Home
Psi+ Project || Psi IM Development by Russian Community
psi-dev@conference.jabber.ru
Вторник, 15 декабря 2009< ^ >
zet установил(а) тему: Psi+ 0.15 started :)
Psi Dev Russian Community presents Psi+ Project
http://psi-dev.googlecode.com/
ChangeLog: http://psi-dev.googlecode.com/svn/trunk/changelog.txt
FAQ: http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/FAQ
Правила поведения в конференции: http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/conference_rules
Логи конференции: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru
Системные иконки: wtf psi+psiplus
Читать всем пакаджерам: http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/packagement_rules
Встречаем новинки:
- анимированные смайлы (webkit-версия)
- логгинг конференций (plugin)
- автоответчик (plugin)
- стопспам (plugin)
- напоминалка о ДР (plugin)
- 8MB иконсетов http://psi-dev.googlecode.com/files/iconsets.zip
Для нормальной работы webkit-сборки скачиваем и распаковываем архивы в псишную папку по порядку:
1. http://psi-dev.googlecode.com/files/qt4.6.0-libs.zip
2. http://psi-dev.googlecode.com/files/qtwebkit4.6.0-libs.zip
3. http://psi-dev.googlecode.com/files/web.zip
4. http://psi-dev.googlecode.com/files/psi-plus-0.15.1452-webkit-win32.zip
Подробнее -- http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/WebKit
<>
Конфигурация комнаты

GMT+3
[00:05:29] <dion_> !gg hgbook
[00:05:30] <iGluхi> dion_: Mercurial: The Definitive Guide
hg clone http://bitbucket.org/bos/ hgbook . The online version of the book includes a comment system that you can use to send feedback involving errors, ...
http://hgbook.red-bean.com/
[00:05:54] Woland- запустил эклипс
[00:06:12] <Woland-> dion_ нучо, рассказывай, куда кровью мазать
[00:06:26] <dion_> а чо с ним не так?
[00:06:30] <dion_> запустился и работает?
[00:06:36] <Woland-> а чо, висит сплеш весь такой красивый
[00:06:42] <Woland-> и усё
[00:06:49] <dion_> хм.. странно как-то
[00:06:50] <Woland-> оооооооооооооооооооооооооо
[00:07:04] <Woland-> воркспейс лаунчер
[00:07:09] <Woland-> я не думал, что он так умеет
[00:07:13] <dion_> по kill -3 он те стектрейс всех тредов в stderr напишет
[00:07:16] <Woland-> раньше он умел только сплешем висеть
[00:07:22] C.H. вошёл(а) в комнату
[00:07:37] <dion_> либо можно jdb взять и подебажить :) но я такого не умею
[00:07:54] <Woland-> оооооооооооооооо
[00:07:57] <Woland-> прогресс-бар
[00:08:04] <Woland-> ебануться
[00:08:16] <rion> в джава приложениях он необходим..
[00:08:30] <Woland-> я тогда часа три с ним проебался, но так и не понял, что с этим сплешем делать
[00:09:11] <Woland-> етить через левое колено
[00:09:21] <Woland-> оно шевелится
[00:10:46] <Woland-> кстати, через симлинк оно не запускается почему-то
[00:10:50] <Woland-> кору не находит
[00:11:22] <dion_> Woland-: java хоть 1.6? и SUn-овская?
[00:11:51] <Woland-> не, щас gjc была
[00:11:53] <Woland-> или как там её
[00:11:59] <Woland-> в тот раз каких только ни перепробовал
[00:12:10] <Woland-> и сановские, и хуяновские
[00:12:17] <dion_> gcj пока больше изврат к сожаленижю
[00:12:25] <dion_> лучше ставь sun-овский или openjdk
[00:12:37] <Woland-> ага
[00:12:52] <Woland-> а почему "open project" отключен в меню?
[00:13:15] <dion_> ээ. ты воркспейс создал?
[00:13:26] <Woland-> эээ... аштойта?
[00:15:44] <dion_> оно окошко должно было выдать
[00:15:53] <dion_> там кстати getting started есть
[00:16:00] <dion_> !gg Eclipse CDT Getting started
[00:16:00] <Woland-> ну, про воркспейс было, ага
[00:16:02] <iGluхi> dion_: Getting started with CDT development - Eclipsepedia
26 Jun 2009 ... Getting started with CDT development for the latest CVS head. Preparing workspace. First you need to get the correct eclipse version, ...
http://wiki.eclipse.org/Getting_started_with_CDT_development
[00:17:37] <tux-den> всем доброй ночи
[00:17:41] tux-den вышел(а) из комнаты
[00:18:20] <Woland-> dion_ а ему крышу не снесёт, когда файлы будут изменяться методом вроде git checkout ?
[00:18:48] <dion_> не снесет.. он спросит
[00:19:17] <dion_> лучше правда на проекте refresh сделать, чтоб он код перепарсил для навигации
[00:19:28] <dion_> !gg eclipse git plugin
[00:19:29] <iGluхi> dion_: EclipsePlugin - GitWiki
3 Oct 2009 ... The EGit plugin and its companion JGit library have moved to eclipse .org: EGit at Eclipse . The new Git repositories can be found at the EGit ...
http://git.or.cz/gitwiki/EclipsePlugin
[00:20:51] /root. вышел(а) из комнаты
[00:20:52] <Woland-> а чо, у эклипса нормальный плагин?
[00:21:00] <Woland-> у нетбинса какой-то слишком уж сиротливый был
[00:21:07] rion скачал спеку по ecmascript и думает что читать спеки по xmpp во много раз приятнее
[00:21:33] <dion_> дык xmpp и проще
[00:21:41] <Woland-> экмаскрипт — это то, к чему пришол жабаскрипт?
[00:22:05] Woland- обычно спеков не читает, а код пишет, опираясь на слухи
[00:22:42] <rion> Woland-: ну вроде как это синонимы
[00:22:54] <Woland-> ну, не совсем
[00:23:35] <Woland-> экмаскрипт — это наконец стандартизированное и приведённое к логической завершённости
[00:24:00] <Woland-> а жабаскрипт — аморфная, постоянно менявшаяся субстанция
[00:24:10] <dion_> но это просто язык. те. дом модель бразуера туда не входит
[00:24:55] <Woland-> ну, дом модель тоже, вроде, стандартизировали, к счастью
[00:25:09] <Woland-> помню, как я раньше ненавидел жабаскрипт и прочие цссы
[00:25:15] ivan1986 вышел(а) из комнаты
[00:25:42] <rion> Woland-: я вот тут пытаюсь найти доки по поддержке расширенных возможностей js в вебкит. похоже тоже придется только на слухи опираться
[00:25:42] <Woland-> потому что их обработка зависела исключительно от фантазии авторов движков
[00:25:56] <Woland-> rion: а чо вебкит?
[00:25:58] <rion> а судя по слухам они много у мозиллы скопировали
[00:26:28] <Woland-> ну, мозилла вообще вся на жабаскрипте, практически
[00:26:30] <rion> Woland-: в смысле че?
[00:26:48] <Woland-> rion: в смысле, чо вдруг он тебя заинтересовал?
[00:27:02] <rion> Woland-: дык чатлог в псине на нем
[00:27:12] <Woland-> эээ?
[00:27:26] <Woland-> чатлог — это то, что в окне?
[00:27:55] <rion> и мозилла на XULе. это аццкая помесь js с расширенными интерфейсами и особого xml
[00:28:02] <rion> Woland-: угу
[00:28:07] <Woland-> а на какой диаметр тут вебкит?
[00:28:16] <Woland-> тут же тупо разметка
[00:28:28] <rion> Woland-: скоро будет не тупо
[00:28:34] <Woland-> уйбляяяяяяяяяяяя
[00:28:53] Woland- быстренько ныкает githead на несколько резервных копий
[00:29:46] <rion> Woland-: зачем?
[00:29:50] <Woland-> чувствую, скоро придётся под новые дистры старые псины плоскогубцами под равнивать и собирать
[00:30:08] <Woland-> чтобы не пользоваться монстрообразной хуёвиной, в которую клиент скоро превратится
[00:30:21] <rion> Woland-: иди продвигай мой патч для avcalls =)
[00:30:28] <Woland-> обвешаете свистульками, как аську в своё время
[00:30:42] <dion_> Woland-: я надеюсь что свой клиент успею к тому времени написать :-D
[00:30:48] <dion_> или на tkabber перелезть
[00:31:03] <Woland-> rion: а чо, кто-то против твоего патча? :+)
[00:31:22] <Woland-> я им вчера линк кидал, но чо-то они крепко думают над ним, наверное
[00:31:23] <rion> да ладно специально для вас осталась возможность не добавлять --enable-qtwebkit
[00:31:54] <rion> Woland-: их просто пинать надо чтоб быстрее думали... они вообще крайне ленивые твари
[00:32:00] <Woland-> хых
[00:32:14] <Woland-> я, вот, не понял, накукуй они 0.14 выпустили
[00:32:19] <Woland-> чо они там сделали-то?
[00:32:34] <rion> мой патч для вкарда прикрутили :)
[00:32:44] <Woland-> )
[00:33:07] <dion_> ризоны для кика-бана вроде появились в 0.14
[00:33:32] <Woland-> а. Мук меня почему-то совсем не колышет
[00:33:46] <Woland-> мне щас жингл наиболее интересен
[00:33:51] <Woland-> и 0198
[00:33:54] <dion_> а что в нем такого? :)
[00:33:57] <dion_> в жингле
[00:33:58] <Woland-> остальное всё устраивает, вроде
[00:34:11] <dion_> меня как раз наоборот жингл меньше всего интересует
[00:34:16] <Woland-> ну, там много надо допиливать ещё
[00:34:28] <Woland-> выбор кодеков, видео
[00:34:49] <Woland-> я вот чо думаю
[00:34:56] <Woland-> презеты настроек нужны
[00:35:23] <Woland-> типо «домохозяйка», «блонди», «школо», «нерд», «пси-девелопер»
[00:35:52] <dion_> +1
[00:36:02] <Woland-> потому что если дальше будет расти количество погремушек, настраивать с каждым разом будет всё сложнее
[00:36:10] <dion_> только не пресеты настроек, а вообще прятать лишние опции
[00:36:15] <Woland-> ага
[00:36:18] <dion_> я об этом давно уже думаю
[00:36:38] <rion> бля ну это ппц.. че оне курили когда писали спеку..
The following [[Get]] internal method is used by GetValue when V is a property reference with a primitive base
value. It is called using base as its this value and with property P as its argument. The following steps are
taken:
1. Let O be ToObject(base).
2. Let desc be the result of calling the [[GetProperty]] internal method of O with property name P.
3. If desc is undefined, return undefined.
4. If IsDataDescriptor(desc) is true, return desc.[[Value]].
5. Otherwise, IsAccessorDescriptor(desc) must be true so, let getter be desc.[[Get]].
6. If getter is undefined, return undefined.
7. Return the result calling the [[Call]] internal method of getter providing base as the this value and providing
no arguments.
[00:36:55] <Woland-> не ломай нам мозг
[00:37:12] <Woland-> я ща вообще неспособен вражеский текст воспринимать
[00:37:23] <Woland-> тем более на языке спецификаций
[00:39:16] <rion> из этого текста вроде как следует что екмаскрипт неравнодушен к геттерам/сеттерам (я всё думал по стандарту или нет). но блин что надо сделать чтоб они заработали... толи метод getter объявить то ли просто get. а может и вообще GetValue
[00:39:37] <rion> гогно
[00:40:17] <dion_> rion: в жабе просто .getX() или isFoo() (если bool) для геттера и setX() для сеттера
[00:49:14] <Woland-> dion_ еклипс умеет подхватывать что-то из того, что есть в пси, или надо создавать проект?
[00:49:15] <Woland-> ping
[00:49:17] <iGluхi> Woland-: Pong from Woland- after 0.602 secs.
[00:50:32] Woland- вышел(а) из комнаты
[00:50:34] <dion_> Woland-: надо проект создавать
[00:51:01] Woland- вошёл(а) в комнату
[00:51:15] <Woland-> шо це було?
[00:51:44] <Woland-> это у меня шоле коннект упал?
[00:51:56] <Woland-> выглядело крайне странно
[00:53:17] <dion_> [23:49:15] <Woland-> ping
[23:49:17] <iGluхi> Woland-: Pong from Woland- after 0.602 secs.
[23:50:33] *** Woland- has left the room
[23:50:34] <dion_> Woland-: надо проект создавать
[23:51:01] *** Woland- has joined the room as a participant
[00:55:17] <Woland-> так. Ещё жабный глюк. В диалогах кнопки не нажимаются, а переходят в состояние, когда при наведении мыши отображаются нажатыми, а когда мышь убираешь, «отжимаются»
[00:55:24] <rion> блин js не поддерживает геттеры для заранее неопределенных имен :(
[00:55:25] <Woland-> это только у меня?
[00:55:52] <rion> Woland-: только у тебя
[00:56:01] <Woland-> блядь
[00:56:06] <rion> скорее всего x скукожило
[00:56:11] <rion> xdm restart ему
[00:56:17] <Woland-> кому?
[00:56:23] <Woland-> тычо?
[00:56:27] <Woland-> я про эклипс
[00:57:04] <Woland-> dion_ видал такое?
[00:57:52] <Woland-> жаба сан-1.6
[01:00:03] <dion_> хм.. у меня нормально всё
[01:00:10] <dion_> оно еще от темы gtk-ноый зависеть может
[01:00:22] <Woland-> у тя гном?
[01:00:44] <Woland-> то есть это могут быть глюки не жабы, а гтк?
[01:01:37] <dion_> у меня KDE4
[01:01:41] <dion_> но эт не важно :)
[01:01:46] <dion_> gtk-ные глюки могут быть
[01:01:54] <dion_> он gtk юзает
[01:01:59] <dion_> под X-ами
[01:02:02] <rion> ах эклипс.. одна из причин почему я от него отказался.. глючит везде где не попадя
[01:02:32] <Woland-> :+(
[01:02:37] rion в последнее время юзает нетбинс
[01:03:26] <Woland-> rion: в принципе, если единственный его минус — отсутствие полноценной работы с гитом, то не такой уж это и минус
[01:03:58] Woland- брезгливо бросил эклипс в печь
[01:04:50] <rion> Woland-: я когда вебом занимался меня больше всего выбешивало что хоткеи в русской раскладке не меняются :)
[01:04:52] <rion> ой
[01:04:58] <rion> не работают
[01:05:11] <Woland-> ну, это болезнь всего гтк
[01:05:21] <Woland-> неприятная, да
[01:05:35] <Woland-> вообще, гтк — это тупиковая ветвь эволюции
[01:06:06] <Woland-> и пока не сдохнет, будет порождать уродливых мутантов
[01:07:20] <dion_> Woland-: еклипс бывает на motif-е
[01:07:45] <Woland-> dion_ а мотиф — это что-то давно умершее, ведь да?
[01:07:48] <rion> Woland-: не правда. весь гтк нормально работает с хоткеями
[01:07:50] <rion> блин чет инет тормозит
[01:08:27] <Woland-> rion: ну, те же мозиллы имеют такой баг
[01:08:39] <rion> Woland-: не имеют
[01:08:45] <rion> уже не имеют )
[01:09:00] <Woland-> ну, в файре пофиксили, да
[01:09:09] <Woland-> в бёрде, кажись, остался
[01:09:40] <rion> думается мне что в фф оно из-за того что они свои костыли для хоткеев юзают
[01:11:08] <rion> другими словами почему-то девелоперы эклипса и фф пишут под гтк, но тем не менее не желают использовать систему хоткеев этим самым гтк предоставляемую
[01:11:51] <Woland-> fuf
[01:11:53] <Woland-> ясно
[01:12:16] <rion> не знаю что у них там за тараканы такие. но я пока не почувствовал никакой ущербности в хоткеях ни в одном нативногткашном приложении
[01:12:37] <Woland-> видимо, я знаком с гтк не с той стороны
[01:16:54] <dion_> rion: в багтрекере клипсы бага была.. не знаю, че щас с ней
[01:17:18] Woland- . о О (...у него и в багтрекере баги...)
[01:17:33] <rion> dion_: ога, там штук 5-6 моих злобных комментов
[01:18:04] <rion> https://bugs.eclipse.org/bugs/show_bug.cgi?id=61190
[01:22:07] <dion_> заметьте -- происходит и в ff и в eclipse.. и оба гтк-ных ж)
[01:22:11] <dion_> что-то в этом есть
[01:23:55] <rion> Eclipse implements shortcuts differently. It doesn't use native menu
accelerators. It uses the key down event to implement their shortcut strategy.
The applets in Linux to change the keyboard layout don't use layout support
from XKB, instead they change the x keymap entirely every time the layout
changes. That makes impossible for us (SWT) to map the hardware key to the same
keycode/character every time (it will depend on the keymap currently set in x).
Thus, the shortcut implementation of Eclipse that relies always getting the
same keycode/character during key down fails.
[01:24:25] <rion> вот это ппц. "мы сделали это по-другому, так что ебись всё конем, но фиксить не будем"
[01:27:06] andru вышел(а) из комнаты: спать
[01:27:07] <rion> следующим моим сообщением там было что я нашел нетбинс и щас безмерно счастлив ))))
[01:28:33] rion вышел(а) из комнаты
[01:28:50] <Woland-> кстати, у нетбинса есть один огромный бонус: его делает сан
[01:30:13] <dion_> а eclipse -- частично IBM :)
[01:33:39] Robi вошёл(а) в комнату
[01:33:39] <Woland-> ну, это я к тому, что сан разработало жабу
[01:33:50] <Woland-> и есть надежда, что оно знает, как на ней писать
[01:39:36] Dominges вышел(а) из комнаты: update
[01:40:19] mag2000 вошёл(а) в комнату
[01:41:10] Dominges вошёл(а) в комнату
[01:47:47] mag2000 вышел(а) из комнаты
[02:10:16] <dion_> в тему клипсы еще: https://bugs.eclipse.org/bugs/show_bug.cgi?id=278257
[02:11:02] <Woland-> чо-то под бинсами пси собирается пиздец как долго
[02:11:10] <Woland-> нужно таки подумать в сторону нормального компа
[02:11:36] <dion_> точнее https://bugs.eclipse.org/bugs/show_bug.cgi?id=133881
[02:11:39] <dion_> а чо за комп?
[02:12:10] <Woland-> бук асер Dual Core 1.47
[02:12:30] <Woland-> без бинсов уже трижды бы собралось
[02:12:36] <Woland-> непонятно, откуда такой оверхед
[02:13:01] <dion_> парсинг логов
[02:13:05] <dion_> и так понятно ;)
[02:13:32] <dion_> это не так критично. первый раз полный билд с консоли.. потом можно с IDE дособирать
[02:13:55] <Woland-> дык иде при импорте сорцов в проект делает клин/билд
[02:14:05] <Woland-> а чо там за парсинг такой сложный?
[02:15:53] <dion_> ошибки/ворнинги с кодом совмещать
[02:16:16] <Woland-> а
[02:16:22] <Woland-> ну тады да
[02:16:22] <dion_> eclipse еще -I ищет и пути к инклудам прописывает у себя, чтобы код правильно парсить
[02:16:32] <Woland-> к концу недели закончит
[02:20:35] <Woland-> и ссд надо
[02:20:55] <Woland-> и кусок нешифрованного винта для таких целей :+)
[02:25:06] <Woland-> dion ты, вроде, на книжку по меркуриалу ссылку давал
[02:25:19] <Woland-> чо-то она у меня из чатлога проебалась
[02:25:27] <Woland-> продублируй, пожалуйста
[02:25:42] <Woland-> ыыы: MAKE SUCCESSFUL (total time: 42m 40s)
[02:26:07] <dion_> !gg hgbook
[02:26:09] <iGluхi> dion_: Mercurial: The Definitive Guide
hg clone http://bitbucket.org/bos/ hgbook . The online version of the book includes a comment system that you can use to send feedback involving errors, ...
http://hgbook.red-bean.com/
[02:26:41] <Woland-> благодарю
[02:27:10] <Woland-> а консоль ты куда-то к нетбинсу прикрутил или просто хоткеем вызываешь?
[02:27:20] <Woland-> а. У тебя эклипс
[02:29:28] Robi вышел(а) из комнаты
[02:44:18] <Woland-> dion_ я правильно понимаю, что если разработка ведётся на гите, то в апстрим просто отправляются патчи?
[02:44:48] <Woland-> dion_ то есть в принципе похуй, какой скв я пользуюсь на этой стороне, главное, чтобы она могла эти патчи сгенерить. Так?
[02:45:21] <dion_> Woland-: не всегда.. либо патчи либо push-ить можно в удаленную репу, либо наоборот просить чтобы на той стороне человек pull сделал
[02:45:40] <Woland-> ну, это если в общем
[02:45:57] <Woland-> в модели пси, наверное, только патчи
[02:46:03] <Woland-> уж пушить-то точно никто не даст
[02:47:11] Robi вошёл(а) в комнату
[02:50:02] <Robi> version
[02:50:04] <iGluхi> Robi: Robi uses Psi+ 0.15.1463 Beta (Dec 14 2009) // Windows XP
[02:57:05] <Woland-> хуясе. Быстро версии замелькали
[02:57:05] C.H. вышел(а) из комнаты
[02:57:05] pva вышел(а) из комнаты
[03:05:43] Nikoli вошёл(а) в комнату
[03:06:17] pva вошёл(а) в комнату
[03:12:03] Tremerix вышел(а) из комнаты
[03:25:39] dion_ вышел(а) из комнаты
[03:45:09] Robi вышел(а) из комнаты
[04:52:46] ivan101 вошёл(а) в комнату
[05:21:37] <Isida> RSS: Feeds for http://redmine.psi-im.org/repositories/revisions/psi?format=atom Psi: Revisions
• Merge commit 'origin/master'
Revision 546f8cbc56f2af1f579ce3b6891c40ca68a74c96: Merge commit 'origin/master'
• Fix randomly not working PEP. Update XEP-0084 (avatars) namespace. It seems that we changed content of ep-notify caps extension in the past, so it may be cached differently by different clients. A fix is to give it a new name. Also changed PEP avatars namespace, because such change requires renaming ep-notify, too.
Revision 524d9cf29c133f07d2e5e728281550ac82043c90: Fix randomly not working PEP. Update XEP-0084 ...
• Merge branch 'caotic-review'
Revision dfe4a69ee0d1d372d09f8c5b52be9fdbbe2a8401: Merge branch 'caotic-review'
[05:55:10] Woland- вышел(а) из комнаты: «...Мороз сорокоградусный трещит в алеях парка. Нам весело, нам радостно и на морозе жарко...» — угадайте вещество.
[06:07:24] ivan101 вышел(а) из комнаты
[07:05:46] rion вошёл(а) в комнату
[07:10:12] Флинт2 вошёл(а) в комнату
[07:10:30] <rion> .
[07:11:08] Флинт вошёл(а) в комнату
[07:11:38] Флинт2 вышел(а) из комнаты
[07:11:46] Флинт2 вошёл(а) в комнату
[07:12:23] <Флинт2> опять фсё сломали... :-(
[07:12:28] <Флинт2> atching file src/contactview.cpp
Hunk #1 FAILED at 945.
Hunk #2 succeeded at 1039 (offset 7 lines).
1 out of 2 hunks FAILED -- saving rejects to file src/contactview.cpp.rej
[07:12:56] <Флинт2> patching file src/contactview.cpp
Hunk #1 succeeded at 67 (offset 7 lines).
Hunk #2 FAILED at 941.
Hunk #3 succeeded at 1003 (offset 17 lines).
Hunk #4 succeeded at 1070 (offset 17 lines).
1 out of 4 hunks FAILED -- saving rejects to file src/contactview.cpp.rej
[07:15:13] <Isida> rion: Пинг от тебя 281.7903 сек.
[07:15:13] <iGluхi> rion: Pong from rion after 281.958 secs.
[07:50:00] <rion> .
[07:53:44] <Флинт2> бгг.. патчи криво легли на свежие сорцы, а она все равно собралась... но проверять не буду... :-D
[07:54:34] <Isida> rion: Пинг от тебя 271.8741 сек.
[07:54:34] <iGluхi> rion: Pong from rion after 272.47 secs.
[08:15:00] tux-den вошёл(а) в комнату
[08:19:39] <rion> Флинт2: libpsibuild.sh?
[08:19:58] <rion> я там только что баг исправил
[08:21:18] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• fix spatch function.
r1464 (fix spatch function.) committed by rion4ik
http://code.google.com/p/psi-dev/source/detail?r=1464
[08:36:25] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• fix patches
r1465 (fix patches) committed by rion4ik
http://code.google.com/p/psi-dev/source/detail?r=1465
[08:37:37] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[08:48:00] <rion> Флинт2: пересобирайся )
[08:48:11] <Флинт2> rion: гуд
[08:54:10] ANDYBOND вошёл(а) в комнату
[08:54:31] ANDYBOND вышел(а) из комнаты: QIP Infium: Спокойное общение
[08:59:59] miss777 вошёл(а) в комнату
[09:02:35] tux-den вышел(а) из комнаты: Logged out
[09:05:39] rion вышел(а) из комнаты
[09:06:15] rion вошёл(а) в комнату
[09:06:54] <rion> !v
[09:06:56] <iGluхi> rion: rion uses Psi+ 0.15.1465 Beta (Dec 15 2009) // Gentoo Base System release 2.0.1
[09:07:31] rion вышел(а) из комнаты
[09:15:53] miss777 вышел(а) из комнаты
[09:15:59] `Spy вошёл(а) в комнату
[09:24:27] Флинт2 вышел(а) из комнаты
[09:25:30] tux-den вошёл(а) в комнату
[09:34:36] rion вошёл(а) в комнату
[09:46:34] <tux-den> rion: привет...
patching file web/chat/psi/adapter.js
patching file web/chat/psi/classic/classic.js
patching file web/chat/psi/classic/index.html
patching file web/chat/util.js
тоесть теперь вместо байза щас индекс...
[09:47:11] <rion> tux-den: ну в общем да
[09:47:33] <tux-den> rion: ммм.... тогда поглядим....
[09:48:17] saunk вошёл(а) в комнату
[09:48:21] <rion> tux-den: можешь создать папку web/chat/adium и в ней файл adapter.js. этот js и будет управлять всем и вся
[09:50:18] aleman вошёл(а) в комнату
[09:58:36] aleman вышел(а) из комнаты
[10:06:18] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[10:06:40] C.H. вошёл(а) в комнату
[10:08:27] majik вошёл(а) в комнату
[10:09:39] C.H. вышел(а) из комнаты
[10:09:49] C.H. вошёл(а) в комнату
[10:10:31] zet вошёл(а) в комнату
[10:12:27] <zet> !м majik
[10:12:28] <iGluхi> zet: majik uses Psi+ 0.15.1463 Beta (Dec 14 2009) // BSOD XP
[10:12:51] <majik> !v zet
[10:12:52] <iGluхi> majik: zet uses Bombus 0.7.1442M-Zlib--zet (en) // MIDP2 Platform=Nokia6233/05.60
[10:13:02] <majik> Бомбис!
[10:13:06] <zet> majik: <SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>
[10:13:38] <zet> Быдлосмайлы в бомбисе! <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
[10:18:10] <majik> <SMILE>id=424 alt=':Ой, ё:'</SMILE>
[10:18:27] <majik> wz ukhh
[10:18:28] <iGluхi> majik: Kharkiv, Ukraine (UKHH) 49-58N 036-08E 155M
Dec 15, 2009 - 02:00 AM EST / 2009.12.15 0700 UTC
Wind: Calm:0
Visibility: 1 mile(s):0
Sky conditions: overcast
Weather: light snow
Temperature: 17 F (-8 C)
Dew Point: 14 F (-10 C)
Relative Humidity: 85%
Pressure (altimeter): 30.12 in. Hg (1020 hPa)
ob: UKHH 150700Z 00000MPS 3100 -SN OVC029 M08/M10 Q1020 26190060 NOSIG
cycle: 7
[10:22:29] C.H. вышел(а) из комнаты
[10:22:40] C.H. вошёл(а) в комнату
[10:28:20] ivan1986 вышел(а) из комнаты: Logged out
[10:28:24] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[10:41:10] Muxa вошёл(а) в комнату
[10:42:45] <zet> .wz ulli
[10:42:48] <Isida> zet: St. Peterburg, Russia (ULLI)
Dec 15, 2009 - 02:30 AM EST / 2009.12.15 0730 UTC
Temperature: -11 C
Wind: from the W at 9 MPH (8 KT)
Relative Humidity: 92%, overcast, snow; Cumulonimbus clouds observed
Visibility: 1 mile(s), Pressure: 1024 hPa
[10:43:02] <zet> .wz usss
[10:43:02] <Isida> zet: Ekaterinburg, Russia (USSS)
Dec 15, 2009 - 02:30 AM EST / 2009.12.15 0730 UTC
Temperature: -30 C
Wind: from the W at 9 MPH (8 KT)
Relative Humidity: 68%, clear
Visibility: greater than 7 mile(s), Pressure: 1020 hPa
[10:43:15] <rion> ооо потеплело!!\
[10:43:23] <zet> :-O
[10:43:44] <zet> В мск -25 вроде
[10:44:20] Disаbler вошёл(а) в комнату
[10:45:29] <rion> zet: с утра было холоднее )
[10:46:52] <majik> rion: :-O
[10:46:54] <Disаbler> гг. я так понимаю, что не только не юге нежданно, в середине декабря, началась зима.. :)
[10:46:57] <majik> zet: :-O
[10:54:26] <zet> majik: <SMILE>id=406 alt=':Сумасшествие:'</SMILE>
[10:56:10] <zet> rion: с утра всегда холоднее
[11:01:03] saunk вышел(а) из комнаты
[11:07:26] Disаbler вышел(а) из комнаты
[11:10:35] saunk вошёл(а) в комнату
[11:13:04] Флинт вышел(а) из комнаты
[11:13:39] <tux-den> rion: а где указывается что html главный в теме должен быть index.html
[11:14:09] <tux-den> rion: в адаптере
[11:15:35] <rion> tux-den: хм. что-то я этот вопрос не продумал.. в самом коде пси захаркодено. но надо будет перенести в адаптер..
[11:16:46] <tux-den> rion: уже понял..... что он там... ато смотрю нету нигде этого....
[11:17:10] <rion> tux-den: а в адиуме есть что-то подобное?
[11:17:55] saunk вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[11:18:20] saunk вошёл(а) в комнату
[11:19:35] <tux-den> rion: там есть два файла один Status.html с содержанием
<DIV CLASS="status_container">
<DIV CLASS="status_message">
%message%
</DIV>
<DIV CLASS="status_time">
%time%
</DIV>
</DIV>
<DIV ID="insert"></DIV>
и main.css с самой темой
[11:22:29] zet вышел(а) из комнаты
[11:23:10] <rion> tux-den: т.е. нет файла в котором есть head body и тп?
[11:23:15] /root вошёл(а) в комнату
[11:28:59] tux-den. вошёл(а) в комнату
[11:31:30] <tux-den.> rion: нет, там еще есть хтмл файлы, в них тоже нет
[11:31:55] tux-den. вышел(а) из комнаты
[11:33:42] <rion> tux-den.: ясно. ладно я седня чтонить придумаю :)
[11:33:48] tux-den. вошёл(а) в комнату
[11:33:48] tux-den. вышел(а) из комнаты
[11:34:12] tux-den. вошёл(а) в комнату
[11:35:12] tux-den. Очень сильно накипело, он так не любит своего провайдера
[11:35:58] saunk вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[11:36:36] saunk вошёл(а) в комнату
[11:37:17] <tux-den.> rion: хорошо, заодно скачай и глянь пожалуйста как там сделана тема :-)
[11:38:06] tux-den вышел(а) из комнаты
[11:40:55] ivan1986 вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[11:40:56] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[11:49:02] $haman вошёл(а) в комнату
[12:02:49] andru вошёл(а) в комнату
[12:08:34] tux-den. вышел(а) из комнаты
[12:10:18] Leader вошёл(а) в комнату
[12:10:26] <Leader> всем привет
[12:10:48] <Leader> кто подскажет, почему я не все ники вижу в статусах "подключен / отключен" ?
[12:11:20] <Leader> вот вам пример. Девушка с ником <<BрEдиHкO>> - выходит из конфы
[12:11:35] <Leader> я вижу это - [12:08:31] *** <> выходит из конференции
[12:11:42] <Leader> и такое уже не раз было
[12:11:51] <Leader> причём с разными никами
[12:11:56] <Leader> можно как то исправить?
[12:13:26] <majik> !v Leader
[12:13:29] <iGluхi> majik: Leader uses Psi+ 0.15.1433-webkit Beta (Dec 4 2009) // Windows 7
[12:13:40] <majik> с уёбкитом может что то?
[12:13:45] <majik> тык rion
[12:13:45] iGluхi приковал наручниками к кровати rion и заставил слушать Децла. МНОГО ДЕЦЛА!
[12:13:47] Isida пытается стащить красные труселя с rion...
[12:13:48] <Leader> majik: может и с ним
[12:14:12] <majik> так попробуй обычную версию
[12:14:18] <Leader> majik: потому что вроде как стал замечать это после того как ставлю вебкит версию
[12:14:27] <Leader> majik: не хо обычную. Хо вебкит
[12:15:17] <Leader> я сначала вообще думал что заходит кто то без ника
[12:15:23] <Leader> и не понимал как такое может быть
[12:15:43] <majik> Leader: ты проверь просто что бы узнать, а потом юзай что хо
[12:15:58] <Leader> потому что часто бывает вот такое - *** выходит из конференции
[12:16:29] <Leader> majik: хорошо. Попробую отследить повторяется ли такое с определенным ником - а потом попробую обычную
[12:18:24] <rion> не тыкайте меня. я вообще болею и не при делах
[12:20:13] <majik> rion: чем?
[12:21:41] <Leader> козьим
[12:21:54] <Leader> уже в аавстралии козьий грипп
[12:22:04] <Leader> в новостях видел
[12:22:37] <Leader> majik: щас поставлю новее вебкит версию, если повторится фигня с ником поставлю обычный
[12:22:41] <Leader> приду расскажу
[12:22:44] Leader вышел(а) из комнаты
[12:23:16] <rion> majik: простудой!
[12:27:28] Leader вошёл(а) в комнату
[12:27:37] <Leader> проверил
[12:27:40] <Leader> банан
[12:27:56] <Leader> вот - девушка с ником Врединка в конфе секс установила тему
[12:28:01] <Leader> а я вижу это - 12:26:34] *** > установ
[12:28:21] <Leader> а когда был с вебкит версии - то показывало так - 12:26:34] *** <> установ
[12:28:34] <Leader> и что теперь делать?
[12:29:04] <Leader> если можно - зайдите кто то с псины в конфу секс и проверьте
[12:29:22] <Leader> у нее ник такой - <<<BрEдиHкO>>>
[12:30:26] <rion> Leader: это известный баг и у меня тупо не хватает времени его исправить.
[12:30:37] <Leader> rion: теперь ясно )))
[12:31:40] <Leader> ну что же, буду ждать когда исправится.
[12:31:51] <Leader> rion: выздоравливай
[12:34:03] mag2000 вошёл(а) в комнату
[12:34:07] mag2000 вышел(а) из комнаты
[12:34:10] <Leader> у меня еще просьба
[12:34:22] <rion> Leader: в трекер
[12:34:37] <Leader> сделают ли когда нибудь в Пси чтобы в конфе можно было банить определенного участника и он не писал мне в приват
[12:34:42] <Leader> rion: что в трекер?
[12:35:07] mag2000 вошёл(а) в комнату
[12:35:52] mag2000 вышел(а) из комнаты
[12:36:30] <rion> Leader: игнор типа.. может когданить и будет.
[12:36:43] <Leader> rion: :-)
[12:37:04] <Leader> научите программить я все сам запрограммлю что хочу )
[12:37:10] dion_ вошёл(а) в комнату
[12:37:45] <rion> Leader: http://www.google.ru/search?q=C%2B%2B+manual&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.gentoo:en-US:official&client=firefox
[12:38:10] <rion> Leader: http://doc.trolltech.com/
[12:39:06] <Leader> блин сложно. А QT это хоть что? никак нельзя было без него???
[12:40:16] <rion> Leader: без него можно юзать миранду
[12:41:31] <Leader> rion: не хо миранду
[12:44:38] <Leader> пойду всем пока
[12:44:40] Leader вышел(а) из комнаты
[13:01:49] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• На аккаунте висит несколько транспортов. Иногда требуется подключиться к акку, не посылая презенс никому (чтобы транспорты не активировались). Можно ли реализовать эту возможность тем или иным способом?
issue 199 (Подключение без отправки начального presense) reported by the.vindicar
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=199#c0
[13:04:40] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[13:07:53] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[13:10:30] <majik> а если добавить этот транспорт в приват листы и запретить слать туда презенс?
[13:10:33] <majik> прокатит или не?
[13:10:41] <majik> rion: что ещё за игнор после бана? o_O
[13:10:42] <iGluхi> о_О
[13:10:43] rion вышел(а) из комнаты
[13:11:06] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[13:11:13] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[13:12:10] <majik> wz ukhh
[13:12:11] <iGluхi> majik: Kharkiv, Ukraine (UKHH) 49-58N 036-08E 155M
Dec 15, 2009 - 05:00 AM EST / 2009.12.15 1000 UTC
Wind: Variable at 4 MPH (4 KT):0
Visibility: 2 mile(s):0
Sky conditions: mostly cloudy
Weather: light snow; mist
Temperature: 19 F (-7 C)
Dew Point: 15 F (-9 C)
Relative Humidity: 85%
Pressure (altimeter): 30.12 in. Hg (1020 hPa)
ob: UKHH 151000Z VRB02MPS 3500 -SN BR BKN014 BKN100 M07/M09 Q1020 26490150 NOSIG
cycle: 10
[13:17:20] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[13:18:54] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[13:19:06] Nirdosh_ вышел(а) из комнаты
[13:19:08] Nirdosh_ вошёл(а) в комнату
[13:24:25] mag2000 вошёл(а) в комнату
[13:26:09] mag2000 вышел(а) из комнаты: Logged out
[13:26:12] mag2000 вошёл(а) в комнату
[13:26:28] mag2000 вышел(а) из комнаты
[13:37:34] ivan101 вошёл(а) в комнату
[13:40:26] rion вошёл(а) в комнату
[13:44:40] wrn вошёл(а) в комнату
[13:46:55] wrn вышел(а) из комнаты
[13:52:29] putin174 вошёл(а) в комнату
[13:52:37] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• буфер мышинного выделения под линуксом не копирует смайлы преобразование в текст иногда уничтожает переносы строк (наверное это нерешаемо без кустомного парсера)
issue 157 (WebKit related issues) commented on by rion4ik
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=157#c39
[13:56:32] Tremerix вошёл(а) в комнату
[14:01:08] putin174 вышел(а) из комнаты
[14:01:37] Disаbler вошёл(а) в комнату
[14:11:06] tux-den вошёл(а) в комнату
[14:12:43] dion_ вышел(а) из комнаты
[14:17:02] andru вышел(а) из комнаты
[14:17:35] ivan101 вышел(а) из комнаты
[14:31:05] mag2000 вошёл(а) в комнату
[14:34:11] mag2000 вышел(а) из комнаты
[14:43:06] aleman вошёл(а) в комнату
[14:49:11] aleman вышел(а) из комнаты
[15:02:14] dkostousov вышел(а) из комнаты
[15:02:47] vlom вошёл(а) в комнату
[15:03:03] vlom вышел(а) из комнаты
[15:10:22] dkostousov вошёл(а) в комнату
[15:13:14] putin174 вошёл(а) в комнату
[15:14:10] putin174 вышел(а) из комнаты: I'll be back
[15:15:30] Muxa вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[15:16:23] Muxa вошёл(а) в комнату
[15:19:56] Флинт2 вошёл(а) в комнату
[15:26:08] Флинт вошёл(а) в комнату
[15:26:23] Флинт вышел(а) из комнаты
[15:28:55] Флинт вошёл(а) в комнату
[15:37:31] scratchy-scrat вошёл(а) в комнату
[15:38:38] <scratchy-scrat> хеллоу, у кого-нибудь псимедиа позволяет звонки осуществлять?
[15:40:22] <majik> позволяет
[15:41:24] <rion> scratchy-scrat: нет, она совершенно бесполезна, забудь о ней раз и навсегда. на сайте оно только для виду лежит
[15:42:25] cmepx вошёл(а) в комнату
[15:42:32] <scratchy-scrat> вот к чему сарказм такой?
[15:43:06] <tux-den> scratchy-scrat: ибо эта дрянь работала нормально.... а то толко мороки больше
[15:43:22] cmepx вышел(а) из комнаты
[15:44:09] <scratchy-scrat> что-то я совсем запутался, можно ещё раз только по-русски?
[15:44:59] <rion> scratchy-scrat: надоели просто спрашивать одно и тоже. читайте вику, внимательно вглядываясь в каждую букву
[15:45:10] <tux-den> scratchy-scrat: звонить то она звонит, только у когото получается у когото наотрез отказывается.....
[15:46:36] <scratchy-scrat> rion: я читал, всё настроил, но дозвониться так и не могу ни до кого
[15:48:00] <rion> scratchy-scrat: значит не судьба. злобный нат/фаервол/прокси зохавал медиа трафик. ничего не выйдет.
[15:48:52] <$haman> ...или на том конце жаббер-клиент звонилку не поддерживает. :)
[15:49:06] <Disаbler> $haman: +1
[15:49:08] <Isida> Disаbler: Вы изменили карму $haman до +1! Следующий раз можно изменить через: 00:01:00
[15:49:37] <scratchy-scrat> $haman: такой же пси с псимедиа
[15:50:42] <$haman> scratchy-scrat: Видишь, у тебя работает
[15:50:52] <$haman> scratchy-scrat: Значит грабли на той стороне.
[15:52:30] <scratchy-scrat> $haman а причина какая может быть? я ставил на обоих компах один и тот же пси и настраивал его... кстати, а ты меня услышал?
[15:53:07] <$haman> scratchy-scrat: Услишал. Но микрофон не работает, поэтому не ответил. Ядро лень пересобирать. :)
[15:55:08] <scratchy-scrat> хех, ну хоть это радует
[16:02:27] dion_ вошёл(а) в комнату
[16:17:14] zet вошёл(а) в комнату
[16:17:32] <zet> !v
[16:17:33] <iGluхi> zet: zet uses Psi+ 0.15.1465 Beta (Dec 15 2009) // Windows XP
[16:18:00] dion_ вышел(а) из комнаты
[16:18:10] zet вышел(а) из комнаты: Logged out
[16:18:14] zet вошёл(а) в комнату
[16:20:39] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• Это реализовано в протоколе. Используйте privacy lists для запрета посылки презенсов выбранным транспортам. Status: WontFix
issue 199 (Подключение без отправки начального presense) Status changed by vladimir.shelukhin
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=199#c1
[16:21:12] <scratchy-scrat> !v
[16:21:13] <iGluхi> scratchy-scrat: scratchy-scrat uses Psi+ 0.14.1444 (Dec 6 2009) // Windows Vista
[16:22:48] dion_ вошёл(а) в комнату
[16:25:42] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• есть же инвиз. он отлично решает эту проблему.
issue 199 (Подключение без отправки начального presense) commented on by a.gorelow
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=199#c2
[16:30:01] vlom вошёл(а) в комнату
[16:30:47] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• invisible -- deprecated. use privacy lists ;)
issue 199 (Подключение без отправки начального presense) commented on by vladimir.shelukhin
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=199#c3
[16:31:01] vlom вышел(а) из комнаты
[16:48:28] Флинт2 вышел(а) из комнаты
[16:49:26] tux-den вышел(а) из комнаты
[16:50:32] Флинт вышел(а) из комнаты: всем пока! ушел домой.. вечером появлюсь!
[16:58:02] vlom вошёл(а) в комнату
[17:00:06] Muxa вышел(а) из комнаты
[17:10:31] Dominges вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[17:23:53] DTS_ вошёл(а) в комнату
[17:24:15] radiance вошёл(а) в комнату
[17:26:10] Robi вошёл(а) в комнату
[17:27:12] <DTS_> как в пси смайлы колобки поставить? стандартные убивают
[17:28:45] <majik> точно так же как и любые другие
[17:28:48] <radiance> добавить нужный смайлпак и выбрать в настройках
[17:31:20] <DTS_> в настройках видятса только стандартные колобков нет, хотя я их туда поставил а стандартные убрал
[17:32:05] <Disаbler> .ver DTS_
[17:32:08] <Isida> Disаbler: Psi 0.14 // Windows XP
[17:32:15] <radiance> ложить паки сюда C:\Program Files\Psi\iconsets\emoticons
[17:32:43] Robi вышел(а) из комнаты
[17:33:47] <radiance> стандартные убирать - никакого смысла, они все равно будут
[17:34:45] <Disаbler> иногда, на официальной псине не видятся jisp'ы. если jisp распаковать в отдельную папку и кинуть её в emoticons - набор смайлов становится виден.
[17:36:22] <DTS_> перезапускать прогу обязательно?
[17:36:38] <Disаbler> DTS_: желательно.
[17:37:17] <DTS_> спс попробую
[17:37:45] Nikoli вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[17:37:55] <DTS_> с самого начала суда и ложил C:\Program Files\Psi\iconsets\emoticons
[17:37:59] dion_ вышел(а) из комнаты
[17:38:46] Nikoli вошёл(а) в комнату
[17:39:14] <Disаbler> DTS_: переименуй jisp в zip и распакуй в отдельную папку и её кидай в emoticons
[17:41:53] <radiance> у меня без перезапуска смайлы работают, если их добавлять
[17:42:02] <radiance> в пси+
[17:42:59] <Disаbler> radiance: пси+ сканирует папки на предмет новых jisp, а про обычную пси я не уверен.
[17:43:37] <DTS_> у меня такие kolobok_PSI11.rar
[17:44:01] <radiance> Disаbler: и я просто папками ложу, не сжимая ни в jisp ни в zip
[17:44:30] <DTS_> я папкой ложу не видет
[17:46:11] <Disаbler> в папке должно быть куча .png и один .xml
[17:46:32] <DTS_> да так и есть
[17:48:05] <DTS_> всё воявилось
[17:48:12] <DTS_> все спасибо
[17:49:27] <DTS_> жалко только не анимация..........
[17:50:33] <radiance> а в линупсе у меня пси+ не видел смайлы, когда просто папками ложил
[17:54:31] radiance вышел(а) из комнаты
[17:55:39] Robi вошёл(а) в комнату
[18:00:22] saunk вышел(а) из комнаты
[18:02:56] <majik> RAR :-D
[18:03:12] <majik> DTS_: жжошь
[18:03:47] <Disаbler> да. нынче модно .tar.bz
[18:15:48] <zet> ложат в другом месте ;)
[18:15:49] scratchy-scrat вышел(а) из комнаты
[18:16:57] Disаbler вышел(а) из комнаты
[18:23:36] /root вышел(а) из комнаты
[18:24:44] DTS_ вышел(а) из комнаты
[18:31:54] Nexor вошёл(а) в комнату
[18:33:03] DTS_ вошёл(а) в комнату
[18:37:07] majik вышел(а) из комнаты
[18:44:26] rion вышел(а) из комнаты
[19:04:36] C.H. вышел(а) из комнаты
[19:10:59] ivan1986 вышел(а) из комнаты
[19:16:40] kaffeine вошёл(а) в комнату
[19:24:05] `Spy вышел(а) из комнаты
[19:24:33] Tremerix вышел(а) из комнаты: Replaced by new connection
[19:24:35] Tremerix вошёл(а) в комнату
[19:27:51] dion_ вошёл(а) в комнату
[19:30:19] kaffeine вышел(а) из комнаты
[19:35:31] Robi вышел(а) из комнаты
[19:45:53] Disаbler вошёл(а) в комнату
[19:52:18] andru вошёл(а) в комнату
[20:03:23] mag2000 вошёл(а) в комнату
[20:03:56] mag2000 вышел(а) из комнаты
[20:07:32] <zet> !v
[20:07:33] <iGluхi> zet: zet uses Psi+ 0.15.1465 Beta (Dec 15 2009) // Windows XP
[20:07:42] Флинт вошёл(а) в комнату
[20:10:02] zet вышел(а) из комнаты
[20:12:31] ivan1986 вошёл(а) в комнату
[20:14:20] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• Labels: NigthlyBuild Windows Archive
psi-plus-0.15.1465-win32.zip (Psi+ IM || psi-git 2009-12-15 || Qt 4.6.0 || Beta || Nigthly) file uploaded by vladimir.shelukhin
http://code.google.com/p/psi-dev/downloads/detail?name=psi-plus-0.15.1465-win32.zip
[20:15:49] pva вышел(а) из комнаты
[20:15:49] Nikoli вышел(а) из комнаты
[20:33:07] pva вошёл(а) в комнату
[20:39:58] Флинт вышел(а) из комнаты
[20:48:32] tux-den. вошёл(а) в комнату
[20:53:55] съел вошёл(а) в комнату
[21:06:43] съел вышел(а) из комнаты
[21:10:00] tux-den вошёл(а) в комнату
[21:13:02] rion вошёл(а) в комнату
[21:15:14] <tux-den> rion: вот сама структура темы для адиума http://trac.adium.im/wiki/CreatingMessageStyles
[21:16:46] <tux-den> !v tux-den.
[21:20:18] <rion> tux-den: а что в Header.html ?
[21:21:17] <tux-den> rion: он как я понял не обязательный ибо в темах я не встречал его..... а тут он есть...
[21:23:37] tux-den. вышел(а) из комнаты
[21:36:55] $haman вышел(а) из комнаты: {$_$}
[21:38:49] $haman вошёл(а) в комнату
[21:49:17] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• try disable animation for events
issue 195 (Psi+ becoming unresponsive) commented on by givan101
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=195#c11
[22:00:09] DTS_ вышел(а) из комнаты
[22:14:39] pva вышел(а) из комнаты
[22:17:18] zet вошёл(а) в комнату
[22:19:44] <zet> Передать ivan101 'try to'
[22:19:46] <Isida> zet: Передам
[22:20:09] <zet> rion: килл?
[22:26:55] <tux-den> всем доброй ночи
[22:27:06] tux-den вышел(а) из комнаты
[22:28:27] <rion> zet: убить всех человеков!
[22:30:16] <zet> !гг qt 4.6.1
[22:30:20] <iGluхi> zet: Commits in qt / qt :4.6-stable - Qt by Nokia
Merge branch '4.6' of git@scm.dev.nokia.troll.no: qt / qt -s60-public into 4.6. 12: 17. committed b56dcd0 ... Bump version to 4.6.1 . Monday November 30 2009 ...
http://qt.gitorious.org/qt/qt/commits/4.6-stable
[22:30:42] <zet> Хер там
[22:35:05] <zet> !гг chromium os
[22:35:06] <iGluхi> zet: Home (The Chromium Projects)
http://www.chromium.org/
[22:41:33] Ским вошёл(а) в комнату
[22:41:45] <Ским> re all
[22:42:04] <Ским> zet: .
[22:49:51] zet вышел(а) из комнаты: Logged out
[22:50:11] rion вышел(а) из комнаты
[23:01:15] rion вошёл(а) в комнату
[23:08:31] scratchy-scrat вошёл(а) в комнату
[23:15:08] <scratchy-scrat> хеллоу ещё раз, а никто не в курсе что творится с qip.ru? у меня отвалились все контакты с квипа, а при входе в учётку квипа, отвалены все джиды, кроме квипвских.
[23:15:57] <$haman> Видимо, осознаёт свою ненужность. :)
[23:16:29] <scratchy-scrat> или наоборот
[23:16:30] <rion> s2s поломан видимо
[23:30:25] G-Lo ☠ вошёл(а) в комнату
[23:35:43] G-Lo ☠ вышел(а) из комнаты
[23:36:35] <Isida> RSS: Feeds for psi-dev project updates - Google Code
• No effect :( The freeze happened 15s after the start, as I tried to set my mood.
issue 195 (Psi+ becoming unresponsive) commented on by 666.laurent
http://code.google.com/p/psi-dev/issues/detail?id=195#c12
[23:38:02] Nexor вышел(а) из комнаты
[23:38:04] Ским вышел(а) из комнаты
[23:56:48] scratchy-scrat вышел(а) из комнаты
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!