Home
Psi+ || Psi Development -- Russian Community
psi-dev@conference.jabber.ru
Friday, March 20, 2009< ^ >
zet has set the subject to: Psi Dev Russian Community presents Psi+ Project || http://psi-dev.googlecode.com/ || r308 || Правила поведения в конференции: http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/conference_rules || Logs: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru/ || wtf psi-dev || Пошаговая настройка с картинками: http://www.jabber.ru/node/1033 || Пофлудим? xmpp:psi-flood@conference.jabber.ru?join ;-) || В инсталляторе находится ВСЁ необходимое для работы Psi+, а в zip-архиве -- ТОЛЬКО psi.exe || Про jingle тут: http://lists.affinix.com/pipermail/psi-devel-affinix.com/2009-February/008425.html || Иконки клиентов вростере: обновить Psi+, http://psi-dev.googlecode.com/svn/trunk/iconsets/clients/fingerprint.jisp положить в папку ..Psi+/iconsets/clients/ , включить галку в настройках ростера и выбрать иконпак в настройках внешнего вида || Qt 4.5.0 фпечь! (wtf qt45)
Room Configuration

GMT+3
[00:01:15] <maj> угу
[00:02:34] Ским leaves the room
[00:03:19] Ским joins the room
[00:11:06] Qwest leaves the room
[00:11:09] Qwest joins the room
[00:11:35] Qwest leaves the room
[00:12:40] Qwest joins the room
[00:20:32] [Lex] leaves the room
[00:24:10] <maj> Элемир: в проекте гсок было 3 участника: один писал новую хистири (Олекси), второй новый ростер, третий уебкит
[00:24:22] <maj> всё это должно было внедриться..
[00:24:30] <maj> я видел тока уебкит
[00:26:37] <Элемир> ИМХО офф пси таки загнулся
[00:26:41] <Элемир> !psi
[00:26:56] <Элемир> .
[00:26:57] <Джухи> Элемир: Pong from Элемир after 0.284 secs.
[00:27:04] <Джухи> Элемир: ContactViewItem::setOpen: Only change the saved state of groups when not
applying filters. (Reported by Rion)
Martin H (author)
Tue Mar 17 10:12:47 -0700 2009
[00:27:09] <owlmind> имхо он давно уже еле шевелится
[00:27:27] <owlmind> за последние пару лет функционала мизер добавлен
[00:29:46] <maj> и то только то, что в модах
[00:30:54] <Элемир> Еще бы не загнулся - проекту нужен качественный рефакторинг
[00:31:23] <MiklerGM> !svn
[00:31:25] <Джухи> MiklerGM: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r308 | vladimir.shelukhin | 2009-03-17 12:19:44 +0200 (Tue, 17 Mar 2009) | 1 line
* svn:eol-style=native for psi-info-size.diff
[00:35:44] nicktian leaves the room
[00:36:13] nicktian joins the room
[00:36:21] nicktian leaves the room
[00:36:35] nicktian joins the room
[00:36:36] nicktian leaves the room
[00:44:47] C.H. leaves the room
[00:50:22] ectetix joins the room
[00:59:50] maj leaves the room
[01:08:40] owlmind leaves the room: Replaced by new connection
[01:08:41] owlmind joins the room
[01:09:35] <ectetix> скажите плз, можно в пси убрать таймстампы слева от ников в чатлоге?
[01:10:09] <MiklerGM> ectetix: если и можно то это делается в настройках ;)
[01:12:12] <ectetix> в настройках ничего подобного не накопал, к сожалению )= мб плагин какой есть?
[01:13:27] <MiklerGM> ectetix: тогда уж патч =)
[01:13:39] <MiklerGM> к сожалению сейчас все спецы по настройке спят
[01:14:22] <ectetix> просто в "продвинутых" настройках есть пункт "plugins"
[01:14:42] <ectetix> ну да ладно) поживу и так)
[01:14:49] <MiklerGM> wtf jisp
[01:14:50] <Джухи> MiklerGM: zet says that jisp = Jabber icons (JISP)
http://psi-dev.googlecode.com/svn/trunk/iconsets
http://www.jabberpl.org/Klienty/Dodatki/Ikonki
http://jisp.netflint.net/
http://jabber.limanowa.net/psi-iconsets.php
[01:15:04] <MiklerGM> хм, а что бот ещё знает?
[01:16:38] Sektanist joins the room
[01:24:15] Qwest leaves the room
[01:47:17] owlmind leaves the room: Replaced by new connection
[01:47:18] owlmind joins the room
[01:57:48] Элемир leaves the room
[02:10:14] Sektanist leaves the room
[02:10:16] owlmind leaves the room: Replaced by new connection
[02:10:18] owlmind joins the room
[02:21:35] ectetix leaves the room
[02:29:11] Bruce joins the room
[02:30:46] <Bruce> wtf qt45
[02:30:47] <Джухи> Bruce: maj says that qt45 = после выхода из приложения процесс остается висеть
[02:31:03] <Bruce> ну да
[02:31:18] <Bruce> надо просто не выходить :-D
[02:31:29] owlmind leaves the room: Replaced by new connection
[02:31:30] owlmind joins the room
[02:32:48] Bruce leaves the room: Replaced by new connection
[02:46:38] VampiRUS joins the room
[04:16:51] gsn242 joins the room
[05:10:55] <gsn242> Хорошо бы в окошке чата, справа от кнопки "отправить", если нет аватарки, зарезервировать под нее место. Чтобы и у безаватарного контакта было удобно вызывать контектсное меню.
[05:11:36] owlmind leaves the room: Replaced by new connection
[05:11:37] owlmind joins the room
[05:56:04] Jaguar69 joins the room
[05:56:23] Jaguar69 leaves the room
[06:09:50] ivan101 joins the room
[06:49:06] Rion joins the room
[06:51:23] <Rion> gsn242: :-O
[06:52:03] <gsn242> А что не так?
[06:52:12] <Rion> gsn242: а в чем неудобство заключается?
[06:52:58] <gsn242> Приходится тыкать мышой на промежуток между кнопкой "отправить" и границей окна чата. Неудобно прицеливаться и неочевидно ни разу
[06:54:35] <Rion> Ах окно чата там что ли еще и контекстное меню есть:)
[06:56:11] Rion начал писать менеджер контактов
[06:58:45] <gsn242> Rion: в чате на аватарке правой кнопкой если ткнуть. Файло удобно засылать.
[06:59:23] <gsn242> А вот когда аватарки нет, приходится тыкать в "зазор"
[07:00:05] <Rion> gsn242: файло удобно засылать драгн дропом этого самого файла прямо на окно чата :-P
[07:00:59] <gsn242> Ну есть же фанаты Far. Или вот у меня Пси на отдельном десктопе в кедах лежит
[07:01:32] <gsn242> И вообще у меня пересылка файлов с 0,13 версии сломалась :(
[07:02:57] <Rion> gsn242: фанат фара?:)
[07:03:28] <Rion> !м gsn242
[07:03:29] <Джухи> Rion: gsn242 uses Psi+ 0.13.261 Beta (Mar 10 2009) // Ubuntu 8.04.2
[07:03:37] <Rion> Гы
[07:04:25] <gsn242> Rion: У нас тут Домен+Сексчендж, поэтому приходится держать внутри убунты виртуальную машину с виндой
[07:04:27] <Rion> Фанаты фара должны юзать мкаббер :-D
[07:05:40] <gsn242> Rion: Вопрос про кнопачко был...
[07:05:51] <Rion> gsn242: эволюшн если че прекрасно умеет работать с эксчейнджем
[07:06:25] <gsn242> FPinger5 под вайном не идет. И корппортал под ИЕ
[07:07:27] <gsn242> Интегрируют все под винду :(
[07:10:25] <Rion> Насколько помню вмваре и некоторые другие виртуальные машины поддерживают довольно хорошую интеграцию гостевых ос в хостовую, вплоть до того что окна гостевой появляются на линуксовом десктопе. Уверен, если настроить, то работать будет на много удобнее
[07:11:29] <gsn242> Так и сделано. На 10-м десктопе винда в ВиртуалБоксе в симлесс режиме.
[07:12:24] <Rion> В общем про резервирование места это вряд ли. Как вариант, можешь включить центрпанель, может поможет
[07:12:43] owlmind leaves the room
[07:13:04] <gsn242> Rion: центрпанель - это об чем речь?
[07:14:22] <Rion> gsn242: между полем ввода и логом появляется панелька(тулбар). Вероятно на ней тоже будет работать контекстное меню
[07:15:34] <Rion> gsn242: а что сломалось в пересылке файлов в 0.13?
[07:16:32] <gsn242> Тут вот еще я почему такое хотел. У нас в VCard смаппированы данные из полей Active Directory. Фотографии в AD есть не у всех. У тех, кого есть, удобно ткнуть на аватарчик в чате и глянуть в vCard номер телефона
[07:18:16] Drimarcus joins the room
[07:19:54] <Rion> gsn242: попробуй этот централбар или как там его
[07:20:25] <gsn242> Rion: на выбор 2 варианта при пересылке файлов:
1. Если пришел запрос на получение файла и сразу в ответ ткнули "получить" - обычно пересылается. В некоторых случаях Пси передающего умирает с ошибкой.
2. Если ткнули принять через 2-3 секунды - ошибка с руганью на НАТ или Файрволл.
При этом Пси 0,12 с теми же профилями шлет файлы без проблем.
Юзаем в основном Пси+ под виндой.
[07:23:12] <gsn242> Rion: включил централбар - рулезно :)
[07:23:57] <Rion> gsn242: хм действительно похоже на багу. А файлы передаются в локалке, ктото из участников за натом, оба участника за разными натами?
[07:27:02] <Rion> gsn242: да маю тоже централбар нравится
[07:28:55] owlmind joins the room
[07:33:23] <gsn242> Rion: Все в локалке, в нескольких подсетях. Все прозрачно маршрутизируется. Проблема с передачей файлов стабильная, даже в одной подсети - облом.
[07:35:40] Rion leaves the room
[07:35:45] <gsn242> Rion При этом сидят несколько человек с Пси 0,12 - у них без проблем
[07:36:04] Riоn joins the room
[07:38:07] <gsn242> gsn242: когда с 0,13 засылаю файл на 0,12, файл частично передается, затем 0,13 дохнет с ошибкой
[07:39:14] <Riоn> gsn242: англ хорошо знаешь?)
[07:39:31] <gsn242> Riоn: Наоборот.
[07:40:38] <Riоn> gsn242: в общем понадобятся xml лог при сбойной передаче (для начала желательно той что в одной подсетке). далее понадобится бэктрейс когда псина валится
[07:41:09] <gsn242> бэктрэйс - это как?
[07:42:52] <Riоn> gsn242: это запускаешь пси, которая собирается свалиться в gnu debugger. доходишь до того когда она сдохнет и набираешь bt
[07:43:21] <Riоn> пси при этом желательно скомпилить с отладочными символами
[07:43:54] <gsn242> Riоn ох нихрена себе... Ладно, в свободное время попробую осилить
[07:44:06] <Riоn> gsn242: будет чудненько
[07:44:20] <Drimarcus> народ, подскажите плиз, почему может возникать ошибка "Ошибка инициализации приложения (0xc0150002). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK"." Скачиваю с сайта инсталятор, ставлю - ошибка, скачиваю psi.exe кадаю в папку - ошибка. (( дома все нормально запускается. хочу на работе пси+ ... может быть проблема в ограничении прав администратором?
[07:45:04] <Riоn> Drimarcus: скорее всего не установлены какие-то дополнительные библиотеки
[07:45:25] <Drimarcus> так в инсталяторе ведь все идет в комплекте?
[07:45:32] <gsn242> Drimarcus: http://psi-dev.googlecode.com/files/vcredist_x86.exe
нам очень помогло
[07:45:47] <Riоn> Drimarcus: я хз насчет виндовой версии.. не юзал ни разу
[07:46:18] <Drimarcus> лан, попробую
[07:46:49] <Riоn> Drimarcus: всё в инсталлер не впихать.. жирно получится.
[07:47:44] <gsn242> Drimarcus: в Win2000 иногда не срабатывает инсталлятор vcredist, тогда надо его распаковать и dll-ки забросить в windows/system32
[07:49:32] <Drimarcus> мда, нужны права администратора
[07:49:43] <Drimarcus> (( как бы без этого обойтись ))
[07:50:21] <gsn242> Drimarcus: попробуй вытащить dll-ки и положить их в каталог Пси :)
[07:50:58] <Riоn> оо новый робот детектед http://en-us.www.mozilla.com/en-US/firefox/3.1b3/whatsnew/
[07:51:33] <Drimarcus> а как их оттуда вытащить?
[07:54:58] MaSу joins the room
[07:55:29] <gsn242> Drimarcus: WinRAR'ом попробуй
[07:56:31] MaSу leaves the room
[08:08:12] Элемир joins the room
[08:17:54] rs joins the room
[08:18:35] <rs> всем привет
[08:18:59] <rs> скажите,а в пси аська доступна?
[08:21:00] Drimarcus leaves the room
[08:21:41] AlekSi joins the room
[08:21:54] <gsn242> rs: только через транспорт на джаббер-сервере
[08:22:23] lexgan joins the room
[08:23:25] <rs> gsn242: не подсказал бы как это сделать?
[08:25:41] rs leaves the room
[08:25:48] rs joins the room
[08:26:35] <gsn242> rs: Я-то транспорты на своем личном домашнем сервере юзаю. И на работе, тоже на внутреннем. На каких общедоступных серверах есть транспорты, я не искал.
А уж если нашел такой сервер, то идешь в "Обзор сервисов" сервера, находишь там ICQ-Transport, подключаешься, регистрируешься.
[08:27:36] <rs> gsn242: благодарю!
[08:31:59] MaSу joins the room
[08:32:04] stormhead joins the room
[08:32:14] stormhead leaves the room
[08:45:25] zet joins the room
[08:45:56] Элемир leaves the room
[08:46:50] <zet> Riоn: в инсталляторе есть всё необходимое что работы пси+. В топике написано об этом.
[08:46:50] <Джухи> Даа, топик всему голова!!!
[08:48:33] <zet> Но если в венде покоцаны другие системные либы, то это уже не проблема пси+
[08:51:53] <zet> gsn242: к сожалению, с vcredist не так всё просто. Помимо файлов идёт запись в кучу веток реестра. Глянь любым монитором/фаерволом :-(
[08:52:57] zet раскуривал vcredist довольно подробно
[08:52:57] Master Fess joins the room
[08:53:03] <gsn242> zet: как ни странно, тупое копирование в windows\system32 на win2k - вполне проканало.
[08:53:39] <gsn242> zet: дистр не хотел ставиться, вот и решили попробовать в лоб.
[08:53:49] <zet> gsn242: без прав одмено оно не даст произвести запись в систем32 :-)
[08:54:26] <gsn242> zet: Эт я согласный без вопросов.
[08:54:49] <zet> То ли раньше было - два файла в каталог пси и нет проблем
[08:55:08] <gsn242> zet: Прогресс, сцуко, неумолим :(
[08:55:12] AlekSi leaves the room
[08:55:29] <zet> А щас кучу кала в разные места распихивается и патчится реестр :O)
[08:55:35] MaSу leaves the room
[08:56:04] <gsn242> zet: дык виндовс же.
[08:56:52] zet ещё автораспаковку поставил в сетапе. Чтобы vcredist ещё дополнительных вопросов не задавал :-)
[08:57:02] <zet> Кстати!!
[08:58:08] <zet> При _первой_ установке нового vcredist венда требует рестарта!! С этим ещё могут быть траблы!
[08:58:28] <zet> Гг
[08:58:28] <Джухи> бугага
[08:58:33] <gsn242> Your bunny wrote...
[08:59:32] Nirdosh leaves the room
[09:00:15] <zet> Хорошо, что ещё не требуется в нагрузку ставить визуал студию :-)
[09:06:34] Literis joins the room
[09:12:33] <gsn242> Блин, объясните тупому, как быстро и ловко сделать закладку на конференцию...
[09:14:46] <ivan101> wtf help
[09:14:46] <Джухи> ivan101: ivan101 says that help = меню-справка-полезные советы
[09:19:47] Literis leaves the room: Replaced by new connection
[09:19:48] Literis joins the room
[09:20:47] gsn242 leaves the room
[09:24:15] owlmind leaves the room
[09:25:12] Qwest joins the room
[09:29:10] gsn242 joins the room
[09:31:09] Qwest leaves the room
[09:31:19] Qwest joins the room
[09:34:15] <zet> ivan101: пинай деадмото, чтобы он свой патч допиливал
[09:35:01] <ivan101> zet: у него тяпница мозга
[09:35:08] Qwest leaves the room
[09:36:06] Rail joins the room
[09:38:37] Rail leaves the room
[09:39:23] Rail joins the room
[09:43:42] rs leaves the room: Replaced by new connection
[09:52:36] maj joins the room
[09:54:22] <maj> zet: что за патч?
[09:54:44] <maj> zet: ivan101 вы видели пси черри? они наши патчи заюзали и добавили свои
[09:54:50] <maj> Riоn: ^^^
[09:55:03] <Riоn> gsn242: быстро и ловко - никак. только через жопу можно
[09:55:20] <maj> я бы сказал через жопку
[09:55:38] Dill joins the room
[09:55:50] <gsn242> ну я нашел, что руками можно прописать в закладках. Хотел-то - "в два тычка"
[09:56:00] <Riоn> maj: че за пси чери? надо ихние патчи спиздить себе :))))
[09:56:13] <maj> Riоn: угу, можно, тока клона не хочется
[09:56:34] <maj> !gg Psi cherry
[09:56:35] <Джухи> maj: Index of ./
psi -0.13- cherry -20090219_core.7z, Application core files, 5.8 MB, 2009-Feb-19. [ 7z] psi -0.13- cherry -20090301_core-x64.7z, Application core files (64 bit) ...
http://empeka.pl/psi-cherry/
[09:56:41] <Riоn> maj: так неизвестно кто кого клонирует :) если патчи хорошие то почему бы и нет :)
[09:56:43] VampiRUS_ joins the room
[09:57:17] <maj> главное, недавно пробовал ее - никаких отличий от офф пси не обнаружил :) а тут уже взялись за дело :)
[09:57:30] C.H. joins the room
[09:57:36] <Riоn> где список патчей? :)
[09:58:35] <lexgan> йопти всё попольске
[09:58:37] ivan101 leaves the room: Любите спорт.
[09:59:06] ivan101 joins the room
[09:59:57] <maj> во лажа.. только чаробало и на тебе
Error 500
Server error!
The server encountered an internal error and was unable to complete your request.
[10:00:13] <maj> !w http://empeka.pl/psi-cherry/patches
[10:00:13] <Джухи> maj: Location: http://empeka.pl/psi-cherry/patches/
[10:00:23] <Riоn> maj: там старье какое-то:)
[10:00:25] <maj> !w http://empeka.pl/psi-cherry/patches/
[10:00:28] <Джухи> maj:
Index of /psi-cherry/patches
Icon Name Last modified Size Description
__________________________________________________________________________
[DIR] Parent Directory -
[ ] 001-disable-avcall.diff 11-Mar-2009 23:36 290
[ ] 01-contactview-jidst..> 17-Jan-2009 03:30 3.9K
[ ] 02-newstatussystem.diff 18-Jan-2009 00:40 6.8K
[ ] 03-statusicon-intitl..> 17-Jan-2009 09:53 877
[ ] 04-typeahead-findbar..> 17-Jan-2009 03:32 12K
[ ] 05-sendcustomstatus...> 19-Mar-2009 09:32 8.0K
[ ] 06-restorestatusonwa..> 17-Jan-2009 14:32 1.8K
[ ] 07-statusdlg-timeout..> 18-Jan-2009 21:32 3.[...]
[10:00:37] <Riоn> а не туда смотрю
[10:00:42] <maj> Riоn: какое старье? :-O
[10:00:44] <maj> свежак!
[10:00:58] <Riоn> !w http://empeka.pl/psi-cherry/patches/
[10:01:00] <Джухи> Riоn:
Index of /psi-cherry/patches
Icon Name Last modified Size Description
__________________________________________________________________________
[DIR] Parent Directory -
[ ] 001-disable-avcall.diff 11-Mar-2009 23:36 290
[ ] 01-contactview-jidst..> 17-Jan-2009 03:30 3.9K
[ ] 02-newstatussystem.diff 18-Jan-2009 00:40 6.8K
[ ] 03-statusicon-intitl..> 17-Jan-2009 09:53 877
[ ] 04-typeahead-findbar..> 17-Jan-2009 03:32 12K
[ ] 05-sendcustomstatus...> 19-Mar-2009 09:32 8.0K
[ ] 06-restorestatusonwa..> 17-Jan-2009 14:32 1.8K
[ ] 07-statusdlg-timeout..> 18-Jan-2009 21:32 3.[...]
[10:01:20] <maj> !v Riоn
[10:01:22] <Джухи> maj: Riоn uses Psi+ 0.13.308 Beta (Mar 17 2009) // Gentoo Base System release 2.0.0
[10:01:32] <Riоn> песец.. а как браузером то посмотреть))
[10:02:27] VampiRUS_ leaves the room: Replaced by new connection
[10:02:28] VampiRUS_ joins the room
[10:02:39] <maj> зайти по ссылке
[10:02:42] <maj> <SMILE>id=408 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>
[10:02:47] <maj> Riоn: бухал вчера?
[10:02:52] <maj> пли не спал?
[10:02:57] <Riоn> Incorrect format for file ./languages/ru.txt on line 1.
Format is "variable name[tab]value"
[10:03:13] <Riоn> а точно я не туда жал :))
[10:03:34] <maj> seen Элемир
[10:03:34] <Джухи> maj: Элемир was here 1 h. 17 min. 38 sec. ago
[10:05:08] <maj> 21-typeahead-findbar_groupchatdlg.diff - похоже патч мачеки портировали
[10:05:28] <maj> 05-sendcustomstatus.diff - а это похоже директ презенсы
[10:06:55] VampiRUS_ leaves the room
[10:07:15] <ivan101> maj: надо спиздить однозначна
[10:09:23] <maj> ну патчей 5 хотелось бы
[10:09:40] <maj> остальные вникать надо
[10:12:54] lexgan leaves the room
[10:19:22] [Lex] joins the room
[10:22:27] <gsn242> А можете сделать кнопочку "свернуть все группы"?
[10:22:28] <gsn242> тест
[10:22:29] <Джухи> gsn242: две полоски! %)
[10:23:14] <maj> gsn242: хотелось бы
[10:23:34] <gsn242> Че за "2 полоски?" в контексте вопроса?
[10:24:47] Master Fess leaves the room
[10:25:28] MaSу joins the room
[10:26:22] <zet> maj: патч на портабельность
[10:27:06] ivan1986 joins the room
[10:27:16] zet leaves the room
[10:27:31] zet joins the room
[10:28:18] <zet> ссылку повотрите на пси=черии
[10:29:40] xz joins the room
[10:29:59] <xz> !v
[10:30:00] <Джухи> xz: xz uses Psi 0.13-cherry (Mar 19 2009) // Windows XP
[10:30:41] <zet> !gg psi-cherry
[10:30:42] <Джухи> zet: Index of ./
psi -0.13- cherry -20090219_core.7z, Application core files, 5.8 MB, 2009-Feb-19. [ 7z] psi -0.13- cherry -20090301_core-x64.7z, Application core files (64 bit) ...
http://empeka.pl/psi-cherry/
[10:30:54] <xz> ууу
[10:31:18] <xz> добавили в элемировский патч установку статуса в конференцию
[10:31:35] <gsn242> Анимированных аватаров и вложенных групп - нету :(
[10:31:46] <zet> ссылку дайте нормальную
[10:31:48] <gsn242> Мля, смайлов анимированных...
[10:33:41] xz leaves the room
[10:35:32] Literis leaves the room
[10:36:01] Literis joins the room
[10:36:10] <zet> !gg psi-cherry patches
[10:36:11] <Джухи> zet: Index of ./
patches 1 day old, 265.4 KB, 2009-Mar-11. [dir] sources 1 day old ... [7z] psi - 0.13- cherry -20090219_core.7z, Application core files, 5.8 MB, 2009-Feb-19 ...
http://empeka.pl/psi-cherry/
[10:37:03] <ivan101> zet: http://rn.empeka.pl/psi-cherry/psi-0.13-cherry-20090319_core.7z
[10:37:24] <ivan101> zet: http://rn.empeka.pl/psi-cherry/win_installer/Psi-cherry_090319.exe вот посмотри тру инсталлер
[10:37:46] <zet> ivan101: уже нашёл папку с патчами
[10:37:48] <zet> тормоза
[10:39:26] <maj> сайт у эмпеки тупой
[10:39:34] <maj> в ие чето тупо робит
[10:41:16] <maj> да и в фф тоже..
[10:41:47] <ivan101> maj: http://rn.empeka.pl/psi-cherry/
[10:42:46] <maj> угу
[10:42:57] <maj> ivan101: ну че там еще интересного
[10:43:12] <zet> maj: можешь глянуть иконку. чота с ней не то, имхо: http://vovka307.narod.ru/Stinger.png
[10:44:03] <ivan101> maj: кустом статус порадовал. больше ничего нового
[10:44:10] <maj> zet: пузо снизу как бы обрезано, и задница немножко :) а так всё ок
[10:44:39] <zet> maj: как-то не очень чётко прорисовано?
[10:44:46] <maj> ivan101: а поиск в конфе как?
[10:44:55] <maj> должно быть по идее как в фф
[10:45:12] <ivan101> maj: а как в фф?
[10:45:29] <maj> ivan101: а у тебя опера?
[10:45:38] <ivan101> maj: ога
[10:45:50] xz joins the room
[10:46:00] <zet> maj: ты это давно хотел, http://empeka.pl/psi-cherry/patches/43-muc-send-status-to-conference.diff
[10:46:09] <maj> zet: ну четкость не бросается в глаза. немного четче разве что. мне бросилось только как будто срещаное снизу
[10:46:19] <maj> zet: угу (Y)
[10:46:33] <maj> вообще директ презенс хотел, там он тоже есть вроде, не только в конфу
[10:46:38] <ivan101> maj: ох да. поиск мего
[10:46:48] Qwest joins the room
[10:48:21] xz leaves the room
[10:49:21] <zet> видно, что у нас много чего спизжено :)
[10:50:03] ivan101 leaves the room
[10:50:34] <Qwest> :)
[10:53:27] <zet> tr ru en шмель
[10:53:28] <Джухи> zet: bumblebee
[10:53:43] Muxa joins the room
[10:57:02] lexgan joins the room
[10:57:25] Dill leaves the room
[10:57:42] <maj> ivan101: (Y)
[11:01:22] gsn242 leaves the room
[11:01:54] lexgan leaves the room
[11:02:07] <zet> и openssl у них старый
[11:02:09] <zet> :))
[11:02:23] <zet> пусть по граблям походят самостоятельно :)
[11:02:31] Riоn leaves the room
[11:02:51] <zet> ещё порадовал Microsoft.VC90.CRT.manifest с каталоге с псиной
[11:03:18] <zet> ivan101: мне не понравился этот глючный nsis инсталлер
[11:06:04] lexgan joins the room
[11:07:30] Jaguar69 joins the room
[11:07:41] Jaguar69 leaves the room
[11:08:13] <zet> Rail: не флуди статусами вконтакте
[11:08:45] <Rail> часто меняется?
[11:08:59] <Rail> проверял как меняется при смене статуса
[11:09:40] <Rail> видимо транспорт запутался в статусах нескольких клиентов
[11:10:59] Riоn joins the room
[11:11:39] <Riоn> всё песец.. затрахал меня reiser4... постоянные потери данных..
[11:22:38] Rail leaves the room
[11:22:44] Rail joins the room
[11:30:59] Riоn leaves the room
[11:31:51] <maj> zet: эмпеку помнишь?
[11:43:55] lexgan leaves the room
[11:45:45] lexgan joins the room
[11:47:54] lexgan leaves the room
[11:56:37] VampiRUS leaves the room: Replaced by new connection
[11:56:38] VampiRUS joins the room
[11:58:51] Nexor joins the room
[12:08:18] <zet> maj: угу
[12:10:54] zet leaves the room
[12:11:32] zet joins the room
[12:11:52] <zet> применил патч 43-muc-send-status-to-conference.diff
[12:12:00] <zet> появилась команда сенд статус
[12:13:11] <zet> щас заново перекомпилю
[12:15:05] Nirdosh joins the room
[12:17:16] <maj> (Y)
[12:18:35] <maj> zet: примени еще 05 и 21
[12:20:07] Qwest leaves the room: Disconnected
[12:21:00] Qwest joins the room
[12:22:20] <zet> maj: думаю, что они без конфликтов не применятся
[12:25:08] Joker-jar joins the room
[12:25:15] <Joker-jar> привет народ
[12:25:44] ivan101 joins the room
[12:25:45] <maj> хз
[12:26:15] <Joker-jar> небольшая недоработка такая: контакту назначены пользовательские иконки ростера (через рег. выражение), но в всплывающей подсказке к контакту отображается стандартная иконка
[12:29:41] <MiklerGM> !svn
[12:29:45] <Джухи> MiklerGM: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r308 | vladimir.shelukhin | 2009-03-17 12:19:44 +0200 (Tue, 17 Mar 2009) | 1 line
* svn:eol-style=native for psi-info-size.diff
[12:34:54] zet leaves the room
[12:35:23] zet joins the room
[12:35:50] <zet> никуя не пашет
[12:36:10] <zet> сенд статус есть, но толку от этого нет
[12:36:21] <zet> польские патчи :)
[12:36:26] ivan101 leaves the room
[12:36:58] <MiklerGM> zet: сент статус это дошло ли сообщение?
[12:37:10] <zet> MiklerGM: нет
[12:37:22] <zet> MiklerGM: это послать прямой статус в конфу
[12:37:41] <MiklerGM> понятно
[12:37:50] <MiklerGM> приду что -нибудь попробую собрать
[12:37:54] <MiklerGM> но нада сначала придти
[12:38:13] zet is now known as zet+
[12:38:17] ivan1986 leaves the room: Replaced by new connection
[12:38:17] <maj> zet: хм
[12:38:17] zet joins the room
[12:38:18] ivan1986 joins the room
[12:38:21] <zet> .
[12:38:21] <Джухи> zet: Pong from zet's server after 0.116 secs.
[12:38:33] zet leaves the room: I'm happy Miranda IM user. Get it at http://miranda-im.org/.
[12:38:42] zet+ is now known as zet
[12:39:36] <zet> maj: будешь тестить?
[12:40:53] Joker-jar leaves the room
[12:41:34] <zet> maj: http://vovka307.narod.ru/psi.zip
[12:41:57] <maj> буду
[12:51:22] Qwest leaves the room
[12:51:36] Qwest joins the room
[12:57:53] MiklerGM leaves the room
[12:58:55] MiklerGM joins the room
[12:58:59] MiklerGM leaves the room
[13:11:12] owlmind joins the room
[13:13:15] rs joins the room
[13:14:10] <zet> maj: можно удалять?
[13:18:43] maj leaves the room
[13:20:40] <zet> тормоз :)
[13:22:22] maj joins the room
[13:22:30] <maj> zet: мона :)
[13:22:44] <maj> и чо сенд статус?
[13:23:02] <maj> zet: наверное сенд статус для мук не работает без сенд статус то контакт
[13:23:12] <maj> !v
[13:23:14] <Джухи> maj: maj uses Psi+ 0.13.308 Beta (Mar 20 2009) // Windows XP
[13:23:25] <maj> буковки M не хватает :)
[13:29:18] <maj> тык zet
[13:29:18] Джухи случайно уронил кирпич на голову zet
[13:30:26] lexgan joins the room
[13:30:57] Qwest leaves the room
[13:31:02] Qwest joins the room
[13:35:58] lexgan leaves the room
[13:36:13] zet leaves the room: Replaced by new connection
[13:36:17] zet joins the room
[13:36:29] <zet> maj: мб
[13:37:54] rs leaves the room
[13:40:38] Qwest leaves the room
[13:40:48] Qwest joins the room
[13:46:45] owlmind leaves the room
[14:07:22] lexgan joins the room
[14:08:03] Nexor leaves the room
[14:08:18] lexgan leaves the room
[14:26:08] Muxa leaves the room
[14:27:29] owlmind joins the room
[14:29:10] Riоn joins the room
[14:30:21] lexgan joins the room
[14:34:58] Jaguar69 joins the room
[14:34:59] Jaguar69 leaves the room
[14:50:33] Bullber joins the room
[14:50:38] owlmind leaves the room: Logged out
[14:51:30] Qwest leaves the room: Disconnected
[15:00:03] nicktian joins the room
[15:02:06] nicktian leaves the room
[15:06:28] lexgan leaves the room
[15:07:10] nicktian joins the room
[15:14:20] nicktian leaves the room
[15:15:37] nicktian joins the room
[15:16:09] dion_ joins the room
[15:17:21] zolotinka63 joins the room
[15:20:55] nicktian leaves the room
[15:24:01] WarrioR joins the room
[15:30:11] WarrioR leaves the room
[15:30:18] <maj> o_O
[15:30:22] <maj> !gg Internet Explorer 8
[15:30:23] <Джухи> maj: Windows Internet Explorer 8 : Home page
Personalize Internet Explorer 8 to meet your needs by adding new ... Internet Explorer 8 RC1 is now platform and feature complete and this is your ...
http://www.microsoft.com/windows/Internet-explorer/beta/default.aspx
[15:30:37] Riоn leaves the room
[15:30:52] <maj> какой RC1? только что написали выпустили
[15:31:11] lexgan joins the room
[15:31:14] Dill joins the room
[15:41:18] VampiRUS leaves the room
[15:41:35] VampiRUS joins the room
[15:44:37] nicktian joins the room
[15:44:52] [Lex] leaves the room
[15:47:01] lexgan leaves the room
[15:47:01] VampiRUS leaves the room
[15:47:02] VampiRUS joins the room
[15:48:36] zolotinka63 leaves the room: QIP Infium: Спокойное общение
[16:01:01] Rail leaves the room
[16:02:38] Bullber leaves the room: Replaced by new connection
[16:04:52] Qwest joins the room
[16:05:28] <Qwest> !гг IE8
[16:05:29] <Джухи> Qwest: Windows Internet Explorer 8 : Home page
Personalize Internet Explorer 8 to meet your needs by adding new Accelerator and Web Slice features, search providers, and more for faster and easier ...
http://www.microsoft.com/windows/Internet-explorer/beta/default.aspx
[16:08:27] <maj> в гугле старое
[16:08:33] <maj> тока седни объявили
[16:21:09] <zet> http://download.microsoft.com/download/D/6/9/D693B7D9-C8E3-4D15-B3D2-59843A8DE90B/IE8-WindowsXP-x86-RUS.exe
[16:22:37] Literis leaves the room: Replaced by new connection
[16:22:38] Literis joins the room
[16:23:03] <maj> поставить дома, чтоле..
[16:24:09] vovych joins the room
[16:27:01] vovych leaves the room
[16:31:38] <zet> maj: ставь, http://download.microsoft.com/download/1/2/E/12E9B74E-9099-4922-B313-220C45ACDDA2/IE8-WindowsServer2003-x64-RUS.exe
[16:31:45] <zet> гг
[16:32:26] zet leaves the room
[16:32:29] zet joins the room
[16:32:42] zet leaves the room: Replaced by new connection
[16:32:43] zet joins the room
[16:32:49] <maj> гг :)
[16:32:58] fjoseph joins the room
[16:33:13] <maj> виндоуз сервир поставить?
[16:33:21] <zet> maj: а ты разве не юзал 8-ку?
[16:34:22] fjoseph leaves the room
[16:36:02] <maj> zet: да я и 7ку только вот пару недель юзаю, и то на работе параллельно с фф портабле
[16:36:10] <maj> фтопку иешки
[16:36:52] <zet> maj: ну 8-ка пободрее. я давно юзал бету, потом рц
[16:37:08] <zet> !svn
[16:37:13] <Джухи> zet: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r309 | givan101 | 2009-03-20 13:14:01 +0200 (Fri, 20 Mar 2009) | 1 line
added 400-psi-send-custom-status.diff (thanks to mpk)
[16:38:30] lexgan joins the room
[16:39:17] VampiRUS_ joins the room
[16:39:55] <maj> после этого наверное и мук статус заработает
[16:42:25] ivan1986 leaves the room
[16:43:26] ivan1986 joins the room
[16:44:13] <Qwest> !гг взлом IE8
[16:44:15] <Джухи> Qwest: Первая презентация IE8 в России » CYBERINFO.ru # взлом программы ...
21 мар 2008 ... В рамках РИТ-2008 Алекс Могилевский представит IE8 и выступит с докладом по CSS. В рамках конференции РИТ-2008 Алекс Могилевский - архитектор ...
http://www.cyberinfo.ru/index.php?newsid=14621
[16:44:25] <sig_wall> гг
[16:44:25] <Джухи> бугага
[16:44:38] Qwest leaves the room: Disconnected
[16:44:44] <sig_wall> гг
[16:44:45] <Джухи> бугага
[16:44:45] lexgan leaves the room
[16:44:53] <sig_wall> O_o
[16:45:51] <sig_wall> надо ещё раз попробовать, может ещё кто выйдет =)
[16:46:38] Qwest joins the room
[16:46:56] <Qwest> :)
[16:47:32] Disаbler joins the room
[16:54:31] Master Fess joins the room
[17:00:14] Disаbler leaves the room
[17:02:10] Disаbler joins the room
[17:03:29] ivan1986 leaves the room
[17:03:35] VampiRUS_ leaves the room: offline
[17:03:47] ivan1986 joins the room
[17:04:01] Qwest leaves the room: Disconnected
[17:04:21] VampiRUS leaves the room
[17:08:02] Disаbler leaves the room: Replaced by new connection
[17:08:10] Disаbler joins the room
[17:10:36] zet leaves the room
[17:11:36] zet joins the room
[17:11:40] <zet> !v
[17:11:40] <Джухи> zet: Unable to get version
[17:11:57] <zet> !v
[17:11:57] <Джухи> zet: zet uses Psi+ 0.13.309 Beta (Mar 20 2009) // Windows XP
[17:12:42] <zet> гы. работает
[17:12:48] <Disаbler> [17:12:14] *** zet теперь chat (Can't work. Gotta chat.) :D
[17:12:49] <zet> тока иконки нету у команды
[17:12:56] <zet> Disаbler: <SMILE>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</SMILE>
[17:13:02] <zet> щас выложу
[17:14:10] Disаbler может нарисовать. только надо знать, что на ней должно быть. :-"
[17:14:21] owlmind joins the room
[17:14:51] <zet> Disаbler: надо патч поправить
[17:15:18] <Disаbler> zet: ну тогда не буду рисовать. ещё проще. :)
[17:15:58] <zet> надо брать из ростерных иконок
[17:18:06] <zet> !psi+win32
[17:18:09] <Джухи> zet: http://psi-dev.googlecode.com/files/psi-plus-v0.13.309-beta-win32-20090320.zip
[17:18:39] <zet> maj: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
[17:23:36] <Disаbler> tr ge ru du bumsen der frau!
[17:23:37] <Джухи> Disаbler: пошел на хуй женщина!
[17:24:17] <Disаbler> Джухи: ай я яй!
[17:25:22] <maj> zet: тину (Y)
[17:25:57] <maj> zet: надо в патче иконку обычной смены статуса
[17:26:09] <maj> а еще хорошо бы, что бы писался текущий статус для того контакта :)
[17:26:14] <maj> а вообще хз как это робит
[17:26:47] <maj> если контакт перезайдет, он увидит мой глобальный статус или тот, что ему показал?
[17:26:59] <maj> где хранится директ презенс, на сервире или нет
[17:27:43] maj leaves the room
[17:27:52] <Disаbler> maj: сервер отдаёт при входе последный презенс. если не ошибаюсь.
[17:29:34] nicktian leaves the room
[17:29:40] maj joins the room
[17:32:55] <maj> !v Disаbler
[17:32:57] <Джухи> maj: Disаbler uses Psi+ 0.13.208 Beta (Feb 19 2009) // Windows XP
[17:33:12] <maj> Disаbler: обновляйсо, потестим
[17:33:16] <zet> maj: про это и говорю
[17:33:23] <maj> zet: о
[17:33:30] <maj> давай потестим
[17:33:34] <zet> !м maj
[17:33:35] <Джухи> zet: maj uses Psi+ 0.13.309 Beta (Mar 20 2009) // Windows XP
[17:33:39] <Disаbler> maj: нее... на гпрс мне только с гуглокода обновляться...
[17:33:49] <maj> Disаbler: тогда с зетом :)
[17:34:17] <maj> zet: отправь мне презенс отличный от общего, а я перезайду и посмотрб что мне скажет
[17:34:29] <maj> zet: в ростир :-B
[17:34:47] <Disаbler> maj: ща я отправлю.
[17:34:59] <maj> Disаbler: так ты ж руками
[17:35:04] <maj> а как этот патч хз
[17:35:18] <maj> можно конечно в конслоли глянуть
[17:35:18] Джухи взбугугнул
[17:35:28] <maj> конслоли глянуть
[17:35:29] Джухи взбугугнул
[17:35:37] <maj> Джухи: че бугагируешь?
[17:35:46] <zet> maj: щас
[17:35:47] <maj> глянуть
[17:35:51] <maj> консоли
[17:35:56] <maj> и г
[17:36:04] <maj> Джухи: чо не бугагируешь?
[17:36:16] <zet> maj: послал
[17:36:30] <zet> maj: чо видишь?
[17:36:49] <Disаbler> [17:35:51] *** Disаbler теперь test :D
[17:37:49] <maj> zet: вижу канчат, готы ворк
[17:38:10] <maj> zet: а статус ври фо чат
[17:38:18] maj leaves the room
[17:39:02] zet+ joins the room
[17:39:19] <zet+> !v
[17:39:19] <Джухи> zet+: zet+ uses Psi+ 0.13.302 Beta (Mar 15 2009) // Windows Vista
[17:39:31] MaSу leaves the room
[17:39:37] zet+ under windows 7
[17:40:06] <Disаbler> zet+: нужно патчить, чтоб нормально показывало.
[17:40:39] <zet+> Disаbler: венду
[17:41:08] maj joins the room
[17:41:27] <Disаbler> zet+: разве?
[17:41:49] <zet+> Disаbler: ну обсуждали уже. гнали на кодеров микрософта
[17:42:02] <zet+> но можно и в псяке вбить очередной костыль
[17:42:30] <maj> zet: теперь тебя три:
Miranda (88)
Using: Miranda IM Jabber 0.8.0.21 / Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3 (build 2600)
Абонент временно недоступен
Psi+Windows7 (55)
Using: Psi+ 0.13.302 Beta (Mar 15 2009) / Windows Vista
Psi+MucOnly (-100)
Using: Psi+ 0.13.309 Beta (Mar 20 2009) / Windows XP
Can't chat. Gotta work.
[17:42:53] maj никуя не понял
[17:43:07] <Disаbler> zet+: вот тут что: "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows NT\\CurrentVersion
ключи: ProductName, CSDVersion, CurrentBuildNumber
[17:44:38] <zet+> надо бы ещё свой патч поправить на умолчания
[17:45:01] <zet+> maj: директ презенс слал с Psi+MucOnly (-100)
[17:45:50] <zet+> Disаbler: я инсталлером специально ничего в реестр не прописываю
[17:45:56] zet+ leaves the room
[17:46:16] <Disаbler> zet+: нее. это версия самой системы. что там написанно?
[17:46:26] zet+ joins the room
[17:46:41] <zet+> багу нашёл в 7-ке
[17:47:04] <zet+> инсталлер создаёт иконку в квик ланче. но в 7-ке её нет :)
[17:48:21] <zet+> Disаbler: щас
[17:49:05] <zet+> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion
[17:49:32] <zet+> Windows 7 Ultimate
[17:49:44] <zet+> ProductName=Windows 7 Ultimate
[17:49:54] Qwest joins the room
[17:50:19] <zet+> BuildLab=7000.winmain_win7beta.081212-1400
[17:50:34] <zet+> BuildLabEx=7000.0.x86fre.winmain_win7beta.081212-1400
[17:50:54] <zet+> CurrentBuild=7000
[17:51:06] <zet+> CurrentBuildNumber=7000
[17:51:27] <zet+> CurrentVersion=6.1
[17:51:41] <zet+> Disаbler: :-|
[17:53:28] AlekSi joins the room
[17:54:06] <zet+> надо из BuildLab выламывать инфо
[17:54:14] <zet+> win7beta
[17:54:28] <zet+> AlekSi: когда историю закоммитишь в гит?
[17:55:03] <Disаbler> zet+: значит псина криво определяет тип системы.
[17:55:27] <zet+> Disаbler: ну венда криво отдаёт, а псина криво опередляет
[17:55:34] Qwest leaves the room
[17:55:38] <zet+> надо немного псину подкрутить
[17:56:12] <Disаbler> zet+: не. если в реестре прописана версия - надо её показывать. у меня там прописано Windows XP
[17:56:37] <zet+> Disаbler: в каком итеме?
[17:57:08] <maj> zet+: дык хистири Олекси в гите давно
[17:57:17] <Disаbler> zet+: я про реестр. надо просто определять ось и если венда брать с реестра и показывать.
[17:57:48] <maj> zet+: а ты мне директ презенс только статус фри фо чат поставил или миссагу менял?
[17:57:53] <zet+> Disаbler: псина ваще как-то через ухо версию вычисляет
[17:58:06] <zet+> maj: тока фри-фор-чат
[17:59:01] zet+ leaves the room
[17:59:29] <Disаbler> zet+: я хз как это на си делается. на питоне всё просто.
[18:00:06] Qwest joins the room
[18:00:45] masy joins the room
[18:01:01] <Qwest> звонилку обратно прикрутили в 309?
[18:01:16] <maj> o_O
[18:01:32] <zet> надо 270-psi-default-account-settings.diff и отдельно зобанить ав-кал
[18:01:36] <maj> она и в 308 появилась откуда то :-D
[18:01:47] <zet> Qwest: нет. забыли закомментировать код
[18:02:02] <maj> zet+: хреново, после перезаходя видется обычный статус
[18:02:04] masy leaves the room
[18:02:12] <maj> zet: а в бомбусе так же?
[18:02:14] <zet> maj: нуачотыхотел?
[18:02:38] <maj> zet: хотел, чтобы тот же и был, пока я глобальный статус не сменю
[18:02:51] <maj> ну, а накуй тогда директ презенс? o_O
[18:03:02] <maj> для конференций разве что..
[18:03:06] <maj> лажа
[18:03:09] <maj> отстой
[18:03:18] <maj> как обычно по дебильному всё сделано
[18:03:20] <zet> maj: директ презенс для текущей сессии
[18:03:22] <maj> :)
[18:03:39] <maj> zet: так она у меня текущая, юзер перезашел и моя сессия фтопке
[18:03:50] <zet> maj: выходя ты послал презенс офллайн и всё обнулилось
[18:04:03] <maj> zet: а я причем, когда ты мне слал
[18:04:15] <zet> maj: я не выходил никуда
[18:04:17] <maj> ты мне отправил презенс, я перезашел и вижу обычный твой перезенс
[18:04:25] <maj> zet: я и говорю
[18:04:27] <zet> maj: я тебе послал, а ты стал перезаходить
[18:04:39] <maj> zet: ну вот. и то, что ты слал всё фтопке
[18:04:44] <maj> и накуя оно такое?
[18:04:56] Disаbler leaves the room
[18:05:07] <maj> ты мучалсо, старалсо, а я перезашел и все старания в топке
[18:05:13] <zet> maj: ну а с какого хуя после оффлайна статус должен восстаналвиваться в хер знает какой был прежде?
[18:05:24] <zet> *куя
[18:05:47] <maj> zet: почему хер знает какой? ты мне послал статус? послал. почему после переконекта я его не вижу?
[18:06:03] <maj> накуя мне глобальный статус, когда мне был отправлен личный
[18:06:08] <zet> maj: чтобы было как ты хочешь, надо хранить кустомные статусы для определённых итемов на сервере в приватном сторадже
[18:06:25] <zet> но этого никто не будет делать
[18:06:38] <zet> ибо накуй никому не нужно
[18:06:42] <maj> или бля я после директ презенса должен пиздячить в приваси и банить там аутгоинг презенс, чтобы видели мой прошлай статус?
[18:07:00] <maj> zet: вот я за то - никуя не робит и всё по дебильному
[18:07:10] <zet> maj: в бомбусе также ;)
[18:07:16] <maj> (Y)
[18:07:23] <maj> охренеть джаббер рулит! :)
[18:07:27] <maj> ггг
[18:07:59] <maj> в общем очередная фича джаббера в топке
[18:08:25] <zet> ну ты хочешь нереального, имхо
[18:08:29] <Qwest> :)
[18:08:38] <maj> а кому нужен такой директ презенс?
[18:08:49] <maj> если не считать конференции, то в чем его смысл?
[18:08:49] <Qwest> с инвизом тоже фигово работает
[18:08:58] <maj> инвиз вообще в меготопке!
[18:09:02] <maj> <SMILE>id=408 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>
[18:09:04] <zet> maj: он по задумке существует ТОЛЬКО для текущей сессии
[18:09:32] <zet> дайрект он потому, что посылается прямиком выбранному контакту
[18:09:37] <maj> zet: у отправителя текущая сессия остается, меняется у получателя, а понту от директ презенса в таком случае?
[18:09:46] maj не понимает накуя такая былофича
[18:09:53] <zet> и не "бесконечно постоянный статус"
[18:09:53] <maj> *быДлофича
[18:10:02] <Qwest> из бомбуса?
[18:10:12] <zet> maj: не путай _прямой_ и _постоянный_
[18:10:34] <zet> maj: обдумай это по дороге с работы <SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>
[18:10:34] Literis leaves the room
[18:10:43] <maj> zet: прямой = не сохраняется на сервире?
[18:10:54] <zet> maj: ясен куй, что НЕТ
[18:10:55] <maj> zet: гг :)
[18:11:04] Literis joins the room
[18:11:06] maj начал усердно обдумывать былоксеп
[18:11:07] <zet> с какого куя он должен там сохраняться?
[18:11:10] <maj> *быДлоксеп
[18:11:17] [Lex] joins the room
[18:11:19] <maj> zet: а почемуьб и нет?
[18:11:25] <maj> сервира работа
[18:11:29] <zet> maj: [18:06:08] <zet> maj: чтобы было как ты хочешь, надо хранить кустомные статусы для определённых итемов на сервере в приватном сторадже
[18:11:41] <zet> [18:06:25] <zet> но этого никто не будет делать
[18:06:38] <zet> ибо накуй никому не нужно
[18:11:50] <zet> и пошла рекурсия
[18:11:52] <maj> zet: не нужно тока разрабам
[18:12:07] <zet> maj: да простым юзерам оно и подавно не нада
[18:12:09] <maj> а кастомирам накуй не нужен такой директ презенс
[18:12:23] <maj> аа, ну простым неискушенным да
[18:12:28] <zet> в бомбусе 90% даже не догадывается о существовании директ презенса
[18:12:41] <maj> zet: это мы тут выёживаемся, а никто даже и не задумывается :-D
[18:13:00] <zet> maj: угу. лучше вкладку про пси+ делай в ебауте
[18:13:06] <zet> <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>
[18:13:10] <maj> <SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>
[18:13:11] <zet> <SMILE>id=430 alt=':Уррра!:'</SMILE>
[18:13:22] <maj> <SMILE>id=407 alt=':Танцую:'</SMILE>
[18:13:31] <maj> пеарщик: ^^^
[18:13:35] <zet> :Чертенок:
[18:13:47] <zet> пеарщик: <SMILE>id=410 alt=':Пиво:'</SMILE>
[18:14:19] <zet> maj: олекси продинамил мой вопрос
[18:14:26] <zet> :Подмигиваю:
[18:14:35] <zet> :Плохо:
[18:15:56] <maj> zet: ну у Олекси в жрунале написано как собрать его версию, написано велком ту тестинг анд тогетер зохватим весь мир :-B
[18:16:16] <maj> zet: так сто собрать думаю реально, а потом выдирать выдирать.. :-D
[18:19:02] Nexor joins the room
[18:20:39] Qwest leaves the room
[18:20:40] Qwest joins the room
[18:21:30] <zet> maj: фтопку. нужен патч
[18:27:14] zet leaves the room
[18:29:52] Qwest leaves the room
[18:29:56] Qwest joins the room
[18:30:50] MiklerGM joins the room
[18:31:06] MiklerGM leaves the room
[18:31:20] <maj> глобальный
[18:31:22] maj leaves the room
[18:31:49] MiklerGM joins the room
[18:31:52] gsn242 joins the room
[18:32:12] <MiklerGM> !svn
[18:32:17] <Джухи> MiklerGM: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r309 | givan101 | 2009-03-20 13:14:01 +0200 (Fri, 20 Mar 2009) | 1 line
added 400-psi-send-custom-status.diff (thanks to mpk)
[18:41:25] <MiklerGM> привет, как там с вэбкитом?
[18:41:32] <MiklerGM> как там ещё с чем - то?
[18:41:43] <MiklerGM> я вечером дома буду -- могу попробовать собрать
[18:44:21] zet joins the room
[18:44:24] <MiklerGM>
[18:44:25] <Джухи> MiklerGM: MiklerGM uses Psi+ 0.13.309 Beta (Mar 20 2009) // Windows XP
[18:45:21] zet has set the subject to: Psi Dev Russian Community presents Psi+ Project || http://psi-dev.googlecode.com/ || r309 || Правила поведения в конференции: http://code.google.com/p/psi-dev/wiki/conference_rules || Logs: http://chatlogs.jabber.ru/psi-dev@conference.jabber.ru/ || wtf psi-dev || Пошаговая настройка с картинками: http://www.jabber.ru/node/1033 || Пофлудим? xmpp:psi-flood@conference.jabber.ru?join ;-) || В инсталляторе находится ВСЁ необходимое для работы Psi+, а в zip-архиве -- ТОЛЬКО psi.exe || Про jingle тут: http://lists.affinix.com/pipermail/psi-devel-affinix.com/2009-February/008425.html || Иконки клиентов вростере: обновить Psi+, http://psi-dev.googlecode.com/svn/trunk/iconsets/clients/fingerprint.jisp положить в папку ..Psi+/iconsets/clients/ , включить галку в настройках ростера и выбрать иконпак в настройках внешнего вида || Qt 4.5.0 фпечь! (wtf qt45)
[18:58:37] Элемир joins the room
[18:59:23] Qwest leaves the room
[19:00:12] <Элемир> Сами вы патч. Не легче форку сделать? И полякам свинью подложим ;-)
[19:05:30] C.H. leaves the room
[19:09:58] MiklerGM leaves the room: Logged out
[19:18:14] MaSу joins the room
[19:18:53] <zet> Сам ты форк
[19:19:38] dion_ leaves the room
[19:19:44] <zet> .
[19:19:46] <Джухи> zet: Pong from zet after 1.358 secs.
[19:20:05] zet is now known as патч
[19:20:10] Элемир is now known as форк
[19:20:24] <патч> форк: :-P
[19:20:29] <форк> =(
[19:20:37] <форк> Опаздал...
[19:20:44] ivan1986 leaves the room
[19:21:00] <патч> У рыбаков мысли сходятся :-)
[19:21:34] <AlekSi> нафиг форк
[19:22:37] <AlekSi> и нафиг патч :D
[19:22:48] AlekSi is now known as ,}÷њ≈
[19:22:59] <,}÷њ≈> мааать...
[19:23:11] <форк> ,}÷њ≈ конкуренции боишьсо?
[19:23:26] <,}÷њ≈> вот это synergy заколбасило
[19:23:27] ivan1986 joins the room
[19:23:35] ,}÷њ≈ is now known as бранч
[19:23:53] <бранч> форк: да просто сравни объём кода наш и апстрима
[19:23:55] MaSу leaves the room
[19:24:37] <форк> бранч: А что такое?
[19:24:51] <бранч> смысла 0
[19:25:09] <форк> бранч: апстрим мертв
[19:25:14] <бранч> и, по сути, воровство авторства
[19:25:30] <бранч> форк: доброе утро
[19:25:45] <форк> !psi
[19:25:46] <бранч> конечно, av-calls сделали вы :)
[19:25:48] <Джухи> форк: ContactViewItem::setOpen: Only change the saved state of groups when not
applying filters. (Reported by Rion)
Martin H (author)
Tue Mar 17 10:12:47 -0700 2009
[19:26:56] <форк> бранч: сделали?!? =)
[19:27:12] <бранч> а он и был
[19:27:20] <бранч> в git
[19:27:33] <форк> бранч: если обертку под псимедию называть работой - то да
[19:28:20] <бранч> псимедия сама по себе - пузырь? =)
[19:28:25] <форк> Из последних коммитов два - рионовских
[19:28:44] <бранч> разве он писал патч?
[19:28:50] <бранч> он только указал на баг
[19:28:56] <бранч> как минимум в последнем
[19:29:02] <форк> Сори
[19:29:20] <форк> Ну куте4.5 - это критичкал
[19:29:42] <бранч> 4.5.0 не будет в psi
[19:30:20] <форк> Проект в последних версиях изменился меньше, чем его изменяют наши патчи
[19:32:41] <бранч> ну я и говорю, что звони написали вы
[19:36:28] owlmind leaves the room
[19:36:51] owlmind joins the room
[19:39:25] форк leaves the room
[19:42:35] Gravew0rm joins the room
[19:49:40] stormhead joins the room
[19:50:21] <патч> Отставить холивар! >:)
[19:50:25] stormhead leaves the room
[19:50:45] патч хочет в апстрим
[19:54:33] Qwest joins the room
[19:57:40] бранч leaves the room
[19:59:49] nicktian joins the room
[20:01:29] Rion joins the room
[20:04:09] <Rion> Вечера
[20:07:59] <[Lex]> Rion:
[20:10:11] lexgan joins the room
[20:13:52] Rion leaves the room: Replaced by new connection
[20:13:54] Rion joins the room
[20:14:32] Qwest leaves the room
[20:16:15] nicktian leaves the room
[20:16:38] nicktian joins the room
[20:19:06] lexgan leaves the room: Replaced by new connection
[20:19:07] lexgan joins the room
[20:19:41] Rion leaves the room
[20:19:56] <Gravew0rm> подскажите какой XEP юзает Psi для передачи файлов? когда каждая сторона посылает свой IP
[20:24:44] Dill leaves the room
[20:27:22] <патч> !гг xep socks5
[20:27:33] <Джухи> патч: XEP -0065: SOCKS5 Bytestreams
(Note: Because this proposal uses a subset of the SOCKS5 protocol that is specially adapted for Jabber bytestreams, existing SOCKS5 proxies cannot be used ...
http://xmpp.org/extensions/xep-0065.html
[20:28:13] Rion. joins the room
[20:28:19] Gravew0rm leaves the room
[20:28:55] [Lex] leaves the room
[20:29:46] пеарщик leaves the room: фпаравоз
[20:29:52] патч посмотрел на Rion.
[20:33:32] Dill joins the room
[20:33:32] <патч> !dis
[20:33:38] Rion. тоже посмотрел на Rion
[20:33:46] andru joins the room
[20:33:50] Rion. не увидел ничего необычного
[20:33:59] <патч> Rion.: у тебя ноут 15"?
[20:34:04] <Rion.> патч: ог
[20:34:17] <патч> Rion.: в рюкзак влазит?
[20:34:27] <Rion.> патч: легко
[20:35:08] <патч> Rion.: чота я засомневался. Примерил 15" монитор к рюкзаку
[20:35:26] <патч> Какбэ впритык
[20:36:08] <Nexor> ы
[20:36:38] <Nexor> 15`` ноут это переносной комп от розетки до розетки
[20:37:02] <Rion.> патч: да фигня, фталкается
[20:37:04] <патч> Nexor: схуяле?
[20:37:09] AlekSi joins the room
[20:37:24] <патч> Rion.: или 14" заказывать?
[20:37:30] AlekSi leaves the room
[20:37:35] <Nexor> n8x0
[20:37:37] <патч> Разница ниочом
[20:37:56] <Rion.> патч: бери больше. не прогадаешь :)
[20:38:17] <патч> Rion.: а если не влезет в бэг?
[20:38:35] <Rion.> патч: нагами его туда запинывай)
[20:39:06] <патч> Rion.: советчик из тебя херовый :-P
[20:39:17] <Rion.> патч: странно)
[20:39:22] Dill leaves the room
[20:39:38] <Rion.> патч: у меня до этого бук 17 был. входил в рюкзак без проблем
[20:39:47] <патч> Rion.: :-O
[20:39:48] <Nexor> а еепц если ?
[20:39:56] <Nexor> 9''
[20:40:02] <патч> Rion.: чо у тебя за рюкзак? Ермак?
[20:40:03] <Rion.> Nexor: не не не этот не войдет!
[20:40:27] <Rion.> патч: у меня их два. обы обычные самые)
[20:40:42] <патч> Rion.: сфоткай
[20:40:48] <патч> :-D
[20:41:36] <Nexor> ы
[20:41:51] Disаbler joins the room
[20:41:55] <патч> Nexor: а зачем 9?
[20:42:43] Disаbler leaves the room
[20:42:49] <Nexor> что бы в ермак вошло
[20:42:59] Disаbler joins the room
[20:43:07] <Nexor> без трения
[20:43:36] Disаbler leaves the room
[20:43:56] Disаbler joins the room
[20:44:50] <патч> Сыкотно
[20:45:51] <патч> Disаbler: тебе инвайт пришёл?
[20:46:10] <Disаbler> патч: нет
[20:46:27] <Disаbler> патч: как ты инвайтил?
[20:46:44] <патч> Disаbler: из бомбуса
[20:47:10] Элемир joins the room
[20:47:11] <Disаbler> патч: в приват ссылка пришла. зайти?
[20:47:28] <патч> Disаbler: да
[20:56:52] Disаbler решил подзабить на своего клиента...
[21:04:06] <патч> Disаbler: а чо так?
[21:04:29] sig_wall leaves the room: Disconnected
[21:04:51] <Disаbler> патч: судя по активности "потенциальных юзеров" - оно никому, кроме меня накуй не надо.
[21:05:21] <патч> Disаbler: хм..
[21:05:50] <патч> Disаbler: ты же пейсал транспорт для айфона?
[21:06:28] <Disаbler> патч: я ща про него. Ъ клиент не получится сделать.
[21:06:49] Master Fess leaves the room
[21:06:56] <патч> Disаbler: транспорт откуда в куда?
[21:07:04] Master Fess joins the room
[21:07:31] <патч> !м Master Fess
[21:07:31] <Джухи> патч: Unable to get version
[21:08:02] <патч>
Master Fess
[21:08:04] <Джухи> патч: Unable to get version
[21:08:07] <Disаbler> патч: JaPyT - Jabber Python Transport for iPhone
В настоящий момент среди Jabber клиентов для iPhone не существует клиентов, которые позволяют общаться в конференциях. Суть метода в том, что на телефоне запускается программа-транспорт, которая заходит от Вашего имени в конференцию и передает сообщения между вами и самой конференцией. Простота метода в том, что вам не прийдётся менять ваш привычный Jabber клиент. Просто добавляются контакты в ростер, которые полностью отвечают за конференции.
http://code.google.com/p/japyt/wiki/MainInfo
[21:09:12] <патч> Disаbler: и почему не сделать Ъ клиента?
[21:11:10] <Disаbler> патч: 1. sdk for mac only
2. нет инфы по pyObjC, чтоб писать не на маке.
3. нет инфы по работе с apple.framework на gcc
[21:11:44] <патч> Disаbler: жесть
[21:13:43] Qwest joins the room
[21:13:46] owlmind leaves the room: Logged out
[21:14:52] sig_wall joins the room
[21:16:03] <Master Fess> патч: что надо? =)
[21:16:19] <Master Fess> прайваси же
[21:34:18] Literis leaves the room
[21:34:24] Literis joins the room
[21:35:56] sig_wall leaves the room: Disconnected
[21:37:47] adjkerntz joins the room
[21:41:09] Literis leaves the room
[21:48:29] ivan1986 leaves the room
[21:54:56] lexgan leaves the room: Logged out
[21:55:00] lexgan joins the room
[21:55:40] lexgan leaves the room: Logged out
[21:55:44] lexgan joins the room
[22:01:31] lexgan leaves the room
[22:08:16] Rion. leaves the room
[22:20:33] <патч> Master Fess: шоколада
[22:22:03] <Master Fess> Psi+ у меня =) не боись
[22:29:16] nicktian leaves the room
[22:31:24] MiklerGM joins the room
[22:40:54] rs joins the room
[22:43:53] <rs> Люди,как убрать автозаход в конфу при подключении пси? Поможите!
[22:44:37] <MiklerGM> rs: иди в букмарки
[22:45:05] <rs> Куда?
[22:45:12] <MiklerGM> rs: правой кнопкой по аккаунту bookmarks (закладки)
[22:46:38] <rs> MiklerGM:и все,больше ничего делать ненадо?
[22:46:42] ivan1986 joins the room
[22:47:27] <MiklerGM> rs: там надо изменить закладки и убрать автовход в конфку
[22:48:09] <rs> MiklerGM: спасибо огромнейшее!
[22:49:25] <MiklerGM> rs: не за что ;)
[22:49:30] AlekSi joins the room
[22:50:32] rs leaves the room
[22:53:39] <патч> !гг бомбучела
[22:53:41] <Джухи> патч: !СТРАЙКБОЛ :: Форум умных людей
ЕВРЕИ КУРЯТ БОМБУЧЕЛУ А ПАЦАНЫ ТРАВУШКУ МУРАВУШКУ. Vengeance. 4.11.2008, 22:51. че тебе ептваю от меня надо ? поц-маленький Xуй если перевести с иврита ...
http://forum.nov.ru/archive/index.php/t161792-350.html
[22:54:00] <патч> :-O
[23:08:39] C.H. joins the room
[23:15:28] Master Fess leaves the room: Replaced by new connection
[23:15:29] Master Fess joins the room
[23:26:25] Элемир leaves the room: offline
[23:26:27] Элемир joins the room
[23:26:37] <Элемир> Ня
[23:27:08] <Элемир> Можно приступать к работе
[23:27:27] <Элемир> !v
[23:27:28] <Джухи> Элемир: Элемир uses Psi+ 0.13.273 Beta (Mar 20 2009) // Debian GNU/Linux unstable (sid)
[23:27:47] <Элемир> ivan1986: хм
[23:28:36] <ivan1986> Элемир: чего?
Собрать тебе новый?
[23:28:48] <Элемир> ivan1986: угу
[23:28:59] <ivan1986> Элемир: ладно, ща будет
[23:29:05] <Элемир> apt-build тупит на mentors.debian.net =(
[23:30:24] AlekSi leaves the room
[23:31:00] <MiklerGM>
[23:31:00] <Джухи> MiklerGM: MiklerGM uses Psi+ 0.13.308 Beta (Mar 18 2009) // Gentoo Base System release 2.0.0
[23:31:04] <MiklerGM> кстати падает
[23:31:19] <Элемир> Кто падает?
[23:31:23] <MiklerGM> gcz
[23:31:24] <MiklerGM> пся
[23:31:39] <Элемир> таки wtf qt45 =)
[23:31:47] <MiklerGM> Элемир: 443
[23:31:52] <Элемир> О_о'
[23:31:57] <Элемир> Ни разу не падала
[23:32:37] <Элемир> elemir@laptop:~/projects/work$ sh series.txt
can't find file to patch at input line 4
Perhaps you used the wrong -p or --strip option?
The text leading up to this was:
--------------------------
|diff -urN -X psidiff.ignore sources/conf_windows.pri work/conf_windows.pri
|--- sources/conf_windows.pri 2009-03-07 01:25:53.000000000 +0500
|+++ work/conf_windows.pri 2009-03-07 01:53:02.000000000 +0500
--------------------------
File to patch:
[23:32:51] <Элемир> Кому рвать йайсы?
[23:32:55] <Элемир> !svn
[23:32:59] <Джухи> Элемир: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r309 | givan101 | 2009-03-20 13:14:01 +0200 (Fri, 20 Mar 2009) | 1 line
added 400-psi-send-custom-status.diff (thanks to mpk)
[23:33:27] <MiklerGM> Элемир: у меня собирается
[23:33:29] <MiklerGM> =)
[23:33:43] <Элемир> Оно даже не накладывается
[23:34:17] <MiklerGM> последний?
[23:34:19] <MiklerGM> хз
[23:34:20] <Элемир> Гыгы
[23:34:21] <MiklerGM> я не собирал последний
[23:34:28] <MiklerGM> 309
я виндовую ставил
[23:34:30] <MiklerGM> не себе
[23:34:49] <Элемир> Молчу про то, что в series.txt не прописано два последних патча
[23:36:59] <Элемир> MiklerGM: Я понимаю, почему тебе не понравился apt-build =)
[23:38:33] <Элемир> MiklerGM: Его фактические возможности не так сильно превосходят apt-src, но, твою мать, настолько кривой, будто его писали на брейфаке после пьяки
[23:38:53] <MiklerGM> Элемир: =))))
[23:39:35] Элемир будет делать свой аналог apt-build с блэкджеком и шлюхами
[23:39:56] <MiklerGM> Элемир: поставь генту не мучайся
[23:40:28] <Элемир> MiklerGM: там кривой менеджер пакетов
[23:40:46] Элемир хочет apt, ибо apt расово
[23:40:48] <MiklerGM> Элемир: paludis emerge на выбор
[23:41:02] Nirdosh leaves the room
[23:41:05] Bruce joins the room
[23:41:07] <MiklerGM> Элемир: чем тебя апт привлекает? никакой гибкости
[23:41:32] Bruce leaves the room
[23:41:52] <Элемир> Просто никто не юзает апт на 100% мощность
[23:42:25] <MiklerGM> Элемир: ммм? расскажи пожалуйста про его 100 мощность?
[23:42:27] Nirdosh joins the room
[23:42:54] <Элемир> MiklerGM: Я не знаю того, чего не может апт как либа
[23:43:03] <патч> Элемир: а он кому-то нужен реально?
[23:43:15] <Disаbler> !japyt
[23:43:17] <Джухи> Disаbler: SVN info for http://japyt.googlecode.com/svn
r254 | a.gorelow | 2009-03-20 22:42:28 +0200 (Fri, 20 Mar 2009) | 1 line
upd: firmware view mode
[23:43:21] <патч> »Элемир> Молчу про то, что в series.txt не прописано два последних патча
[23:43:39] <Disаbler> ещё 2 ревизии и юбилей будет :)
[23:43:45] <MiklerGM> Элемир: гента более гибкая.... ;)
[23:43:54] <патч> Disаbler: (Y)
[23:44:31] <Элемир> патч: У тебя то шелла нету =)
[23:44:42] <MiklerGM> !v патч
[23:44:52] <Элемир> Элемир: И абсолютно не KISS'ово
[23:44:53] <MiklerGM> !м Джухи
[23:44:54] <Джухи> MiklerGM: Джухи uses GluxiBot HG r369:12dbfef27117 (2009-01-26 10:19 +0200) // Linux 2.6.18 #1 SMP Tue Jul 10 08:51:27 EDT 2007 i686
[23:44:57] <Элемир> Тьфу
[23:45:08] <Элемир> MiklerGM: Это было тебе =)
[23:45:20] <Джухи> MiklerGM: патч uses Bombus 0.7.1423:1437M-Zlib--zet (en) // MIDP2 Platform=Nokia6233/05.60
[23:45:49] <патч> Элемир: ну я скриптом собираю. Мне сериал не нужен.
[23:46:09] <MiklerGM> Элемир: ебилды юзы и оверлеи это сила
[23:46:28] <Элемир> !gg KISS
[23:46:29] <Джухи> Элемир: KISSONLINE - The Official Online Home for the KISS ARMY!
The only official home for the KISS ARMY on the internet! KISSONLINE is the KISS ARMY's only source for the most accurate and up to date KISS news, ...
http://www.kissonline.com/
[23:46:42] <Элемир> Тьфу чо за мерзасть?
[23:46:54] <Элемир> !gg site:en.wikipedia.org KISS
[23:46:55] <Джухи> Элемир: Kiss (band) - Wikipedia, the free encyclopedia
Kiss (also typeset as KISS ) is an American rock band formed in New York City in December 1972. Easily identified by its members' trademark face paint and ...
http://en.wikipedia.org/wiki/Kiss_(band)
[23:47:04] <Элемир> ^&$%#
[23:47:10] <патч> !seen zet
[23:47:11] <Джухи> патч: zet is here with nick "патч" (Joined 4 h. 27 min. 4 sec. ago)
[23:47:20] <Элемир> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF_KISS
[23:47:37] <Элемир> патч: Ты ся потерял?
[23:48:23] <Элемир> !gg патч aka zet
[23:48:24] <Джухи> Элемир: Bio Zet FALSE advertising [Archive] - Aussie Phorums
[Archive] Bio Zet FALSE advertising aus.tv. ... "Stopping the cravings" really doesn't go well with their libido enhancement > ad. Guy: "Now, I wonder if there's a patch for sex addiction?" -- Jason, aka The Blue Raja ...
http://phorums.com.au/archive/index.php/t-50103.html
[23:48:42] <патч> Элемир: а тебе нужен сериал?
[23:48:52] <Элемир> патч: Мне да
[23:49:08] <патч> Элемир: тогда обнови его, плз
[23:49:29] <Элемир> патч: И запускать богомерзкие ебилды не собираюсь
[23:50:01] <Элемир> патч: А что это за патчи?
[23:54:36] <Элемир> !svn
[23:54:38] <Джухи> Элемир: SVN info for http://psi-dev.googlecode.com/svn/
r310 | elemir90 | 2009-03-20 22:54:30 +0200 (Fri, 20 Mar 2009) | 1 line
Added patches 390-psi-info-size.diff and 400-psi-send-custom-status.diff in series.txt
[23:57:19] <патч> Элемир: авторазмер вкарда и посылка статуса выбранному контакту
[23:57:43] <Элемир> последнее на конфу пашет?
[23:59:15] <Элемир> патч: Да и еще. Правильно я понимаю, что когда добавлю опцию на олл ин ван, то его можно будет включать в основные патчи?
Powered by ejabberd Powered by Erlang Valid XHTML 1.0 Transitional Valid CSS!