurus: так что с опцией ?
[21:23:54] <taurus> nsof: ну тогда вернешься поговорим, а то я не могу так человек в кино ушел, а я сним болтаю :)
[21:24:04] nsof вышел(а) из комнаты
[21:24:09] <taurus> Qwеst: ... че там с опцией?
[21:24:11] nsof вошёл(а) в комнату
[21:24:16] <nsof> .v
[21:24:18] <iSida> nsof: Psi+ 0.16.184 (2013-08-20) // Arch Linux
[21:24:23] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• skip toolbuttons for plugins whith have no them
skip toolbuttons for plugins whith have no them
https://github.com/psi-plus/main/commit/d2011de47b23f0590a1e22151a3ee959fe831faa
[21:25:09] <Qwеst> taurus: не знаю пока что там с ней) отключается она вроде
[21:25:25] <nsof> taurus: во, транслит собрал
[21:25:33] <nsof> Сломал*
[21:25:49] <Qwеst> Он и был сломан же
[21:26:03] <nsof> Нет, в прошлой работал
[21:26:07] <nsof> В 183
[21:26:15] <Qwеst> .c
[21:26:17] <Qwеst> .v
[21:26:18] <iSida> Qwеst: Psi+ 0.16.183 (2013-08-20)  // Windows 7
[21:26:19] <nsof> Как минимум у меня
[21:26:25] <Qwеst> Не работает
[21:27:00] <nsof> Ну у тебя-то шиндовс
[21:27:15] <Qwеst> О
[21:27:17] <Qwеst> Работает
[21:27:18] <taurus> Qwеst:  nsof остальное работает?
[21:27:19] <Qwеst> Блин
[21:27:23] <nsof> Ладно, часов в 12 вернусь
[21:27:27] <Qwеst> Он только в чаты добавился
[21:27:30] <taurus> вы уж определитесь?
[21:27:36] <Qwеst> У меня
[21:27:48] <nsof> taurus: сейчас транслит не работает
[21:27:52] <Qwеst> taurus: если он добавляется на оба тулбара то норма
[21:27:53] <nsof> А вообще ушел
[21:28:04] <Qwеst> Вроде)
[21:28:23] <taurus> Qwеst: ты проверь что в тулбаре конфы он есть.
[21:29:23] <Qwеst> Жесть
[21:29:32] <Qwеst> Только что сработал и снова перестал
[21:29:41] <Qwеst> Я хз чего ему надо
[21:29:48] <Qwеst> Везде есть теперь и не работает
[21:31:38] <taurus> Qwеst: по лицу ему надо ... ладно я еще одну штуку быстро до ума доведу ... потом сам гляну.
[21:33:48] <taurus> Qwеst: блять :( я понял в чем проблема.
[21:34:35] <taurus> Qwеst: когда я TranslatePlugin убираю с панели то Shortcut остается :((((
[21:35:02] <taurus> Qwеst: вообщем ... это дилер урод, пусть переписывает нормально, я не горю желанием сейчас чужие косяки исправлять.
[21:35:07] <Qwеst> Вопрос решаемый?:)
[21:35:08] <taurus> Qwеst: или кто там автор
[21:36:15] <taurus> Qwеst: вообщем пока так ... придет дилер еще раз с ним это обговорю.
[21:48:25] rion☫ вошёл(а) в комнату
[21:56:50] <taurus> прикольно у меня тоже настройка кой какая слетает )))
[21:59:17] Qwеst вышел(а) из комнаты
[21:59:47] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:00:24] Z_God вошёл(а) в комнату
[22:02:25] <Qwеst> taurus: теперь норм с отображением
[22:02:38] <taurus> Qwеst: с отображением чего?
[22:02:58] <Qwеst> Ну иконок на тулбаре
[22:03:10] <Qwеst> :)
[22:03:17] <Qwеst> Не дублируются
[22:03:40] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:03:56] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:04:33] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:04:48] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:04:53] <taurus> Qwеst: аа ок.
[22:04:56] <Qwеst> И падать перестало при выходе)
[22:05:18] <taurus> Qwеst: я тут заметил что при обновлении профиля пропадает настройка на вкладки.
[22:05:33] <taurus> Qwеst: то есть каждый чат в отдельно окне открывается.
[22:05:59] <Qwеst> taurus: возможно:)
[22:06:24] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:06:44] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:07:53] <taurus> Qwеst: проверь как у тебя будет с вкладками, такая же фигня?
[22:07:58] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:08:18] <Qwеst> taurus: попробую сейчас
[22:08:34] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:08:48] <Qwеst> Я просто тут другой баг проверяю
[22:09:03] <Qwеst> Скриншотплагина
[22:11:36] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:12:00] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:21:06] <taurus> Qwеst: такое ощущение что на самом деле что то поломалось ... вот только что ???
[22:22:56] <taurus> бляяяяя
[22:25:35] <Qwеst> Эт чо снова пересобирать?)
[22:29:13] <Qwеst> taurus:
[22:30:37] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• small fix
small fix
https://github.com/psi-plus/main/commit/23ca3273e8729b5b459b488b96eb3fdcfe33c701
[22:30:45] mrDoctorWho вышел(а) из комнаты
[22:32:16] <taurus> Qwеst: нет
[22:32:28] <Qwеst> Ок. Не бу
[22:32:33] <Qwеst> Ду
[22:39:08] DarthRamone вошёл(а) в комнату
[22:42:16] DarthRamone вышел(а) из комнаты
[22:45:52] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:50:55] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:51:22] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:52:22] <Qwеst> taurus: настройка выключается только при первом запуске. При повторном она у меня сама на место вернулась O_o
[22:53:20] <taurus> Qwеst: занятно ...
[22:54:34] <Qwеst> Импорт со старой версии нормально проходит. Все иконки на месте
[22:55:50] <Qwеst> Но опция отключается. До первого перезапуска пси. Пусть nsof еще глянет как придет. Может я что напутал )
[22:55:55] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:56:12] Qwеst вышел(а) из комнаты
[22:56:22] Qwеst вошёл(а) в комнату
[22:58:02] <taurus> Qwеst: да не у меня так же
[23:00:27] rion☫ вышел(а) из комнаты
[23:03:01] <taurus> Qwеst: я урод
[23:05:00] <Qwеst> :-D
[23:05:35] <Qwеst> Хм
[23:06:17] <Qwеst> Иконка пастэндсенда сама после импорта включилась чтоли
[23:06:21] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[23:08:18] Qwеst вошёл(а) в комнату
[23:08:43] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[23:09:54] <taurus> Qwеst: fixed
[23:10:24] Qwеst вошёл(а) в комнату
[23:10:48] <Qwеst> taurus: что именно фтксед?)
[23:11:03] <taurus> Qwеst: стой ... я еще кое что сейчас сделаю
[23:12:11] <Qwеst> taurus: пастэндсенд иконка мигрирует неверно
[23:12:18] <taurus> Qwеst: подожди ...
[23:12:18] Neustradamus вышел(а) из комнаты
[23:13:02] <iSida> RSS: Новости для Recent Commits to main:master
• fix problem with tabs on settings migration
fix problem with tabs on settings migration
https://github.com/psi-plus/main/commit/260f565b94eca5a26ca369af55863f59106be011
[23:21:00] Qwеst вышел(а) из комнаты
[23:21:58] Neustradamus вошёл(а) в комнату
[23:22:21] diSabler вышел(а) из комнаты
[23:26:21] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вышел(а) из комнаты
[23:26:30] Qwеst вошёл(а) в комнату
[23:26:38] ҉П҉О҉З҉И҉Т҉ИФ҉ вошёл(а) в комнату
[23:30:04] Qwеst вышел(а) из комнаты: -1
[23:32:49] <taurus> блин :(
[23:32:54] <taurus> главный тестер ушел.
[23:35:01] <taurus> не так сложно написать код, как его отладить.
[23:40:49] babi42 вышел(а) из комнаты: Disconnected: closed
[23:43:30] taurus вышел(а) из комнаты
[23:53:08] Qwеst вошёл(а) в комнату
[23:53:27] Qwеst вышел(а) из комнаты
[23:54:26] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[23:57:10] taurus вошёл(а) в комнату
[23:57:15] <taurus> nsof: как кино?
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!